Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 12 мая 2021, 01:19
12761
7

Он договорился с УАФ. Останется ли Шевченко в сборной Украины после Евро?

Футбольный журналист Игорь Цыганык рассказал о договоренности

| Обновлено 12 мая 2021, 01:19
12761
7
Он договорился с УАФ. Останется ли Шевченко в сборной Украины после Евро?
Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Шевченко

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире программы Цыганик Live рассказал о договоренности Андрея Шевченко с руководством УАФ:

«У Андрея Шевченко есть договоренность с руководством УАФ о том, что он останется в сборной Украины после Евро-2020, если обе стороны придут к согласию. У него контракт заканчивается после этого турнира, но соглашение автоматически пролонгируется, если есть согласие по дальнейшему сотрудничеству. Это нормальная практика.

Будет ли Шевченко тренером «Милана»? Сказали, что Пиоли остается еще на год. Я общался с Андреем Николаевичем и могу сказать, что у него есть идея работать клубным тренером и есть желание работать в этом направлении. Он понимает, что это правильное карьеры, поэтому я ничего не исключаю.

По моему личному убеждению, следующий отбор главным тренером сборной Украины будет все еще Шевченко. Что будет дальше – не знаю. Хотя может что-то и случиться после чемпионата Европы. Команда может здорово выступить, и тренер получит бешеное предложение. Не думаю, что УАФ будет препятствовать развитию карьеры Андрея Шевченко в каком-то клубе, если серьезное предложение».

Источник Циганик LIVE
Оцените материал
(124)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bolshoi
Похоже что гениальный тренер никому не нужен.
vitalikss86
Циганика стала много-много говорит и ничего толкового и конкретного!
Burevesynik
будет или нет Шева руководить сборной ? Это всё зависит от "схемы"...
Віталій Ткачук
Якщо оцінювати роботу Шевченка на посаді тренера збірної, - то так собі. Нагадаю, що Фоменко вивів збірну на Євро 2016, але перед початком турніру павелко його повідомив, що кумцьо буде далі тренером. Дідові стало байдуже, він в тренувальний процес вже не втручався. А що натренував Шева - всі прекрасно пам'ятають. Далі був провал в відборі на ЧС 2018 з супер сильним складом. Потім перемога в Лізі Націй над рівними суперниками ( і то, там був лише один матч в якому ми дійсно феєрили ). Далі, завдяки фарту з Люксами, і надзвичайній концентрації з португальцями - вихід на Євро ( тут повага всім ). Ну і в наступній Лізі Націй, при непереконливій грі, ми заслуговували залишитись в дивізіоні А, але кантони порішали. Зараз провалений старт відбору на ЧС, при ніякій грі. Повно незрозумілих товарняків: складається враження, що павелко відмиває бабло. Зараз Бахрейн і Кіпр За всю каденцію Шеви, збірна видала 4-5 класних матчів. А вже майже 5 років він біля "керма". Ярмо і Конопа - аут, не дай бог травмуються Малиновський, Зінченко чи Яремчук, ми можемо навіть в Пн. Македонії не виграти. Добре хоч під тиском громадськості Буяльського викликав.
zzg77
Цыганик самый информированный балабол в мире! Он на короткой ноге с Луческу, Шевченко, Ребровым, Де Дзерби и другими, они постоянно ему сливают не только свои планы, но и мысли.
Nikita2012vip
Ошибка:
3-й абзац, последнее предложение:
"Он понимает, что это "правильное карьеры", поэтому я ничего не исключаю"... исправте