Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа - фейк, из которого промоутер сделал суперзвезду»

Боксер уверен, что разберется со своим соперником

Тайсон ФЬЮРИ: «Джошуа - фейк, из которого промоутер сделал суперзвезду»
© boxingscene.com

Бой за все пояса супертяжелого веса еще не подтвержден, однако Тайсон Фьюри уверен, что победит Энтони Джошуа.

«Хочу поскорее выйти в ринг и доказать миру, что Энтони Джошуа - это фейк. Есть только один чемпион, и это я. Уверен, что спокойно с ним разберусь. Могу поздравить твоего промоутера, который проделал классную работу и превратил тебя в суперзвезду».

«Только для тебя очень жаль, что ты боксируешь в одну эру со мной. Здесь есть только Цыганский Король», - заявил Фьюри.

Ожидается, что бой летом пройдет в Саудовской Аравии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 11.05.2021 17:51
    -2
    Цыган блефует. Энтони не бегает от чемпионских боёв, а этот козёл только этим и занимается.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 11.05.2021 17:08
    0
    Думаю, что Фьюри увалит этого короля фитнеса! Только Эди Хирн не допустит того. Будут выжыдать
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 11.05.2021 16:46
    +1
    john2222, 11.05.2021 11:36
    сраный балабол! Надеюсь Джошуа его глубоко в нокаут увалит.
    Цыганский наркоман забыл как его Уайлдер чуть на тот свет не отправил в первом бою.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.05.2021 12:40
    +1
    Так будет бой или нет? Сроки называются от лета до никогда...
    john2222
      john2222, 11.05.2021 11:36
    +5
    сраный балабол! Надеюсь Джошуа его глубоко в нокаут увалит.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 11:19
    +4
    Опять под порошком похоже.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.05.2021 11:16
    0
    Скоро подивимося, хто фейк, а хто - діпфейк
    john2222
    online
      john2222, 11.05.2021 11:36
    +5
    сраный балабол! Надеюсь Джошуа его глубоко в нокаут увалит.
    Trollface
    online
      Trollface, 11.05.2021 11:19
    +4
    Опять под порошком похоже.
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 11.05.2021 16:46
    +1
    john2222, 11.05.2021 11:36
    сраный балабол! Надеюсь Джошуа его глубоко в нокаут увалит.
    Цыганский наркоман забыл как его Уайлдер чуть на тот свет не отправил в первом бою.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 11.05.2021 12:40
    +1
    Так будет бой или нет? Сроки называются от лета до никогда...
    Евгений Кедров
    online