Источник: Шахтер намерен сделать Металлист 1925 своим сателлитом

Игорь Цыганык не исключает, что «Черноморец» будет сателлитом «Динамо»

Источник: Шахтер намерен сделать Металлист 1925 своим сателлитом
© ФК Металлист 1925

Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире программы Циганик Live рассказал о возможном сотрудничестве «Металлиста 1925» с «Шахтером»:

«Ярославский не интересуется «Металлистом 1925», это разные проекты. Я могу рассказать, какая у меня есть информация. В следующем году не будет турнира дублеров, и молодые футболисты «Динамо» и «Шахтера» должны где-то набираться практики.

«Шахтер» и «Динамо» не заявили вторые команды в Первую лигу – на сегодняшний день, их там не будет. А качественных футболистов там только 2–3, у которых есть перспективы заиграть в первой команде.

Так вот, футболистов будут отдавать в другие команды. «Динамо» и «Шахтер» находятся в поиске сателлитов. ;И «Металлист 1925» может стать сателлитом «Шахтера».

Недаром там Кривенцов работает. «Шахтер» больше всех заинтересован в выходе «Металлиста 1925» в Премьер-лигу, потому что Харьков – красивый город, туда можно отправить футболистов. И судьба клуба – быть постоянным сателлитом в следующем сезоне и в дальнейшем.

Пока что у меня такая информация. Заочно известно, что «Шахтер» сильно лоббирует, чтобы «Металлист 1925» оказался в УПЛ. Но Ярославский и «Металл» к этому не имеют отношения.

Я точно не знаю, но не исключаю, что «Черноморец» в следующем году будет сателлитом «Динамо». Будут обходить регламентные нормы по контрактам игроков».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(197 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.05.2021 15:43
    +2
    этот “сателлитизЬм” легко убить в зародыше: разрешить арендовать не более 2-х игроков из одной команды.
    и сделать что-то типа энхаэловского драфта: общий список всех Ю21, которых клубы-владельцы желают отдать в аренду и остальные выбирают, начиная с самого слабого
    ZaE
      ZaE, 12.05.2021 15:29
    0
    Черговий Арендуполь.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2021 13:31
    +3
    Все эти разговоры - ни о чем... Действительно, одним слухи и предположения, ни один журналист не располагает достоверной информацией ( нормальные люди никогда не сольют информацию преждевременно), вот и мучаются по утрам без новостей...
    lenares85
    online
      lenares85, 12.05.2021 13:13
    0
    нах этот чемпионат с сателлитами его неинтересно смотреть будет. Лучше уж Динамо -2 , Шахтер -3 там
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 12:28
    -1
    Полетіло ГМНО! Лягай!
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 12.05.2021 12:21
    0
    Mr.Frost, 12.05.2021 12:12
    Повір! Знаю я твою історію псевдовболівальника. Я за таке ніколи і нікого не поважав. Ну то твоя осбиста справа... До речі я спілкування з тобою закінчив на цьому, бо не вбачаю сенсу.
    Что вы, анонимы собирающие сплетни и слушающие что вам расскажет коррупционер Стороженко на ушко можете знать?
    Для начала назовитесь кто вы, откуда черпаете информацию и каким боком к футболу и клубу. А то пообзывались кликухами, насобирали сплетен и сидят, п#издят.
    Пойди, узнай у своего кумира, куда, кому и в чей карман с 15 года уходили и уходят деньги с аренды базы в Высоком, полей Детской Академии, офисов Южной, Северной и Западной трибун, куда уходят деньги которые выделяет государство в размере 26 миллионов гривен ежегодно на поддержание стадиона Металлист. Узнай или сам участвуешь в распиле? И покрываешь коррупционеров?
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 12:12
    -1
    Повір! Знаю я твою історію псевдовболівальника. Я за таке ніколи і нікого не поважав. Ну то твоя осбиста справа... До речі я спілкування з тобою закінчив на цьому, бо не вбачаю сенсу.
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 12.05.2021 12:01
    -1
    Mr.Frost, 12.05.2021 11:59
    Байбаков ! Такого як ти продажного ще треба у Харкові пошукати. Про тебе давно усі усе знають. Не розкидуйся дуже слиною!
    Особенно знают такие как ты, анонимы.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 11:59
    -1
    Байбаков ! Такого як ти продажного ще треба у Харкові пошукати. Про тебе давно усі усе знають. Не розкидуйся дуже слиною!
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.05.2021 11:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    бред для любителей бредней цыговна
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 12.05.2021 11:56
    0
    hantolik58, 12.05.2021 07:59
    Цыганик продажный журналист, которому за распространение лживой информации хорошо платят. Один харьковский клуб хочет, чтобы харьковчане сделали "правильный выбор" в пользу их клуба, а не другого. И услуги продажного журналиста им очень нужны.
    Хамаев, продажный ты журналист! Сколько тебе в клубе М1925 платит Стороженко, что бы ты без всяких на то оснований поливал как ты говоришь один харьковский клуб, грязью? Чем тебе не угодил Ярославский и Металл? Если на Ярославского, Красникова и Металл затаил обиду Стороженко, так ты будь нормальным и обьективным журналистом а не журнашлюшкой который сидит на зарплате в клубе и гавкает на всех, против кого покажет коррупционер Стороженко. Вы же бл@дь на словах такие правильные, все за харьковский футбол, а при случае готовы нож в спину вставить...
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 12.05.2021 11:33
    +1
    hantolik58, 12.05.2021 07:59
    Цыганик продажный журналист, которому за распространение лживой информации хорошо платят. Один харьковский клуб хочет, чтобы харьковчане сделали "правильный выбор" в пользу их клуба, а не другого. И услуги продажного журналиста им очень нужны.
    А сколько тебе платят в М1925 за отбеливание репутации Стороженко? Расскажи)))
    A0Va
    online
      A0Va, 12.05.2021 09:06
    -4
    hantolik58, 12.05.2021 07:59
    Цыганик продажный журналист, которому за распространение лживой информации хорошо платят. Один харьковский клуб хочет, чтобы харьковчане сделали "правильный выбор" в пользу их клуба, а не другого. И услуги продажного журналиста им очень нужны.
    Тот Цыгынык со своей болтовнёй и Лободой вылетел с телеканалоав как пробка. А в Ютубе видать не сильно много подписчиков. Лично я ни разу не заходил на его что то там.) Вот и подался он во все тяжкие
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.05.2021 08:40
    +4
    dima.krot, 12.05.2021 07:13
    НУ, если ты не читаешь новости, то Динамо предложило Черноморцу в аренду 12 своих футболистов. Вот тебе и фарм.
    Це ніякі не новини, а лише чутки. А от 15 орендованих гравців Шахтаря в Маріуполі, який постійно зливає матчі кротам - це вже котрий сезон поспіль об'єктивна реальність, яку вболівальники Шахтаря ігнорують.
    hantolik58
      hantolik58, 12.05.2021 07:59
    -2
    Цыганик продажный журналист, которому за распространение лживой информации хорошо платят. Один харьковский клуб хочет, чтобы харьковчане сделали "правильный выбор" в пользу их клуба, а не другого. И услуги продажного журналиста им очень нужны.
    Nevershot
      Nevershot, 12.05.2021 07:16
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    DSH88, 12.05.2021 01:39
    ТОЛЬКО ХАРЬКОВ И ТОЛЬКО ПОБЕДА !!! ЖЕЛТО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ !!! Год подождем и всякую "третью силу" поставим в 5 позицию
    Третьей силой кротопомойку еще никто не называл
    dima.krot
    online
      dima.krot, 12.05.2021 07:13
    -1
    Robert Monroe, 11.05.2021 22:34
    Ну Шахтар-2 по факту в УПЛ вже давно є - це Маріуполь, в якого 15 (!!!) орендованих із Шахтаря гравців. Тепер буде ще і Шахтар-3 - +12 очок зі старту чемпіонату. А потім Ахметов в інтерв'ю скиглить, що чемпіонат слабкий і в єврокубках потім важко.
    НУ, если ты не читаешь новости, то Динамо предложило Черноморцу в аренду 12 своих футболистов. Вот тебе и фарм.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 12.05.2021 06:41
    -5
    Ярик пообещал шо ссати литом будуть и шахта и дирявые....
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 12.05.2021 06:26
    -4
    Хлопці! Повірити Поганику, обдурити самого себе! Це чергова порція гімна на вентилятор, опісля як цю гидоту на стадіон не пустили.
    zhyr
    online
      zhyr, 12.05.2021 06:19
    +1
    кому потрібен такий футбол?
    VAD
    online
      VAD, 11.05.2021 20:58
    +13
    Одного фарма уже мало чтобы выигрывать чемпионат
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 12.05.2021 03:53
    +9
    vitalikss86, 12.05.2021 01:10
    Норм будет. Но я подробнее разобрался-посмотрел на футбол-Хабе все вью Циганика сейчас с Ярославским. Да Ярик нацелен серьезно и я об этом тут писал и что будет (каких высот добьется клуб). Но по ходу и вброс этот Циганик сделал (может даже в сговоре с Ярославским) для того чтоб болелы М 1925 перешли на сторону Металла уже окончательно и всё...т.к. подстилкой ШД в Харькове никто из адекватных не будет...потому это удар по имиджу клуба - т.е. это может быть план...если Ярик причастный к этому вбросу-он упадет в глазах моих. Но я думаю Циганик может и сам мутить...он уже как года 2 назад упал в моих глазах, как эксперт - раньше я считал его более вдумчивым и "помиркованою людиною"
    Ярославского не так интересует Металлист, как победа на выборах Терехова и возможность войти в бизнеспроекты Харькова.
    А не будет победы и конец футболу.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.05.2021 21:05
    +8
    Давно пора сделать лимит на арендованных игроков. Не более 5 в заявке на сезон было бы нормально. Хотя поф хитрыми контрактами обойдут.
    BekXan
      BekXan, 11.05.2021 21:22
    +7
    Ярославский и не мог им интересоваться он никогда себя мазать не будет с этой шкурой Стороженко.Более того Ярославский первый будет топить против этого клуба и давить его.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 11.05.2021 22:34
    +6
    Ну Шахтар-2 по факту в УПЛ вже давно є - це Маріуполь, в якого 15 (!!!) орендованих із Шахтаря гравців. Тепер буде ще і Шахтар-3 - +12 очок зі старту чемпіонату. А потім Ахметов в інтерв'ю скиглить, що чемпіонат слабкий і в єврокубках потім важко.
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 21:25
    +6
    И вообще Вадим Киев верни свой ник.(ты же киевлянин со стажем ) Я тебя одного в игнор поставил и ты теперь под разными именами всплываешь. Но это самое ужасное.
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 11.05.2021 23:11
    +5
    VAD, 11.05.2021 20:58
    Одного фарма уже мало чтобы выигрывать чемпионат
    так вспомни 2012-13 года.. марик. заря, севас.. 3 фарма было
    avk2307
    online
      avk2307, 11.05.2021 20:48
    +5
    Харьков точно интересней город чем Мариуполь, Одесса еще лучше чем Харьков.
    Но для чемпионата плохо это. Смортим на Сочи и восточных соседей. Никто не любит эту команду сателит
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.05.2021 08:40
    +4
    dima.krot, 12.05.2021 07:13
    НУ, если ты не читаешь новости, то Динамо предложило Черноморцу в аренду 12 своих футболистов. Вот тебе и фарм.
    Це ніякі не новини, а лише чутки. А от 15 орендованих гравців Шахтаря в Маріуполі, який постійно зливає матчі кротам - це вже котрий сезон поспіль об'єктивна реальність, яку вболівальники Шахтаря ігнорують.
    funcat
      funcat, 11.05.2021 22:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Цирк а не чемпионат
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 11.05.2021 21:00
    +4
    кто, Цыганык?... этот расскажет
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.05.2021 13:31
    +3
    Все эти разговоры - ни о чем... Действительно, одним слухи и предположения, ни один журналист не располагает достоверной информацией ( нормальные люди никогда не сольют информацию преждевременно), вот и мучаются по утрам без новостей...
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 12.05.2021 03:27
    +3
    "Харьків - гарне місто..." после того, что ватники сделали с "Донецк - гарне місто", - эта фраза настораживает и пугает своими аналогиями. Что эти фанаты Допы могут сделать с очередным украинскими городом - можно сейчас понаблюдать в двух городах-изгоях - Луганске и Донецке. Мрази.
    Alex Kozak
      Alex Kozak, 12.05.2021 00:27
    +3
    Не ляжет 1925 под шахтер, там не дадут, либо они окончательно потеряют интерес у публики
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 11.05.2021 22:09
    +3
    Сергей Литвиненко, 11.05.2021 21:47
    Это ничего не решит. Будут они отдаваться в другой чемп.
    Ну и пофиг, пусть играют где угодно. Смысл в том, чтоб в чемпионате играли самодостаточные клубы, пусть и ниже уровнем первое время, а не сборная арендных игроков которая каждый сезон имеет полностью новый состав ибо 15-20 игроков заимствованные на год. Даже если Шахтёр и Динамо отдаст по одному игроку в аренду в 10 клубов в УПЛ это лучше, чем два клуба в каждом из которых по 10 арендных игроков.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 12.05.2021 15:43
    +2
    этот “сателлитизЬм” легко убить в зародыше: разрешить арендовать не более 2-х игроков из одной команды.
    и сделать что-то типа энхаэловского драфта: общий список всех Ю21, которых клубы-владельцы желают отдать в аренду и остальные выбирают, начиная с самого слабого
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 11.05.2021 23:59
    +2
    Aleks04, 11.05.2021 23:54
    М 1925 — это клуб Ахметова. Чё, серьёзно Ярик будет топить против ахмета?
    С начала сезона 20/21 у М1925 новый владелец, Солар солюшнс — дочернее предприятие ДТЭК. В клуб приходит тренер Кривенцов и игроки из структуры Шахтёра. В клубе меняется экипировка на Puma (как и ШД). В клуб приходит "бренд-амбасадор" Дарья Савина (невеста игрока Шахтёра Валерия Бондаря). Шо-то как-то странно, не так ли?
    Арендупля №2 еще не хватало. Не знаем как от первого избавиться
    A0Va
    online
      A0Va, 11.05.2021 21:58
    +2
    Цыганык - приспешник, сообщник Франкова.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 12.05.2021 11:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    бред для любителей бредней цыговна
    Анатолий Байбаков
      Анатолий Байбаков, 12.05.2021 11:33
    +1
    hantolik58, 12.05.2021 07:59
    Цыганик продажный журналист, которому за распространение лживой информации хорошо платят. Один харьковский клуб хочет, чтобы харьковчане сделали "правильный выбор" в пользу их клуба, а не другого. И услуги продажного журналиста им очень нужны.
    А сколько тебе платят в М1925 за отбеливание репутации Стороженко? Расскажи)))