ВИДЕО. Ломаченко — Накатани: возвращение короля

Украинский боксер поделился промороликом своего боя с японцем

ВИДЕО. Ломаченко — Накатани: возвращение короля
© Getty Images/Global Images Ukraine

33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) поделился промороликом своего будущего поединка с 32-летним японским бойцом Масайоши Накатани (19-1, 13 КО).

«Возвращение короля», — говорится про Ломаченко в ролике.

«26 июня», — прокомментировал Василий видео.

Поединок Ломаченко — Накатани должен состояться 26 июня в Лас-Вегасе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(463 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Arius
      Arius, 07.05.2021 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля сколько ублюдков.... Лома с возвращением, пора возвращать славу!
    Сергей Войцеховский
      Сергей Войцеховский, 07.05.2021 18:39
    +1
    Як ще ви вже достали, зі своїм московським патріархатом!!! Кожен дебіл повинин в своїх говнокоментаріях згадувати церкву.
    icebeer
      icebeer, 07.05.2021 14:48
    +1
    Граждане. Во фразе "возвращение короля" имели ввиду Накатани.
    inoj
      inoj, 07.05.2021 12:43
    0
    Тільки король голий. А точніше "Голий Вася."
    narytnyk
      narytnyk, 06.05.2021 19:51
    0
    Короли дерутса только с себе подобними, так что толи Японец круче вареных яиц то ли Лома опустилса до его уровня, грусть
    R1d3r
      R1d3r, 06.05.2021 19:11
    +4
    Лома, мы в тебя верим! Не подведи!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 18:37
    0
    БУБКА ГОП, 06.05.2021 18:35
    Говномет! Чего притих?
    Ломодрочер, чего истеришь?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 06.05.2021 18:35
    -1
    balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 17:36
    Не бомби, ломодрочер. Твоего ватана дважды опустили.
    Говномет! Чего притих?
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 06.05.2021 17:45
    -1
    balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 17:36
    Не бомби, ломодрочер. Твоего ватана дважды опустили.
    Не опустили, а дважды проиграл! Но это не дает тебе повода показывать свое малоумие!
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 17:36
    +1
    БУБКА ГОП, 06.05.2021 17:08
    Не признал я тебя! Аль ты новый дебил, аль ты старый дебил?
    Не бомби, ломодрочер. Твоего ватана дважды опустили.
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 06.05.2021 17:30
    +2
    Дивився двічи, як боксує цей японець... Дуже слабенький, Ломаченко його повинен в другому-третьому раунді покласти на підлогу. Варіантів інших просто не має! Про поразку Василя геть думати. Тактика батька Ломаченка правильна - спочатку бої з "мішками", а потім поступово виходити на більш-менш серйозних боксерів (якщо вони дадут згоду на бої, а тут велике питання).
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 06.05.2021 17:08
    -3
    balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 15:13
    Короля, млять! Видели мы этого короля в боях против старого джорника и 20-летнего пацана
    Не признал я тебя! Аль ты новый дебил, аль ты старый дебил?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.05.2021 15:13
    +3
    Король с двумя поражениями, причем, второе позорное, это сбитый летчик.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 15:13
    +3
    Короля, млять! Видели мы этого короля в боях против старого джорника и 20-летнего пацана
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.05.2021 09:41
    -3
    Василий решил идти по пути братанов Кличко- лупить мешки,чтобы наверняка... Или согласился только один этот японец? Наверное, тоже поисдержался, на пропитание не хватает, кризис в мире... Но если японец выиграет (но это из области фантастики), то Василию надо будет все-таки уходить в монастырь...
    ihor5235
      ihor5235, 06.05.2021 09:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В ролике выставили как обое прям избивали Лопеса, но продули! Аха ха
    R1d3r
      R1d3r, 06.05.2021 19:11
    +4
    Лома, мы в тебя верим! Не подведи!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 06.05.2021 15:13
    +3
    Король с двумя поражениями, причем, второе позорное, это сбитый летчик.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 15:13
    +3
    Короля, млять! Видели мы этого короля в боях против старого джорника и 20-летнего пацана
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 06.05.2021 17:30
    +2
    Дивився двічи, як боксує цей японець... Дуже слабенький, Ломаченко його повинен в другому-третьому раунді покласти на підлогу. Варіантів інших просто не має! Про поразку Василя геть думати. Тактика батька Ломаченка правильна - спочатку бої з "мішками", а потім поступово виходити на більш-менш серйозних боксерів (якщо вони дадут згоду на бої, а тут велике питання).
    Сергей Войцеховский
    online
      Сергей Войцеховский, 07.05.2021 18:39
    +1
    Як ще ви вже достали, зі своїм московським патріархатом!!! Кожен дебіл повинин в своїх говнокоментаріях згадувати церкву.
    icebeer
    online
      icebeer, 07.05.2021 14:48
    +1
    Граждане. Во фразе "возвращение короля" имели ввиду Накатани.
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 17:36
    +1
    БУБКА ГОП, 06.05.2021 17:08
    Не признал я тебя! Аль ты новый дебил, аль ты старый дебил?
    Не бомби, ломодрочер. Твоего ватана дважды опустили.
    ihor5235
      ihor5235, 06.05.2021 09:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    В ролике выставили как обое прям избивали Лопеса, но продули! Аха ха
    Arius
      Arius, 07.05.2021 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бля сколько ублюдков.... Лома с возвращением, пора возвращать славу!
    inoj
    online
      inoj, 07.05.2021 12:43
    0
    Тільки король голий. А точніше "Голий Вася."
    narytnyk
      narytnyk, 06.05.2021 19:51
    0
    Короли дерутса только с себе подобними, так что толи Японец круче вареных яиц то ли Лома опустилса до его уровня, грусть
    balabolchenko_lompachenko
    online
      balabolchenko_lompachenko, 06.05.2021 18:37
    0
    БУБКА ГОП, 06.05.2021 18:35
    Говномет! Чего притих?
    Ломодрочер, чего истеришь?