На пост главного тренера Александрии претендуют два специалиста

Украинский клуб могут возглавить Дмитрий Михайленко или Висенте Гомес

На пост главного тренера Александрии претендуют два специалиста
© СК Днепр-1. Дмитрий Михайленко

Как сообщил журналист «Футбольного формата» Олег Ящук, сразу два специалиста претендуют на должность главного тренера «Александрии».

Речь идет о бывшем наставнике «Днепра-1» и «Пафоса» Дмитрии Михайленко, а также об экс-ассистенте главного тренера «Динамо» испанце Висенте Гомесе. Отмечается, что оба специалиста не только контактируют с клубом, но и уже ведут переговоры. Сейчас «Александрию» возглавляет Владимир Шаран.

Последним местом работы Висенте Гомеса был азербайджанский клуб «Сабах», а до этого, кроме «Динамо», он трудился в «Атлетике», «Аль-Ахли», московском «Спартаке» и донецком «Олимпике».

Дмитрий Михайленко начинал этот сезон в «Днепре-1», но был уволен и возглавил кипрский «Пафос», где также через некоторое время был отправлен в отставку.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    samird
    online
      samird, 04.05.2021 09:55
    +1
    Lion, 04.05.2021 02:48
    Перестанте назначать динамовских физруков....
    Они может быть рассмотрели бы и шахтёровского физрука. Да вот нет никого - даже физрука ни одного не вышло из терриконов.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.05.2021 09:09
    +2
    Оба слабее Шарана, никто из них не сможет выставить такой "автобус"!!!
    Lion
    online
      Lion, 04.05.2021 02:48
    0
    Перестанте назначать динамовских физруков....
    A.V.
    online
      A.V., 04.05.2021 00:37
    -1
    Два нулі, на весь чемпіонат...
    bullyUA
      bullyUA, 03.05.2021 23:40
    +4
    Гомес нигде надолго не задерживается. Михайленко слабее Шарана. Нет смысла менять.
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.05.2021 23:05
    +7
    ihor5235, 03.05.2021 22:51
    Где Гомес, а где физрук Михайленко? Не смешите. Еще Хацкевича ззапишите!
    А Гомес не физрук?
    Сабах» объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Висенте Гомесом. 10 июля 2020 года Висенте Гомес подписал двухлетний контракт с азербайджанским клубом.
    После 19 туров команда идет на последнем месте в чемпионате Азербайджана
    Владимир Владимиров
      Владимир Владимиров, 03.05.2021 22:53
    +3
    Гомес хороший тренер и если б в Олимпике он поработал бы дольше то были бы результаты. Он был лучшим в Олимпике и сейчас тоже самое.
    ihor5235
    online
      ihor5235, 03.05.2021 22:51
    -2
    Где Гомес, а где физрук Михайленко? Не смешите. Еще Хацкевича ззапишите!
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.05.2021 23:05
    +7
    ihor5235, 03.05.2021 22:51
    Где Гомес, а где физрук Михайленко? Не смешите. Еще Хацкевича ззапишите!
    А Гомес не физрук?
    Сабах» объявил о прекращении сотрудничества с главным тренером Висенте Гомесом. 10 июля 2020 года Висенте Гомес подписал двухлетний контракт с азербайджанским клубом.
    После 19 туров команда идет на последнем месте в чемпионате Азербайджана
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.05.2021 23:40
    +4
    Гомес нигде надолго не задерживается. Михайленко слабее Шарана. Нет смысла менять.
    Владимир Владимиров
    online
      Владимир Владимиров, 03.05.2021 22:53
    +3
    Гомес хороший тренер и если б в Олимпике он поработал бы дольше то были бы результаты. Он был лучшим в Олимпике и сейчас тоже самое.
    zzg77
    online
      zzg77, 04.05.2021 09:09
    +2
    Оба слабее Шарана, никто из них не сможет выставить такой "автобус"!!!
    samird
    online
      samird, 04.05.2021 09:55
    +1
    Lion, 04.05.2021 02:48
    Перестанте назначать динамовских физруков....
    Они может быть рассмотрели бы и шахтёровского физрука. Да вот нет никого - даже физрука ни одного не вышло из терриконов.
    Lion
    online
      Lion, 04.05.2021 02:48
    0
    Перестанте назначать динамовских физруков....