ФОТО. Ломаченко прилетел в США на бой с Накатани

Украинский боксер продолжает подготовку к поединку с японцем

ФОТО. Ломаченко прилетел в США на бой с Накатани
© Instagram. Василий Ломаченко

33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) прилетел в США, где пройдет его поединок с 32-летним японским бойцом Масайоши Накатани (19-1, 13 КО).

«Приземлился. Двигаемся дальше к намеченной цели», — прокомментировал Василий свежее фото.

Поединок Ломаченко — Накатани должен состояться 26 июня в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:21
    0
    Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:07
    Чучело, ты хоть срать иногда ходишь или тупо все время тут сидишь и отмазываешь вату?
    Ты хуже ваты! Объясню почему!
    Те, кого ты называешь ватниками не читают твои комментарии и срать на тебя хотели! И ты это прекрасно понимаешь! Но твоя задача разжигать негатив против них здесь и настраивать людей! Но не сильно обольщайся! Таких говнометов как ты - меньшинство!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:12
    0
    Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:07
    Чучело, ты хоть срать иногда ходишь или тупо все время тут сидишь и отмазываешь вату?
    Срать хожу в перерывах!
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 12.05.2021 14:27
    -1
    Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:04
    Накатани ватник?
    Он тебе так сказал?
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:07
    -1
    БУБКА ГОП, 12.05.2021 11:32
    Ты уже в рифму начал говнометить! Только ты отвечай за себя, а не за всех!
    Чучело, ты хоть срать иногда ходишь или тупо все время тут сидишь и отмазываешь вату?
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:04
    0
    Александр Пышненко, 12.05.2021 09:34
    Какой украинцам смысл держать кулаки за этого ватника?
    Накатани ватник?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 11:32
    -4
    Мистер Нокаут, 12.05.2021 09:22
    Самурай, ватнику рога обломай! Будем держать за тебя кулаки, банзай!
    Ты уже в рифму начал говнометить! Только ты отвечай за себя, а не за всех!
    Александр Пышненко
    online
      Александр Пышненко, 12.05.2021 09:34
    -4
    Какой украинцам смысл держать кулаки за этого ватника?
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 12.05.2021 09:22
    -3
    Самурай, ватнику рога обломай! Будем держать за тебя кулаки, банзай!
    john2222
      john2222, 12.05.2021 09:19
    -2
    balabolchenko_lompachenko, 11.05.2021 18:56
    Если Гномаченко влетит этому середняку, то может смело заканчивать карьеру. С топами у него все равно шансов никаких.
    100% сбитый ватный летчик!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 08:41
    -4
    bullyUA, 12.05.2021 03:04
    До того, как народ не узнал какое оно дерьмо, народ за васю болел.
    А теперь уже поздно. Горбатого могила исправит.
    Так ты ж, гнида, прилагаешь к этому свои усилия!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.05.2021 03:04
    -2
    До того, как народ не узнал какое оно дерьмо, народ за васю болел.
    А теперь уже поздно. Горбатого могила исправит.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.05.2021 22:22
    -6
    Oleg., 11.05.2021 21:43
    Вболіваю за Накатані від самого його народження.
    Придурок!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 11.05.2021 22:21
    -8
    balabolchenko_lompachenko, 11.05.2021 18:56
    Если Гномаченко влетит этому середняку, то может смело заканчивать карьеру. С топами у него все равно шансов никаких.
    Он тебя обязательно спросит!
    Tanok1975
    online
      Tanok1975, 11.05.2021 21:50
    -8
    Какие же вы убогие, лжепатриоты!!!
    Oleg.
    online
      Oleg., 11.05.2021 21:43
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Вболіваю за Накатані від самого його народження.
    PFCLviv
      PFCLviv, 11.05.2021 19:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаю хто такий Масайоші Накатані але я його підтримую !
    kadaad .
    online
      kadaad ., 11.05.2021 19:06
    0
    Снова получит по рогам?
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 11.05.2021 19:06
    +2
    Огидний ватнік,не знає шо в Україні йде війна,бажаю поразки лоху
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 11.05.2021 18:56
    +6
    Если Гномаченко влетит этому середняку, то может смело заканчивать карьеру. С топами у него все равно шансов никаких.
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 11.05.2021 18:48
    +2
    Если Вася будет в форме, то это не соперник
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 11.05.2021 18:56
    +6
    Если Гномаченко влетит этому середняку, то может смело заканчивать карьеру. С топами у него все равно шансов никаких.
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 11.05.2021 19:06
    +2
    Огидний ватнік,не знає шо в Україні йде війна,бажаю поразки лоху
    Vladimir Starky
      Vladimir Starky, 11.05.2021 18:48
    +2
    Если Вася будет в форме, то это не соперник
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 11.05.2021 19:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Не знаю хто такий Масайоші Накатані але я його підтримую !
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:21
    0
    Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:07
    Чучело, ты хоть срать иногда ходишь или тупо все время тут сидишь и отмазываешь вату?
    Ты хуже ваты! Объясню почему!
    Те, кого ты называешь ватниками не читают твои комментарии и срать на тебя хотели! И ты это прекрасно понимаешь! Но твоя задача разжигать негатив против них здесь и настраивать людей! Но не сильно обольщайся! Таких говнометов как ты - меньшинство!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 12.05.2021 21:12
    0
    Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:07
    Чучело, ты хоть срать иногда ходишь или тупо все время тут сидишь и отмазываешь вату?
    Срать хожу в перерывах!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 12.05.2021 14:04
    0
    Александр Пышненко, 12.05.2021 09:34
    Какой украинцам смысл держать кулаки за этого ватника?
    Накатани ватник?
    kadaad .
    online
      kadaad ., 11.05.2021 19:06
    0
    Снова получит по рогам?