ОФИЦИАЛЬНО: Фонсека покинет Рому по завершении сезона

Специалист уйдет из итальянского клуба

ОФИЦИАЛЬНО: Фонсека покинет Рому по завершении сезона
© Getty Images/Global Images Ukraine

48-летний главный тренер римской «Ромы» Паулу Фонсека покинет клуб по окончании сезона.

Об этом говорится в официальном заявлении «Ромы».

«От имени всех сотрудников «Ромы» мы хотели бы поблагодарить Паулу Фонсеку за упорный труд и лидерство, продемонстрированные в течение этих двух лет», — заявил президент «Ромы» Дэн Фридкин.

Фонсека возглавляет «Рому» с лета 2019 года. С 2016 по 2019 годы специалист работал главным тренером донецкого «Шахтера».

После 34-х сыгранных туров в текущем сезоне «Рома» занимает 7-е место в чемпионате Италии, набрав 55 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 58-53. Также «Рома» вышла в полуфинал Лиги Европы, где в первом матче уступила «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:6.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Рома

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    hanter83
    online
      hanter83, 04.05.2021 16:25
    +1
    Вот Вам и уровень,а мне не верили!!! ЕЗАЛ ОН НА МАШИНЕ КОТОРУЮ ЛУЧЕСКУ СДЕЛАЛ.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:53
    0
    ENJOY, 04.05.2021 15:49
    Угу в секту свидетелей победы динамо в кубке кубков 86 года
    Парадокс, шо ДК было ближе всего к ЛЕ когда шахта выбила и взяла куефа
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:49
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 15:39
    на исповедь не надо сходить в кач-ве профилактики?
    Угу в секту свидетелей победы динамо в кубке кубков 86 года
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:39
    -1
    ENJOY, 04.05.2021 15:30
    Угу, типа покайся
    на исповедь не надо сходить в кач-ве профилактики?
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 15:35
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 04.05.2021 15:31
    И он истинно уверен, что его слышат и разделяют его мнение
    На 7км бомжи возле мусорного бака разделяют его мнение .... это у них новая фишка такая жекафани и п.др Серж придумали сказали если нам отвечать нам деньги капают,теперь просто так они высерают свой бреддд
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:31
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 04.05.2021 15:30
    Какое ты обитое опущенное мля чмо шмоня ты тупая .....мля в какой палате номер 6 несенюк вам кастинг проводит
    И он истинно уверен, что его слышат и разделяют его мнение
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:30
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 15:29
    реверанс? поклон? ?
    Угу, типа покайся
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:30
    -1
    ENJOY, 04.05.2021 15:21
    Усомнился в его адекватности посредством мата легкого... не знал, что он обиженка
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 15:30
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    enjoypitor, 04.05.2021 15:21
    прочитал весь этот бред между "кротодрочерами",хотя это было не легко!Знаю,что лучше не перебивать их))
    так они пытаются показать свое"вЯличие",свою сУчность))мешать им нельзя иначе начинается агрессия-вскрытие вен у себя и битье своей головой о пол))Кстати нацарапанное "кротодрочерами",ну то что снизу,"Записки сумасшедшего" отдыхают,там ведь классик,так смысл хоть есть,а тут "словодроч" и "рукоблудие", короче понос слов при запоре мысли,а что вы хотели)) это же стадо дебилов ))
    Какое ты обитое опущенное мля чмо шмоня ты тупая .....мля в какой палате номер 6 несенюк вам кастинг проводит
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:29
    -1
    ENJOY, 04.05.2021 15:23
    Ну там прислали правда письмо «напишите на электронку письмо с извинениями и мы вас разблокируем»» угу, конечно пля, побежал писать уже
    реверанс? поклон? ?
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 15:18
    на куй его послал шо ли?
    Ну там прислали правда письмо «напишите на электронку письмо с извинениями и мы вас разблокируем»» угу, конечно пля, побежал писать уже
    enjoypitor
      enjoypitor, 04.05.2021 15:21
    +1
    прочитал весь этот бред между "кротодрочерами",хотя это было не легко!Знаю,что лучше не перебивать их))
    так они пытаются показать свое"вЯличие",свою сУчность))мешать им нельзя иначе начинается агрессия-вскрытие вен у себя и битье своей головой о пол))Кстати нацарапанное "кротодрочерами",ну то что снизу,"Записки сумасшедшего" отдыхают,там ведь классик,так смысл хоть есть,а тут "словодроч" и "рукоблудие", короче понос слов при запоре мысли,а что вы хотели)) это же стадо дебилов ))
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 15:18
    на куй его послал шо ли?
    Усомнился в его адекватности посредством мата легкого... не знал, что он обиженка
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:18
    -1
    ENJOY, 04.05.2021 15:17
    Хз.. я не подсчитывал.. на месяц вроде говорят
    Я один пожизненный заработал, обидел Василенко))
    на куй его послал шо ли?
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:17
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 15:14
    а на ск нынче дней в бан попадают?
    Хз.. я не подсчитывал.. на месяц вроде говорят
    Я один пожизненный заработал, обидел Василенко))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:14
    -1
    ENJOY, 04.05.2021 15:11
    Фанатик конечно я ж пинал и поощрил его тут каждый день! Правда все было по делу
    а на ск нынче дней в бан попадают?
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:11
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 15:06
    прям фан личный твой если не сказать фанатик
    Фанатик конечно я ж пинал и поощрил его тут каждый день! Правда все было по делу
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 15:11
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 04.05.2021 15:09
    Может да, Жекафанни потребовал усиления и Несенюк проплатил Шмони интернет и дал бутылку водки дешевой
    💯%
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 15:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 04.05.2021 15:06
    Он же там пропадал он на пол года ,умал подлечился там пол Одессой в реб центре ,,оказывается ещё хуже стал он и .ота кусок :випшман пропал после того как ты его рассекретил так это выползло недоразвитое в один момент с Серж пиндером ,их что клонирует несенюк -D
    Может да, Жекафанни потребовал усиления и Несенюк проплатил Шмони интернет и дал бутылку водки дешевой
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 15:06
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY, 04.05.2021 15:00
    Конечно дыбил, ты сомневался !?
    Он же там пропадал он на пол года ,умал подлечился там пол Одессой в реб центре ,,оказывается ещё хуже стал он и .ота кусок :випшман пропал после того как ты его рассекретил так это выползло недоразвитое в один момент с Серж пиндером ,их что клонирует несенюк -D
    hanter83
    online
      hanter83, 04.05.2021 16:25
    +1
    Вот Вам и уровень,а мне не верили!!! ЕЗАЛ ОН НА МАШИНЕ КОТОРУЮ ЛУЧЕСКУ СДЕЛАЛ.
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 04.05.2021 15:21
    +1
    прочитал весь этот бред между "кротодрочерами",хотя это было не легко!Знаю,что лучше не перебивать их))
    так они пытаются показать свое"вЯличие",свою сУчность))мешать им нельзя иначе начинается агрессия-вскрытие вен у себя и битье своей головой о пол))Кстати нацарапанное "кротодрочерами",ну то что снизу,"Записки сумасшедшего" отдыхают,там ведь классик,так смысл хоть есть,а тут "словодроч" и "рукоблудие", короче понос слов при запоре мысли,а что вы хотели)) это же стадо дебилов ))
    ivtbox
      ivtbox, 04.05.2021 14:10
    +1
    Чудове реноме - від скромної Браги через східно-європейський монстр Шахтар прийшов на 2 роки в Рому.
    Можуть запросити куди завгодно - хоч в АПЛ, хоч в Азію, хоч в Штати.
    Швидше за все, вигулькне або в лідерах Португалії, або в кцапських монстрах, або в євросередняку.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:59
    +1
    Burevesynik, 04.05.2021 13:53
    шота как-то неожиданно... клуб-то пока не на дне...
    физрук гребаный превратил римлян в середняка какого-то
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 04.05.2021 13:53
    +1
    шота как-то неожиданно... клуб-то пока не на дне...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 15:53
    0
    ENJOY, 04.05.2021 15:49
    Угу в секту свидетелей победы динамо в кубке кубков 86 года
    Парадокс, шо ДК было ближе всего к ЛЕ когда шахта выбила и взяла куефа
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 14:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 14:45
    шо ж ты человека так ранил глубоко?!
    Рому те не забудет 1ОО
    Ну короче ты понял да, его уровень
    Рома теперь будет идти тонкой нитью на каждой ветке
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 14:51
    0
    ENJOY, 04.05.2021 14:48
    Да!? Ну я же ему не напоминаю, что оно ванговало что после пяти первых туров Рома с фонсекой будет последней в таблице
    Весело у вас ... между тем Рома опять с ман ю об газон ... шо ж с "защитой" шахты было бы пройди римлян каким-то чудом?)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 14:50
    0
    ENJOY, 04.05.2021 14:49
    Ты должен был его помнить
    Существо под ником Иван грозный.. пол дня под этим ником сидел, пол дня под другим... даун
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 14:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 14:45
    шо ж ты человека так ранил глубоко?!
    Рому те не забудет 1ОО
    Да!? Ну я же ему не напоминаю, что оно ванговало что после пяти первых туров Рома с фонсекой будет последней в таблице
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 14:45
    0
    ENJOY, 04.05.2021 14:44
    Он видишь, он даже со мной напрямую не общается
    Такое вот оно обидчивое, закомплексованное и жалкое существо
    И эту мою неточность с Ромой будет теперь год вспоминать
    шо ж ты человека так ранил глубоко?!
    Рому те не забудет 1ОО
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 04.05.2021 14:43
    0
    «года четыре» - это четыре сезона игровых .. за это время они были 2 раза пятые , раз шестые, сейчас вообще седьмые..
    и при такой арифметике
    -сезон 2020/2021 Рома пока седьмая
    сезон 2019/2020 Рома -пятая
    сезон 2018/2019 Рома-шестая
    сезон 2017/2018 Рома--ТРЕТЬЯ!!!
    сезон 2016/2017 Рома -ВТОРАЯ!!
    сезон 2015/2016 Рома -ТРЕТЬЯ!!
    это просто писк от "кротодрочера",ПРОСТО ПИСК))))родовая травма)))
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 04.05.2021 14:40
    0
    за это время они были 2 раза пятые)))))))))))))))))))))))))))))тупое оно есть тупое)))
    сезон 2020/2021 Рома пока седьмая
    сезон 2019/2020 Рома -пятая
    сезон 2018/2019 Рома-шестая
    сезон 2017/2018 Рома--ТРЕТЬЯ!!!
    сезон 2016/2017 Рома -ВТОРАЯ!!
    сезон 2015/2016 Рома -ТРЕТЬЯ!!
    быдлo "кротодрочерское,а хде ВТОРОЕ ПЯТОЕ МЕСТО?вот такие они "кротодрочеры" тупые)))))
    funcat
      funcat, 04.05.2021 14:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    enjoypitor, 04.05.2021 14:17
    такая себе арифметика
    2021-2018=3)),Серия А сезон 2017/2018,Ювентус,Наполи и ,что мы видим,Рома третья))это пока тренеришко не пришел))а быдлo курлыкает об этом-" да ладно, они уже года четыре выше пятого не поднимались"
    одно слово "кротодрочер"))
    Надеюсь этот Топарь вернётся в шахтёр
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 14:12
    0
    ENJOY, 04.05.2021 14:08
    Ой, да ладно, они уже года четыре выше пятого не поднимались
    При нормальных ресурсах, такой се результат, не?
    ENJOY
      ENJOY, 04.05.2021 14:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 04.05.2021 13:59
    физрук гребаный превратил римлян в середняка какого-то
    Ой, да ладно, они уже года четыре выше пятого не поднимались
    BestWarrior1
      BestWarrior1, 04.05.2021 14:05
    0
    "Пацан к успеху шёл. Не получилось, не фартануло"
    enjoypitor
    online
      enjoypitor, 04.05.2021 13:59
    0
    Burevesynik, 04.05.2021 13:53
    шота как-то неожиданно... клуб-то пока не на дне...
    такв в пролете Рома в этом сезоне с "вяликим тренеришкой"))7 место в чемпе и до шестого места дающего права хотя бы выступить в ЛЕ со стадии плей-оф девять очков,там такое дерьмо не держат))
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 04.05.2021 13:49
    0
    Удивительно как вообще сток продержали там