Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1217
2

Лаудруп усилит Спартак игроками Хетафе

Зимой тренер намерен купить несколько игроков своего бывшего клуба

Лаудруп усилит Спартак игроками Хетафе
Агент нового тренера московского «Спартака» Байран Тутумлу рассказал в интервью Radio Marca, что датчанин намерен купить нескольких игроков своей предыдущей команды «Хетафе». Тутумлу прибыл в Мадрид, чтобы встретиться с президентом «Хетафе» Анхелем Торресом и обсудить вопрос компенсации, который тренер, по его словам, задолжал клубу.

«В «Хетафе» есть игроки, которые ему очень нравятся», - сказал агент в интервью. Он также признал, что первым номером в списке Лаудрупа является Даниель «Ката» Диас, но добавил, что массовой покупки футболистов испанского клуба не произойдет. «Мы не можем купить четырех игроков, только одного двух. Да и потом, нам придется подождать до января», - сказал Тутумлу.

Орасио ОЛИВЕЙРА
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дедушка Vovan (Полтава)
"...обсудить вопрос компенсации, который тренер, по его словам, задолжал клубу..."
Для Тутумлу и Оливейры все понятно. А я так и не понял, кто кому должен. Похоже, что тренер должен клубу вопрос. Но вместо того, чтобы отдать этот вопрос, он будет брать "одного двух", только не сейчас, а "потом, нам придется подождать до января".
movkli
чтобы отбить сумму задолженности перед президентом Хетафе, купит парочку лузеров по завышенной цене для Спамичей, а потом появится инфа, президент и Лаудруп полюбовно договорились.......