Энтони ДЖОШУА: «Фьюри хочет такое же тело, как у меня»

Боксер уверен, что соперник ему завидует

Энтони ДЖОШУА: «Фьюри хочет такое же тело, как у меня»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Боксер Энтони Джошуа уверен, что Тайсон Фьюри хотел бы иметь такую же мускулатуру, однако просто играет в психологические игры.

«Чувак рассказывает про то, сколько он пива выпивает, но он хочет выглядеть куда более стройным, чем он есть».

«А всем рассказывает, мол, Джошуа просто бодибилдер. Психологические игры с его стороны, но сам он хочет такое же тело, как у меня, такие же кубики».

«Я представляю из себя все, чем он хочет быть», - уверен Джошуа.

Джошуа и Фьюри должны провести бой за объединение поясов супертяжелого веса, однако поединок все еще не подтвердили.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews24

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.05.2021 22:30
    +2
    john2222, 06.05.2021 22:03
    тебя бы вообще в реанимацию до конца дней отправили бы!
    хах)) е6ать тебя в рот
    john2222
    online
      john2222, 06.05.2021 22:03
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Вова Чертрогатый, 06.05.2021 19:26
    Один толстяк тебя уже завалил недавно, а это не просто толстяк, а здоровый толстяк))
    тебя бы вообще в реанимацию до конца дней отправили бы!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.05.2021 19:26
    +1
    Один толстяк тебя уже завалил недавно, а это не просто толстяк, а здоровый толстяк))
    OKs100
    online
      OKs100, 06.05.2021 17:59
    +1
    Фьюри хочет не быть Джошуа, а бить Джошуа.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.05.2021 22:30
    +2
    john2222, 06.05.2021 22:03
    тебя бы вообще в реанимацию до конца дней отправили бы!
    хах)) е6ать тебя в рот
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 06.05.2021 19:26
    +1
    Один толстяк тебя уже завалил недавно, а это не просто толстяк, а здоровый толстяк))
    OKs100
    online
      OKs100, 06.05.2021 17:59
    +1
    Фьюри хочет не быть Джошуа, а бить Джошуа.