Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3793
13

Павлюченко и Тоттенхэм проиграли +ВИДЕО

Лондонцы проиграли «Астон Вилле»

Павлюченко и Тоттенхэм проиграли +ВИДЕО
Роман Павлюченко провел дебютный матч за «Тоттенхэм» и отыграл все 90 минут, но не помог «шпорам» победить. «Астон Вилла» повела после мяча Рео-Кокера, во втором тайме успеха достиг дальний удар Янга. В самом конце от Бента мяч срикошетил в ворота бирмингемцев.
 

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zheka(Крым)
Хрюн Моржов | 2008-09-16 11:42:50
А Шевины косточки можно перемыть в теме про Шеву, но не относительно кого-то из россиян, а исходя из объективной ситуации.
Zheka(Крым)
Хрюн Моржов | 2008-09-16 11:42:50
да ты вовсех темах касающихся России и россиян лепишь эту поговорку. Да просто правду люди говорят, в данном случае относительно Павлюченко.. но тебя это задевает и в отместук ты начинаешь выискивать бока у тех, кто посмел в теме про россиянина выссказать свою точку зрения. Но ты сам подумай, при чём здесь Шева???
Хрюн Моржов
То Zheka(Крым) | 2008-09-16 11:31:01 WladWest | 2008-09-16 11:35:24
- Есть такая пословица. В чужом глазу соломинка заметна, а в своем и бревна не увидишь. Ну слишком часто она справедлива в отношении многих комментов на сайте.
WladWest
Zheka(Крым) Ну при чём здесь Шева???
У Димы, видимо, пунктик относительно Шевы
Zheka(Крым)
Хрюн Моржов | 2008-09-16 10:48:07
Вот опять ты цепляешь Шеву... Да при чём здесь он??? Ты знаешь о чём статья? Ну при чём здесь Шева???
Хрюн Моржов
То Гость | 2008-09-16 10:32:05
- Кто бы спорил? Отсутствие Паши ПО больно ударило и по болельщикам (лично по мне, т.к. я его ценю не сопоставимо выше Павлюка), и по результату, и по самому Паше. Не лег бы он на операцию, именно он бы стал одним из главных героев Евро и его стоимость оценивалась бы явно выше 20 лямов Евро.
То АнтиХрюн | 2008-09-16 10:35:34
- Мне пофигу, куда ушел Павлюченко. И хотя я гораздо больше ценю Шаву и рад его по-прежнему видеть в Зените, именно Шава должен был уйти за бугор, хотя бы потому, что ему это обещали.
Кстати, Погребняк набирает форму и думаю, скоро вытеснит Павлюка на второй план в сборной. Учитывая вышесказанное, Павлюк и не должен был выступать в качестве спасителя шпор. Достаточно, чтоб он там явно не выпадал из обоймы. Как Шева в Челси, например. Да и в Милане - пока большой вопрос "?".
АнтиХрюн
Дорогой, Хрюн Моржов.
Мне Шевченко совершенно по фиолету. Как там у него дела и прочее. Захочу и про него напишу. А вот замена Бербатову и Кину в виде Падлюченко действительно "мощная". Вот и написал. Из всей этой пиздобратии жалко лишь Рамоса. действительно толковый тренер и зря ушел и Севильи.
WladWest
В самом конце от Бента мяч срикошетил в ворота бирмингемцев.
Павлюченко:-"Как же так,ведь на месте Бента должен был быть Я.Ведь это от меня должно было отскочить в ворота".
Хрюн Моржов
Или я в чем-то не прав? Два матча Шевы спасли Милан, а один Павлюченко обрек шпоры на поражение?
Хрюн Моржов
То Zheka(Крым) | 2008-09-16 08:40:18
======= Мне непонятна твоя логика... Ты на этом форуме возносишь до небес российских игроков уровня Шацких и чмыришь украинских игроков, даже таких как Шева.
- А мне не понятна твоя! Кого конкретно из "российских игроков уровня Шацких" я "возносил до небес" и кого чмырил из украинских?
Мой пост означает всего лишь то, что личность Павлюченко, который не будучи гениальным героем-спасителем (он и брался не как "спаситель"), не нужно так "иронизировать". Есть примеры гораздо более геройских и заслуженных футбольных гениев, которые "Ох ты ж, ох ты ж - не спасают".
Это твое однобокое восприятие в очередной раз сработало. Ты "не замечаешь" сарказма в отношении росс. игрока (Заметь, ГОРАЗДО МЕНЕЕ ЗНАМЕНИТОГО И ЗВЕЗДНОГО, чем Шева), но болезненно реагируешь на СОВЕРШЕННО ЗАСЛУЖЕННЫЙ и АДЕКВАТНЫЙ ответ. В чем же твоя логика?
Zheka(Крым)
Хрюн Моржов | 2008-09-16 08:28:23
Мне непонятна твоя логика... Ты на этом форуме возносишь до небес российских игроков уровня Шацких и чмыришь украинских игроков, даже таких как Шева. Не проще ли тебе поселиться на форуме спартачей, например, и рассказывать там о величии Павлюченко, который из 10ти ударов только 5 по мячу попадает и из 5ти 1 в ворота... Про голы речь не идёт... Только если мяч неожиданным образом отскакивает от него, только тогда есть надежды на гол в исполнении Романа. Я тоже за него болел и смотрел онлайн трансляцию матча, но я объективно оценивал его шансы, хоть и надеялся на чудо...
Хрюн Моржов
2 АнтиХрюн | 2008-09-16 01:38:58
- Мне казалось, что в роли спасителя у нас имеется другие "действенные" кандидатуры. Шева, например...
АнтиХрюн
Ох ты ж, ох ты ж. Павлюченко не спас... Как же так?)))