Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
863
0

Английские футболисты – насильники?

Туманный Альбион потрясают сразу два скандала

Вся Англия сейчас находится в шоке от новостей о «подвигах» футболистов Премьер-лиги. За прошедшую неделю имеют место сразу два случая заявлений девушек о том, что их изнасиловали футболисты клубов Премьер-лиги. Причем изнасилования были групповыми.

Если в первом случае тщательно скрывается даже команда, игроки которой подозреваются в совершении преступлений, то во втором точно известно, что речь идет о двух игроках Лидс Юнайтед. Вчера они были арестованы полицией прямо на тренировке и доставлены в полицейский участок. Их имена по совместному решению полиции и руководства Лидса пока не разглашаются в интересах следствия. Точно известно, что пострадавшей является 20-летняя девушка, подавшая заявление в полицию. А сам факт преступления якобы имел место в ночь с понедельника на вторник.

Если факт изнасилования игроками Лидса подтвердится, это будет уже вторым случаем нарушения закона футболистами этой команды. Два года назад Ли Бойер и Джонатан Вудгейт отделались крупными штрафами за избиение азиатского студента в одном из баров.

Первое же изнасилование может стать еще более скандальным. Там в совершении преступления подозреваются сразу восемь (!) футболистов. В английской прессе есть сообщения, что речь идет об игроках Ньюкасл Юнайтед, в числе которых и кандидат в сборную Англии Кирон Дайер. Но касательного этого преступления полиция также пока ведется следствие хранит молчание.

Вот кино будет, если в Англии возьмут и пересажают половину состава Ньюкасла… (если это провокация, то интересно кому Ньюкасл мешает, находясь на 18-м месте. - прим. ред.)
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.