Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
529
0

Воробей, Лалатович и Батиста завтра не сыграют с Шальке?

Вице-чемпион Украины уже в Германии и активно готовится к завтрашней игре 1/16 финала Кубка УЕФА

В день приезда донецкого Шахтера все внимание футбольной общественности Германии было приковано к матчам Лиги Чемпионов с участием Байера и Баварии, которые начинались через несколько часов после приземления самолета Шахтера в Вестфалии.
Игроки донецкой команды разместились в 50-ти километрах от Гельзенкирхена в шикарном отеле, расположенном на берегу озера. Правда, сложно сказать, воспользуются ли футболисты украинской команды возможностью погулять по его берегу, так как сейчас в Гельзенкирхене и его окрестностях установилась довольно холодная для этих мест погода.
Что же касается состава горняков на предстоящий матч, то, похоже, Мирча Луческу знал его еще до посадки в самолет в Донецке. Скорее всего, румынский специалист, как и в первом поединке с Шальке, сделает ставку на игроков, которые осенью сражались в Лиге Чемпионов. Рискнем предположить, что тремя «лишними», которые не попадут в заявку горняков на матч (в Германию прибыли 22 футболиста, однако Плетикоса не внесен в заявочный лист на Кубок УЕФА), станут Лалатович, Воробей и Батиста. Хотя, понятно, окончательное решение наставники приняли после вчерашней тренировки Шахтера на одном из лучших стадионов Европы – Ауф Шальке.

Источник – официальный сайт Шахтера
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.