ВИДЕО. Усик тренируется и танцует под песню российского исполнителя

Украинский боксер готовится к следующим поединкам

ВИДЕО. Усик тренируется и танцует под песню российского исполнителя
© Getty Images/Global Images Ukraine

34-летний украинский боксер Александр Усик (18-0, 13 КО) продолжает активно тренироваться, готовясь к своим новым боям.

«Я не буду горевать, я буду танцевать», — прокомментировал Усик видео, где он в ринге сначала проводит «бой с тенью», а затем танцует.

Примечательно, что Усик тренируется под песню «Бестия» российского исполнителя Ильи Огурцова (настоящее имя — Сергей Мезенцев).

В своем последнем бою, который состоялся 31 октября 2020 года, Усик победил британского боксера Дерека Чисору единогласным решением судей.

Свой следующий поединок Усик может провести против 35-летнего английского боксера Джо Джойса (12-0, 11 КО) или против 31-летнего британца Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(99 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.05.2021 09:55
    +3
    Володимир Ляшенко, 07.05.2021 14:01
    Усик правильний хлопець! А всім його хейтерам - заткніться і удавіться!
    Правильний хлопець може тримати своє слово, а не змінювати його для своїх ігоістичних цілей.
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 08.05.2021 09:16
    +7
    До чего докатился этот сайт. Давно не заходил, вот зашел и желание пропало абсолютно. Работают одни дилетанты.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 08.05.2021 08:32
    0
    Это киевский клуб олл старс. Да там во время тренировок ставят часто русский рэп или что-то в этом духе. Это не личный клуб усика. Он на это не влияет. Я там занимался одно время. Клуб хороший, точно не проросийский. Какую музыку ставить их дело. Что касается Ильи Огурцова то напомню это чувак из Реутов тв. Стиль розыгрышей который крали потом люди без любых талантов вроде дурнева. Огурцов на россии оппозиционен к власти. Но это не имеет значения. Усик в этом клубе мог и под тупака тренироваться
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 08.05.2021 05:46
    0
    Vytas Meskauskas, 08.05.2021 02:45
    И что с этого, вон черные ненавидят белых так белое население почти все слушают Хип хоп и на коленях перед ними. Слушает что хочет.
    ну так, а ти слухаєш Ореста Лютого і на колінах перед Україною))
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 08.05.2021 02:45
    -5
    И что с этого, вон черные ненавидят белых так белое население почти все слушают Хип хоп и на коленях перед ними. Слушает что хочет.
    winner2012
      winner2012, 07.05.2021 23:31
    +4
    Очень важная информация
    Что только не запостишь ради срача и хайпа
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 07.05.2021 21:43
    -3
    Мистер Нокаут, 07.05.2021 21:33
    Тебя я вижу тут Шмусик з Лохмоченкой на зарплате держат. Сидишь тут днями и ночами и этих подонков отмазываешь?
    Помиляешся! Ніхто мене на зарплатні не тримає! Просто намагаюсь хоч трохи заперечувати таким гомнометам як ти!
    То що "патріоте", не виходить друкувати українською? - То краще взагалі не друкуй!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 07.05.2021 21:33
    -1
    БУБКА ГОП, 07.05.2021 18:56
    Ти, Містер Какаут, для початку навчись друкувати українською мовою, а потім вже про "московскую дудочку" щось міркувати будеш!
    Тебя я вижу тут Шмусик з Лохмоченкой на зарплате держат. Сидишь тут днями и ночами и этих подонков отмазываешь?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 07.05.2021 18:56
    -5
    Мистер Нокаут, 07.05.2021 17:05
    Да кто не знает, что это чмо пляшет под московскую дудочку. То же мне новость нашли.
    Ти, Містер Какаут, для початку навчись друкувати українською мовою, а потім вже про "московскую дудочку" щось міркувати будеш!
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 07.05.2021 17:05
    +5
    Да кто не знает, что это чмо пляшет под московскую дудочку. То же мне новость нашли.
    var
    online
      var, 07.05.2021 14:39
    -8
    Standard, 07.05.2021 13:02
    Це історія. В школі в 6 класі вивчають, можеш архіви переглянути. Не можна робити висновки про геополітику, бо ти подивився всі російські серіали про війну, і переглянув кілька відосиків шарія.
    Українці воювали в різних арміях, з різними тимчасовими союзниками, проти різних імперій, це правда. Але герої ті, мета яких була Незалежна Самостійна Україна.
    хорошо стоять как дуче со скрещенными руками на груди и стрелять прописными истинами в толпу))
    это и я мог и могу написать, резко перекрутившись в дроздова или порошенко
    но реалии жизни далеки от таких штампов меньшинства
    вот когда проведут референдум с пенсионерами, дворниками, крестьянами без земли, нищими заводчанами и тд, тогда и можно будет узнать про все и вся
    но как раз этого и не будет ещё долго, так как результат непредсказуем
    так что кушайте что есть
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 07.05.2021 14:30
    -5
    bullyUA, 07.05.2021 13:50
    Школа бальных танцев Соломона Фляра вам говорят
    Две шаги направо, две шаги налева
    Шаг впирод и две назад.
    ----
    Пора уське завязывать с боксом и открывать свою школу бальных танцев.
    Ой дурак.
    Face Control
    online
      Face Control, 07.05.2021 14:23
    -9
    Это круто.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 07.05.2021 14:01
    -6
    Усик правильний хлопець! А всім його хейтерам - заткніться і удавіться!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 07.05.2021 13:50
    +2
    Школа бальных танцев Соломона Фляра вам говорят
    Две шаги направо, две шаги налева
    Шаг впирод и две назад.
    ----
    Пора уське завязывать с боксом и открывать свою школу бальных танцев.
    BITAXA
      BITAXA, 07.05.2021 13:32
    -6
    ото стадо діваних баранів , при чому тут музика до політики, кожна людина сама вправі слухати ту музику яка йому подобається , незалежно від походження виконавця! я в шоці , іди порай поросят ,як не ма чим занятись
    lenares85
      lenares85, 07.05.2021 13:17
    +4
    Не знаю как вообще можно слушать русскую эстраду. Там просто нечего слушать. Одно безвкусица и бесталанщина. Над Бузовой сами они смеются. Репперы могут тинейджерам зайти разве что.
    Standard
    online
      Standard, 07.05.2021 13:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    var, 07.05.2021 11:35
    это тебе парубий рассказал или портников?
    украинцы всю жизнь воевали против украинцев в рядах разных армий бывших сюзеренов, и не только они... это судьба многих европейцев
    под чьим орлом родился, в ту армию и призывали, и никакие коллаборации тут не пляшут
    Це історія. В школі в 6 класі вивчають, можеш архіви переглянути. Не можна робити висновки про геополітику, бо ти подивився всі російські серіали про війну, і переглянув кілька відосиків шарія.
    Українці воювали в різних арміях, з різними тимчасовими союзниками, проти різних імперій, це правда. Але герої ті, мета яких була Незалежна Самостійна Україна.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.05.2021 12:53
    -6
    vital_om, 07.05.2021 12:27
    4-й раз пишу. Публичности. Попробую ще раз об'яснить. Вот, например, ты Глава Аппарата Президента Украины, и ты дрочишь на фото Кобзона или Гиркина.. снимаешь это видео, чтобы потом самому смотреть, как тебе было хорошо. Но НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ это видос в Инстаграм, потому, что тебе стыдно или ты враг... Одно из двух. Вот Усику пока не стыдно
    Так объясняйте правильно.
    Потому что понять можно по разному.
    Так конечно.
    Это глупо.
    Standard
    online
      Standard, 07.05.2021 12:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    kruch_, 07.05.2021 12:40
    у к@стрюлеголовых снова зрада )))))
    Эксперты установили, что у россиян самые маленькие пенисы в Европе
    h ttp s:// ruposters .ru / news / 14-06-2019 / rossiyan -malenkie -penisi
    -------------------------------------------
    Ось це зрада
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 07.05.2021 07:32
    +15
    Спорт.уа решил устроить очередной холивар. Сайт и так помойка, может нужно что-то менять?
    Eugene Jurasz 5
      Eugene Jurasz 5, 07.05.2021 07:47
    +9
    Будто бы в Украине никто не слушает российские песни сейчас - дома, в машинах и т.д.)) Так на минуточку, условный Моргенштерн по-моему входит в топ-3 или в топ-5 по прослушиваниям в Украине... и в 10-ке самых популярных более половины рос. исполнители) На Корреспонденте статья была
    yuriy_kent
    online
      yuriy_kent, 08.05.2021 09:16
    +7
    До чего докатился этот сайт. Давно не заходил, вот зашел и желание пропало абсолютно. Работают одни дилетанты.
    Standard
    online
      Standard, 07.05.2021 13:02
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    var, 07.05.2021 11:35
    это тебе парубий рассказал или портников?
    украинцы всю жизнь воевали против украинцев в рядах разных армий бывших сюзеренов, и не только они... это судьба многих европейцев
    под чьим орлом родился, в ту армию и призывали, и никакие коллаборации тут не пляшут
    Це історія. В школі в 6 класі вивчають, можеш архіви переглянути. Не можна робити висновки про геополітику, бо ти подивився всі російські серіали про війну, і переглянув кілька відосиків шарія.
    Українці воювали в різних арміях, з різними тимчасовими союзниками, проти різних імперій, це правда. Але герої ті, мета яких була Незалежна Самостійна Україна.
    vizuals
    online
      vizuals, 07.05.2021 11:52
    +7
    Чекаємо на новину, під яку пісню Усіков на унітазі сидить
    axylinam
    online
      axylinam, 07.05.2021 11:06
    +7
    У усика музыкальные вкусы как у колхозного быдла
    vital_om
    online
      vital_om, 07.05.2021 10:06
    +7
    Понятно, что льются из ФМ-радио и руССкие исполнители. Но зачем выкладывать? Усик же мега публичная личность. Ведь чувак забывает, что окупант руССкий продолжает убивать украинских братьев Усика. Вот представь ситуацию, когда в 1942г. какой-то уважаемый колхозник косит траву под Отто Клемперера или Рихарда Вагнера, когда на фронте гибнут солдаты и часть страны оккупирована. Такого бы слушателя повесили в тот же день без суда и следствия и такого писаку, как ты, который бы описывал это все с юморочком
    Vlados
      Vlados, 07.05.2021 08:34
    +6
    Не буває поганих Націй-бувають погані люди
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 07.05.2021 17:05
    +5
    Да кто не знает, что это чмо пляшет под московскую дудочку. То же мне новость нашли.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 07.05.2021 07:26
    +5
    А я під Висоцького ...
    winner2012
    online
      winner2012, 07.05.2021 23:31
    +4
    Очень важная информация
    Что только не запостишь ради срача и хайпа
    lenares85
    online
      lenares85, 07.05.2021 13:17
    +4
    Не знаю как вообще можно слушать русскую эстраду. Там просто нечего слушать. Одно безвкусица и бесталанщина. Над Бузовой сами они смеются. Репперы могут тинейджерам зайти разве что.
    Standard
    online
      Standard, 07.05.2021 12:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    kruch_, 07.05.2021 12:40
    у к@стрюлеголовых снова зрада )))))
    Эксперты установили, что у россиян самые маленькие пенисы в Европе
    h ttp s:// ruposters .ru / news / 14-06-2019 / rossiyan -malenkie -penisi
    -------------------------------------------
    Ось це зрада
    vital_om
    online
      vital_om, 07.05.2021 12:27
    +4
    Trasher311987, 07.05.2021 11:13
    Окей публичный человек министр спорта в Spotify слушает Егора Крида, увольнять его с должности министра?
    4-й раз пишу. Публичности. Попробую ще раз об'яснить. Вот, например, ты Глава Аппарата Президента Украины, и ты дрочишь на фото Кобзона или Гиркина.. снимаешь это видео, чтобы потом самому смотреть, как тебе было хорошо. Но НЕ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ это видос в Инстаграм, потому, что тебе стыдно или ты враг... Одно из двух. Вот Усику пока не стыдно
    vital_om
    online
      vital_om, 07.05.2021 10:39
    +4
    Trasher311987, 07.05.2021 10:32
    Ещё раз у нас война или ООС?
    Та не волнуйся ты так, направят тебя на передовую, если сильно попросишь, как бы официально война не называлась. Этот вопрос можешь задать детям, матерям, женам наших погибших воинов, зо одно поржете вместе над китайцами и руССкими шалунишками...
    Standard
    online
      Standard, 07.05.2021 09:36
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 07.05.2021 09:02
    Вражина, нет бы под Тину Кароль, Славика Вакарчука, мегапопулярный проект go a, который без 5 минут выиграет Евровидение.
    Я не знаю жаловались недавно прибывшим американским гостям на Усика, что не разделяет патриотические ценности.?
    А в ответ была обеспекоиность?
    Напишите кто знает, очень важно в такое время.
    А ти висловив вже свою стурбованість своїм братам по розуму на Росії? Мол, наших б'ют, русскіє сваіх нє брасают, путін пріді і спасі, проклятиє бандьори мальчіка в трусіках распінают
    Standard
    online
      Standard, 07.05.2021 08:20
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А після кожного випорожнення в туалеті не забуває схвильовано пропердіти гімн Росії.
    В Усика генетичний код цапа, це давно не сенсація, і всім зрозуміло.
    Як цілком зрозуміло, що на Дєвятомая він, з собі подібними васями, буде пороти галіматню про дєди кєди ваєвалі мишебратья одін на врот
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.05.2021 09:55
    +3
    Володимир Ляшенко, 07.05.2021 14:01
    Усик правильний хлопець! А всім його хейтерам - заткніться і удавіться!
    Правильний хлопець може тримати своє слово, а не змінювати його для своїх ігоістичних цілей.
    Bolshoi
      Bolshoi, 07.05.2021 11:19
    +3
    Другие боксеры свои бои выкладывают, а Усик танцы.
    vital_om
    online
      vital_om, 07.05.2021 10:58
    +3
    Trasher311987, 07.05.2021 10:47
    Значит я слушаю Киевлянку Natalie Gioya. Это транс исполнитель, потом слушаю hamali navali ребят из Азербайджана которые в Москве вместе с Украинцем записывают трек "Я закохався в твої очі".
    Это должно быть запрещено законодательно или нет?
    Уже третий раз пишу. Я писала о публичности. Дома слушай, хоть транса, хоть Крила с Кобзоном... Но бесплатно))