Меряю сатурацию. Ребра выламывает! Ахметов поведал, болел ли коронавирусом

Президент «Шахтера» имел неприятное состояние, но отделался легким испугом

Меряю сатурацию. Ребра выламывает! Ахметов поведал, болел ли коронавирусом
© ТК Футбол 1. Ринат Ахметов

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов в интервью Александру Денисову рассказал о том, болел ли он коронавирусом:

– Вы болели коронавирусом?

– К счастью, пока нет. До той минуты, пока вы меня не спросили, не болел. Что будет дальше, увидим.

– Теперь я, если что, буду виноват?

– Я уже слышал, что писали. Один раз была ситуация: у меня было общение и выяснилось, что этот человек был инфицирован и заболел. Потом на следующий день, когда позвонил и сказал мне об этом, то мое лицо бы украсило любые поминки. Я уже чувствую, что все симптомы у меня собрались в одну секунду. Я чувствую, все болит. Начинаю проверять, десять раз проверил, все хорошо, все нормально. Но в итоге, как сейчас помню, это было 7 марта, я сдал ПЦР, и тест показал положительный результат. Ну я уже чувствую, что все, температура. А до этого симптомов не было. На следующий день опять сдаю – опять положительный. Ну все, думаю, у меня положительный тест.

Начинаю мерять сатурацию: раз меряешь, там одно показывает, второй – второе показывает, третий – третье показывает. У меня 3 или 4 разных прибора на каждом пальце – и сидишь сутками меряешь. В итоге, по большому счету, ничего нет. Думаю, может в легкой форме что-то проходит. Потом прошло дней 4–5, думаю: дай-ка сдам ПЦР, сдал – все нормально, отрицательный. Ну, думаю, что-то не так, теперь не знаешь, чему верить. И каждый день я начал сдавать ПЦР в течение 10–15 дней. Все время – отрицательный. То есть, я отделался легким испугом. Но я хочу сказать, что состояние очень неприятное, когда тебе сказали положительный, и ты идешь, я как сейчас помню, вот тут ребро закололо, а я думаю: «Ух, ты, ты смотри, как работает, как работает! Ребра выламывает». 

– Я только заболел, вы набрали, спросили, как там ощущения, действительно страшно. Ну, а прививаться будете? Сейчас все об этом говорят.

– Ну, говорят, что нужно всем прививаться.

– Но вы еще не приняли решение?

– Уже практически принял, жду момента.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.05.2021 12:54
    0
    какой мнительный человек из 90-х....
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 10.05.2021 10:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Отже ж боїться рудий покидьок за своє нікчемне життя. А скільки через цього покидька пішло людей, він мабуть не знає.
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 10:04
    +1
    ManUtd, 10.05.2021 02:29
    Сейчас прибегут местные сумасшедшие и будут рассказывать, что это обычный бессимптомный грипп. Я сам переболел один раз тяжело с госпитализацией, а второй раз в лёгкой форме, но грудную клетку тоже сжимало прилично, хотя хронических болячек нет.
    У меня ничего не сжимало, просто вздохнуть не мог, сразу закашливался. Месяц как из больницы.
    the final cut
    online
      the final cut, 10.05.2021 09:56
    -1
    Maximus, 10.05.2021 08:11
    Вы вью Ахметова до июня нарезать будете? По фразочкам?
    Привыкайте. До Евро))
    the final cut
    online
      the final cut, 10.05.2021 09:54
    -1
    the final cut, 10.05.2021 09:51
    "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь."
    Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.
    Даже великий автор не знал, что сенную лихорадку подцепить нельзя.
    Это сезонная аллергия, обычно в мае-июне, в период цветения травушек-муравушек и др.
    the final cut
    online
      the final cut, 10.05.2021 09:51
    -1
    "Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь."
    Трое в лодке (не считая собаки) - Джером К. Джером.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 10.05.2021 09:45
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ахметов сам является пагубным вирусом (коронавирусом) для футбольного организма Украины! А клуб Динамо вакцинировался от Ахметова еще в августе 2020 года новой Вакциной, которая называется Луческу!
    Trollface
    online
      Trollface, 10.05.2021 09:27
    +1
    Ахметов положительный или отрицательный? Не пойму.
    Maximus
    online
      Maximus, 10.05.2021 08:11
    +7
    Вы вью Ахметова до июня нарезать будете? По фразочкам?
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 10.05.2021 04:34
    0
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 00:58
    За жизнь свою трясется аж смешно, как будто собрался вечно жить
    На кого ж он нас оставит. Кто нас грабить будет.
    sartan71
      sartan71, 10.05.2021 02:56
    -1
    Очпуенный спортсайт: если не голые жопы, так обязательно ковид. Желтые сми отдыхают.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.05.2021 02:29
    +1
    Bolshoi, 10.05.2021 00:56
    Ребра не выламывает, ходить не можешь, а некоторые и дышать без кислорода.
    Сейчас прибегут местные сумасшедшие и будут рассказывать, что это обычный бессимптомный грипп. Я сам переболел один раз тяжело с госпитализацией, а второй раз в лёгкой форме, но грудную клетку тоже сжимало прилично, хотя хронических болячек нет.
    Гоша Печерский
    online
      Гоша Печерский, 10.05.2021 01:09
    +2
    Главная спортивная новость недели... Мля.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.05.2021 00:58
    +1
    За жизнь свою трясется аж смешно, как будто собрался вечно жить
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 00:56
    +1
    Ребра не выламывает, ходить не можешь, а некоторые и дышать без кислорода.
    Maximus
    online
      Maximus, 10.05.2021 08:11
    +7
    Вы вью Ахметова до июня нарезать будете? По фразочкам?
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 10.05.2021 10:13
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Отже ж боїться рудий покидьок за своє нікчемне життя. А скільки через цього покидька пішло людей, він мабуть не знає.
    Гоша Печерский
    online
      Гоша Печерский, 10.05.2021 01:09
    +2
    Главная спортивная новость недели... Мля.
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 10:04
    +1
    ManUtd, 10.05.2021 02:29
    Сейчас прибегут местные сумасшедшие и будут рассказывать, что это обычный бессимптомный грипп. Я сам переболел один раз тяжело с госпитализацией, а второй раз в лёгкой форме, но грудную клетку тоже сжимало прилично, хотя хронических болячек нет.
    У меня ничего не сжимало, просто вздохнуть не мог, сразу закашливался. Месяц как из больницы.
    Trollface
    online
      Trollface, 10.05.2021 09:27
    +1
    Ахметов положительный или отрицательный? Не пойму.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.05.2021 02:29
    +1
    Bolshoi, 10.05.2021 00:56
    Ребра не выламывает, ходить не можешь, а некоторые и дышать без кислорода.
    Сейчас прибегут местные сумасшедшие и будут рассказывать, что это обычный бессимптомный грипп. Я сам переболел один раз тяжело с госпитализацией, а второй раз в лёгкой форме, но грудную клетку тоже сжимало прилично, хотя хронических болячек нет.
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 10.05.2021 00:58
    +1
    За жизнь свою трясется аж смешно, как будто собрался вечно жить
    Bolshoi
      Bolshoi, 10.05.2021 00:56
    +1
    Ребра не выламывает, ходить не можешь, а некоторые и дышать без кислорода.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 10.05.2021 12:54
    0
    какой мнительный человек из 90-х....
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 10.05.2021 04:34
    0
    Ёкарный Бабай, 10.05.2021 00:58
    За жизнь свою трясется аж смешно, как будто собрался вечно жить
    На кого ж он нас оставит. Кто нас грабить будет.