ГЕЛЬЗИН: «Надеемся, Санжар не только сохранит Олимпику место в УПЛ»

С тренером подписано соглашение на два года

ГЕЛЬЗИН: «Надеемся, Санжар не только сохранит Олимпику место в УПЛ»
© ФК Карпаты Львов. Роман Санжар

После поражения от «Ингульца» донецкий «Олимпик» ухудшил свои шансы в борьбе за выживание в УПЛ. Руководство клуба и Юрий Калитвинцев приняли решение прекратить сотрудничество.

Новым главным тренером «Олимпика» станет 41-летний Роман Санжар, с которым подписано соглашение на два года.

«Мы прожили много совместных лет с Романом Санжаром, хорошо знакомы. Контракт подписан не только на два оставшихся матча УПЛ, а на два года. Надеемся, что Санжар не только сохранит «Олимпику» место в УПЛ, а и поднимет команду выше», — сказал президент «Олимпика» Владислав Гельзин

Санжар во время игровой карьеры защищал цвета «Олимпика», а также был главным тренером команды с 2013 года по 2018 год.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 04.05.2021 02:46
    -1
    После Санжара Калитвинцева снова........
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 04.05.2021 00:59
    +1
    KARABAS55, 04.05.2021 00:15
    У Гельзина с фантазией туго. Круговорот тренеров Олимпика!
    Та тут уже не до фантазии: тут как бы выжить, а фантазировать потом будет
    A.V.
      A.V., 04.05.2021 00:44
    +1
    Щось черговим концертом піддмухує. То він борчун, то - жертва. Ігрун на чиюсь волосату руку, чи сц...кло?
    Skillz
    online
      Skillz, 04.05.2021 00:31
    +2
    Складывается такое впечатление, что Гельзин во 2й части чемпионата взялся за старое - решил покатать договорняки на контору. После 15-ти туров, команда идет на 8 месте - 17 очков (5-2-7 и игра в запасе с Зорей), показывает нормальную игру и результат. Ставят Юрка, в итоге - 21очко (6-3-15 и мутная победа над Зарей), ни игры ни результата
    KARABAS55
      KARABAS55, 04.05.2021 00:15
    +4
    У Гельзина с фантазией туго. Круговорот тренеров Олимпика!
    KARABAS55
      KARABAS55, 04.05.2021 00:15
    +4
    У Гельзина с фантазией туго. Круговорот тренеров Олимпика!
    Skillz
    online
      Skillz, 04.05.2021 00:31
    +2
    Складывается такое впечатление, что Гельзин во 2й части чемпионата взялся за старое - решил покатать договорняки на контору. После 15-ти туров, команда идет на 8 месте - 17 очков (5-2-7 и игра в запасе с Зорей), показывает нормальную игру и результат. Ставят Юрка, в итоге - 21очко (6-3-15 и мутная победа над Зарей), ни игры ни результата
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 04.05.2021 00:59
    +1
    KARABAS55, 04.05.2021 00:15
    У Гельзина с фантазией туго. Круговорот тренеров Олимпика!
    Та тут уже не до фантазии: тут как бы выжить, а фантазировать потом будет
    A.V.
    online
      A.V., 04.05.2021 00:44
    +1
    Щось черговим концертом піддмухує. То він борчун, то - жертва. Ігрун на чиюсь волосату руку, чи сц...кло?