Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
925
0

Дэнни Вильямс вновь вызвал Майка Тайсона на бой

Железный Майк стал странствующим аттракционом?

Британский супертяжеловес Дэнни Вильямс, одержавший летом прошлого года сенсационную победу над Майком Тайсоном, разместил на своем официальном сайте открытое письмо, в котором вызывает экс-чемпиона на матч-реванш и насмехается над его решением провести «два-три проходных боя», прежде чем встречаться с серьезными соперниками. Вильямс обвиняет Тайсона в том, что он практически никогда не пытался взять реванш за свои поражения и хочет встречаться только с боксерами, которых может запугать еще до боя.

«Ты выдумываешь одно оправдание за другим, пытаясь объяснить случившееся на ринге в Луисвилле, — обращается Вильямс к Тайсону. — Ты объявляешь меня бойцом второго эшелона, а мою победу — случайностью… Ты сказал, что хочешь начать “с легкого боя в мае или июне”. Так почему бы тебе не провести этот легкий бой против “бойца второго эшелона” и не доказать, что моя победа над тобой была лишь неудачным стечением обстоятельств? Я предлагаю тебе встретиться со мной в любое время и в любом месте. Если тебе так будет спокойнее, я даже согласен, чтобы поединок снова судил предвзятый рефери, снимающий с меня по два очка за раунд за выдуманные нарушения».

«Было бы логично провести между нами матч-реванш, который вызовет интерес любителей бокса во всем мире. Наш первый бой стал одним из самых интересных поединков года и совершенно точно был лучшим боем супертяжеловесов в 2004 году. Майк, тебе необходимо победить меня, чтобы доказать, что тебя еще можно воспринимать как серьезного претендента на чемпионский титул, а не как странствующий аттракцион, в котором отправляют в нокауты полупрофессиональных боксеров — я слышал, именно в этом заключается один из предлагаемых тебе планов».

«Честно говоря, после боя с Виталием Кличко, состоявшегося два месяца назад, мне нужна еще одна громкая победа, чтобы доказать, что я достоин снова сразиться за чемпионский титул. Этот бой нужен мне так же, как и тебе (при условии, конечно, что ты веришь, что можешь меня победить). Матч-реванш между нами не нуждался бы ни в какой рекламе, и я сам проиграл свой последний бой нокаутом, так что у тебя никогда не будет лучшего шанса победить меня и доказать, что моя первая победа была “случайностью”, как ты утверждаешь».

«Если ты действительно думаешь, что то, что я сделал с тобой, завалив на канаты, а потом и на настил ринга случайностью или следствием какой-то таинственной травмы колена, тогда тебе не составит труда позвонить моему промоутеру… Набери номер, и давай посмотрим, не смогу ли я еще раз поймать тебя на 26 “случайных ударов”», — завершает свое письмо Вильямс.

Источник - Allboxing.ru
бокс
Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик
Бокс | 27 марта 2024, 17:55 0
Могут ограбить. Беллью рассказал, что его беспокоит перед боем Фьюри – Усик

Тони не исключает вариант, при котором Тайсон получит победу нечестным путем

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 14
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.