Natus Vincere стали чемпионами DreamHack Masters

Украинский клуб в финале разгромил Gambit

Natus Vincere стали чемпионами DreamHack Masters
© Getty Images/Global Images Ukraine

Natus Vincere одержали уверенную победу над Gambit Esports в финале DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. Матч завершился со счетом 3:0 (16:7 Overpass, 16:12 Mirage, 16:12 Train).

Команда украинского клуба заработала 100 тысяч долларов.

Украинец Александр s1mple Костылев признан MVP турнира.

DreamHack Masters Spring 2021 прошел с 29 апреля по 9 мая в онлайне. 16 команд разыграли призовой фонд в размере $250 тыс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    serge_kr
      serge_kr, 10.05.2021 08:30
    +2
    VVO, 10.05.2021 08:13
    У мене виникло теж запитання. Можливо ми чогось не знаємо? Але схоже власників команди усе влаштовує, тому що подібну ситуацію я помічав у же на декількох турнірах.
    По правилам организаторов , все зависит от к-ва игроков в команде с одной страны, а сейчас по кс 3 русских и два украинца и поэтому флаг русский.
    VVO
    online
      VVO, 10.05.2021 08:13
    +1
    evgenbarmaley, 10.05.2021 07:52
    А с какого перепугу на таблице Navi с козломордым флагом!
    У мене виникло теж запитання. Можливо ми чогось не знаємо? Але схоже власників команди усе влаштовує, тому що подібну ситуацію я помічав у же на декількох турнірах.
    evgenbarmaley
      evgenbarmaley, 10.05.2021 07:52
    +4
    А с какого перепугу на таблице Navi с козломордым флагом!
    evgenbarmaley
    online
      evgenbarmaley, 10.05.2021 07:52
    +4
    А с какого перепугу на таблице Navi с козломордым флагом!
    serge_kr
    online
      serge_kr, 10.05.2021 08:30
    +2
    VVO, 10.05.2021 08:13
    У мене виникло теж запитання. Можливо ми чогось не знаємо? Але схоже власників команди усе влаштовує, тому що подібну ситуацію я помічав у же на декількох турнірах.
    По правилам организаторов , все зависит от к-ва игроков в команде с одной страны, а сейчас по кс 3 русских и два украинца и поэтому флаг русский.
    VVO
    online
      VVO, 10.05.2021 08:13
    +1
    evgenbarmaley, 10.05.2021 07:52
    А с какого перепугу на таблице Navi с козломордым флагом!
    У мене виникло теж запитання. Можливо ми чогось не знаємо? Але схоже власників команди усе влаштовує, тому що подібну ситуацію я помічав у же на декількох турнірах.