Луческу хочет видеть в Динамо 25-летнего форварда Ренато Кайзера

Мирча по-прежнему огромное внимание уделяет бразильскому рынку

Луческу хочет видеть в Динамо 25-летнего форварда Ренато Кайзера
© Getty Images/Global Images Ukraine. Ренато Кайзер

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу, команда которого в нынешнем сезоне смогла прервать чемпионскую гегемонию «Шахтера» в УПЛ, вместе с руководством клуба активно планирует трансферную кампанию.

По имеющейся информации, в поле зрения «Динамо» входит 25-летний форвард «Атлетико Паранаэнсе» Ренато Кайзер. Подписать этого футболиста хочет лично Луческу, который хотел бы за счет новичка разнообразить атакующие действия команды.

Ренато Кайзер является воспитанником «Сантоса» и «Васко да Гамы». За «Атлетико Паранаэнсе» выступает с сентября минувшего года, перейдя в клуб за 775 тысяч евро из «Крузейро».

Ныне трансферная стоимость форварда на Transfermarkt оценивается в 1,3 миллиона евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato.it

(88 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andrei saenko
      andrei saenko, 07.05.2021 15:54
    0
    "По имеющейся информации" или "источник сообщил", эти и подобные фразы подзае..... ли.
    zhyr
    online
      zhyr, 06.05.2021 19:08
    0
    Чувак настільки топовий, що не назбиралось нормальних моментів на 5 хвилин нарізки.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 17:24
    0
    Роман Порывай, 06.05.2021 17:12
    Точно, ще за Лінкольна забув. А раніше ще активно за Видру боролися)
    Все эти интересы объединяет только тот факт что ни 1 в ДК не оказался в итоге)
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.05.2021 17:12
    0
    Alex86 1, 06.05.2021 17:04
    Lincoln Corrêa dos Santos, проблемный отчасти, тоже активно сватался в ДК и в итоге играет в Японии и тоже какой-то сомнительный персонаж
    Точно, ще за Лінкольна забув. А раніше ще активно за Видру боролися)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 17:04
    0
    Роман Порывай, 06.05.2021 16:55
    Так це може чисто підігрівання інтересу агентами до свого гравця. Поговорити про інтерес до гравця Динамо, а потім успішно продати його в умовний Кайрат. Кого вже Динамо взимку тільки не "купувало": у нас вже "грають" Оршич, Бупендза, Камара, Курбеліс, ізраїльтянин і ще вагон гравців)
    Lincoln Corrêa dos Santos, проблемный отчасти, тоже активно сватался в ДК и в итоге играет в Японии и тоже какой-то сомнительный персонаж
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.05.2021 16:55
    0
    Alex86 1, 06.05.2021 16:49
    Вот и я поглядел и ... да тот же соль так же забивал у голландцев и имея беседку, супргягу да русина брать какой смысл такого же дуб березу только еще и лега, мне лично не понятно + еще и платить за него, хотя мб это утка просто
    Так це може чисто підігрівання інтересу агентами до свого гравця. Поговорити про інтерес до гравця Динамо, а потім успішно продати його в умовний Кайрат. Кого вже Динамо взимку тільки не "купувало": у нас вже "грають" Оршич, Бупендза, Камара, Курбеліс, ізраїльтянин і ще вагон гравців)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 16:49
    0
    Роман Порывай, 06.05.2021 16:43
    Подивився нарізку. Як на мене, бразильський собрат Бєсєдіна. Така ж манера гри, настирлівість, теж частину непоганих моментів марнує. Сенс, маючи Бєсєдіна, підписувати подібного гравця?
    Вот и я поглядел и ... да тот же соль так же забивал у голландцев и имея беседку, супргягу да русина брать какой смысл такого же дуб березу только еще и лега, мне лично не понятно + еще и платить за него, хотя мб это утка просто
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 16:47
    0
    Роман Порывай, 06.05.2021 16:38
    Я просто так задля годиться згадав Ротаня з Мораесом. Сам вважаю, що шукати саме вільних агентів це не є основним шляхом для посилення клубу. Мені теж хотілося б побачити в основі Ваната. Нарізку не дивився. Просто ціна бразильця як для напа низькувата. Вже був за такі гроші Соль. Судячи з останніх інтерв'ю колишніх бразильських гравців УПЛ, в бразильській лізі тепер є непогані гроші, тому їх клуби не готов за так віддавати свої молоді таланти. Тепер за будь-якого талановитого молодого гравця вони ломлять великі гроші. Шахтар вже відчув це з намаганням придбати Кайкі. Тому нап за 1 млн. з хвостиком якось сумнівно виглядає. У нас свої Бєсєдін за 1 млн. і Супряга аж за 7,5 млн. є Перший хоч іноді забиває.
    Увы, но ни Ротань в ДК не раскрылся, хотя классно играл в Днепре, ни бразила, хотя нормально выглядел в шахте и по началу забил не мало.
    Просто если появились $ и еще планируются от ЛЧ, то лучше искать немного, но кач-ых исполнителей, тогда и толк будет скорее всего, а тут какой-то удивительный нападач, вроде не наиграл и 1ОО матчей, сменил с десяток клубов, результативностью не блещет при том шо это открытая лига, а не наша упл в плане игры, так еще и стоил недавно от 3ОО тыс до лимона сейчас ... + как-то он забивает когда ему выложат в штрафной всё, аля соль +/-. Короче кандидатура крайне сомнительна. А таких пассажиров у нас уже был вагон и ни чем обычно хорошим это не было. + верно что рынок тот сейчас оч раздут по $ и если та же шахта брала игроков и потом продавала оч дорого, то стоили они доступно для них, а не так как тот же тете за 15 млн с О.О. матчей за клуб и тд.
    Соля мы купили за пятерик, а сейчас он оценивается в 1 млн. Увы.
    Ваната вполне могли уже с мариком пробовать, хуже бы точно ни кому не было, ну а так, то если брать, то хотелось бы готового напа, аля Бангура, Идейе, Мбокани и тд, такие были и есть и стоили они не тарелку супа, но и не как топ игроки, зато кпд было отличным.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.05.2021 16:43
    0
    Alex86 1, 06.05.2021 16:29
    И все же то уже были свои испробованные игроки, но даже если считать и их ... то ск было неудачных примеров стоит напоминать?
    И нап понравился этот дивный по нарезке? Мне так нет.
    Подивився нарізку. Як на мене, бразильський собрат Бєсєдіна. Така ж манера гри, настирлівість, теж частину непоганих моментів марнує. Сенс, маючи Бєсєдіна, підписувати подібного гравця?
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.05.2021 16:38
    0
    Alex86 1, 06.05.2021 16:29
    И все же то уже были свои испробованные игроки, но даже если считать и их ... то ск было неудачных примеров стоит напоминать?
    И нап понравился этот дивный по нарезке? Мне так нет.
    Я просто так задля годиться згадав Ротаня з Мораесом. Сам вважаю, що шукати саме вільних агентів це не є основним шляхом для посилення клубу. Мені теж хотілося б побачити в основі Ваната. Нарізку не дивився. Просто ціна бразильця як для напа низькувата. Вже був за такі гроші Соль. Судячи з останніх інтерв'ю колишніх бразильських гравців УПЛ, в бразильській лізі тепер є непогані гроші, тому їх клуби не готов за так віддавати свої молоді таланти. Тепер за будь-якого талановитого молодого гравця вони ломлять великі гроші. Шахтар вже відчув це з намаганням придбати Кайкі. Тому нап за 1 млн. з хвостиком якось сумнівно виглядає. У нас свої Бєсєдін за 1 млн. і Супряга аж за 7,5 млн. є Перший хоч іноді забиває.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 16:29
    0
    Роман Порывай, 06.05.2021 16:27
    Жуніор Мораес, Ротань у 2-й раз теж як вільні агенти приходили до ДК
    И все же то уже были свои испробованные игроки, но даже если считать и их ... то ск было неудачных примеров стоит напоминать?
    И нап понравился этот дивный по нарезке? Мне так нет.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 06.05.2021 16:27
    0
    Alex86 1, 06.05.2021 14:57
    И ск таких примеров как он, 1 и то за все годы? Кстати подумывает о уходе.
    Жуніор Мораес, Ротань у 2-й раз теж як вільні агенти приходили до ДК
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 15:49
    0
    bullyUA, 06.05.2021 15:40
    Судя по нарезке, Ванат из Динамо U21 на голову лучше. В этом сезоне за U21 забил 25 голов (рекорд), еще за U19 в пяти матчах забил 4 гола. На подходе в юниорах Попов и Горбач. Еще не сказал последнего слова Исаенко, хотя в Колосе он почти не играет, но судя по всему вернется из аренды в Динамо.
    Лучше б поглядели Ваната в оставшихся матчах упл, тогда какие-то выводы можно было сделать до покупки этого проблемного по всей видимости игрока (11 или ск там клубов сменил уже на родине)
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.05.2021 15:40
    0
    Судя по нарезке, Ванат из Динамо U21 на голову лучше. В этом сезоне за U21 забил 25 голов (рекорд), еще за U19 в пяти матчах забил 4 гола. На подходе в юниорах Попов и Горбач. Еще не сказал последнего слова Исаенко, хотя в Колосе он почти не играет, но судя по всему вернется из аренды в Динамо.
    zzg77
    online
      zzg77, 06.05.2021 15:22
    +2
    Интересно, Луческу и Кайзер об этом знают?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 14:59
    +2
    Trasher311987, 06.05.2021 12:42
    Он сильнее Соля.
    Соля продаем в Тенерифе, берём Ренато, супрягу продаем, вместо него Ванат.
    Неплохо выходит.
    Покупатели все о этом знают уже?)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 14:57
    0
    Bolshoi, 06.05.2021 10:57
    Депена вообще пришел бесплатно. Плохой игрок?
    И ск таких примеров как он, 1 и то за все годы? Кстати подумывает о уходе.
    Face Control
    online
      Face Control, 06.05.2021 14:09
    -7
    Норм футболист и кипрские автобусники?
    ENJOY
      ENJOY, 06.05.2021 14:04
    -2
    Trasher311987, 06.05.2021 13:28
    Stone flower
    flor de pedra
    zakharka
      zakharka, 06.05.2021 13:31
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Жаль . Снова обизян завезут , для последующей продажи в Европу . И берут же таких , которых не купили даже за смешные деньги другие клубы. Видно все у суркисов , как всегда , на откатах
    norma_zap
      norma_zap, 06.05.2021 10:42
    +16
    Создается впечатление, что исходя из средств Луческу вынужден выбирать "лучших из худших". Дай Бог чутье Мистера не подведет.
    Роман Лелюк
      Роман Лелюк, 06.05.2021 10:29
    +9
    бразильський Бєсєдін
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 06.05.2021 09:59
    +8
    ZAKARPATFAN, 06.05.2021 09:54
    А статистика голов/ассистов где?
    Щоб ви тут, диванні "спеціалісти", срач влаштовували? Якось без вас розберуться!!!
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 06.05.2021 10:24
    +7
    Я б краще купив того гравця, який віддавав йому такі шикарні гольові передачі. Тобто більшу їх частину з цієї нарізки.
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 06.05.2021 09:58
    +7
    090545, 06.05.2021 09:57
    А всех лишних в фарм-клуб Зарю.
    За Марік більше хвилюйся
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 06.05.2021 12:21
    +5
    такие утки уже долетают до северного полюса
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.05.2021 10:57
    +5
    dd dent, 06.05.2021 10:53
    Цена удивляет, хотелось бы верить что нормальный нап если это правда
    Депена вообще пришел бесплатно. Плохой игрок?
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 06.05.2021 12:10
    +4
    Таких качок ще ціла купа буде.
    Bolshoi
      Bolshoi, 06.05.2021 10:55
    +4
    Неплохой игрок последнего удара. Если Мирче нравится, можно брать.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2021 10:37
    +4
    Роман Лелюк, 06.05.2021 10:29
    бразильський Бєсєдін
    Наш клиент по деньгам.
    Кровь из носу нужен форвард.
    Maslyaspor
      Maslyaspor, 06.05.2021 13:19
    +3
    По тому що я побачив Бєсєдін явно не гірше
    funcat
      funcat, 06.05.2021 12:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Неоднозначное впечатление , судя по нарезке . Если честно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 06.05.2021 12:42
    +3
    Он сильнее Соля.
    Соля продаем в Тенерифе, берём Ренато, супрягу продаем, вместо него Ванат.
    Неплохо выходит.
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 06.05.2021 12:08
    +3
    йойой, тупішої підбірки ще бачив давно
    zzg77
    online
      zzg77, 06.05.2021 15:22
    +2
    Интересно, Луческу и Кайзер об этом знают?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 06.05.2021 14:59
    +2
    Trasher311987, 06.05.2021 12:42
    Он сильнее Соля.
    Соля продаем в Тенерифе, берём Ренато, супрягу продаем, вместо него Ванат.
    Неплохо выходит.
    Покупатели все о этом знают уже?)
    DIiMax2
    online
      DIiMax2, 06.05.2021 13:31
    +2
    головне щоб пас міг віддати ато в беседіна з цим проблеми
    ZaE
    online
      ZaE, 06.05.2021 12:01
    +2
    32 матча за сезон, 9 голов, о чём это?
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 06.05.2021 11:12
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    yan2018, 06.05.2021 11:10
    Даже в нарезке видео не забивает. Крепыш без техники и скорости. Зачем нужен еще один Беседин.
    Согласен. Что-то типа Беседина или Соля
    yan2018
    online
      yan2018, 06.05.2021 11:10
    +2
    Даже в нарезке видео не забивает. Крепыш без техники и скорости. Зачем нужен еще один Беседин.