Черноморец готов пригласить в Одессу 12 игроков Динамо

Клубы намерены договориться о сотрудничестве

Черноморец готов пригласить в Одессу 12 игроков Динамо
© ФК Черноморец

Одесский «Черноморец» близок к тому, чтобы в новом сезоне пополнить состав участников Премьер-лиги. В этой связи клуб из Южной Пальмиры может существенно обновить свой состав.

Руководству одесского «Черноморца» поступило предложение от руководства «Динамо» на счет сотрудничества на сезон 2021/22.

Киевляне предлагают одесситам подписать арендные соглашения с 12 игроками молодежного состава «Динамо», которые в данный момент выступают за «Динамо» U-21.

Со следующего сезона чемпионат U-21 будет упразднен, и в данный момент руководство «Динамо» решает судьбу игроков, которые уже не подходят под возраст выступления за молодежный чемпионат.

По имеющейся информации, в самом «Черноморце» еще раздумывают над предложением киевлян и пообещали определиться с вариантом такого сотрудничества по итогам сезона.

В текущем сезоне Первой лиги «Черноморец» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 51 очко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(183 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    090545
    online
      090545, 04.05.2021 17:41
    -1
    Нормальный фарм и на берегу Чёрного моря. Чем по 1-2 сдавать в аренду, так лучше оптом. Так легче контролировать студентов.
    nickon85
      nickon85, 04.05.2021 17:29
    -7
    Одесситка - не жена, Черноморец - не команда!
    alex73776
    online
      alex73776, 04.05.2021 16:19
    +4
    ну с динамо и шахтером понятно куда пойдут ю-21!мне интересно а куда остальные клубы приткнут ю-21?всех в основной состав?
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 04.05.2021 10:42
    +1
    Maкs_7777_, 04.05.2021 10:16
    Да это кипрскую мусорскую помойку даже в их родном Киеве уже не любят
    А где любят шахтер?
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 10:16
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Т. Артём, 04.05.2021 09:32
    Вот и фарм клуб о котором говорил Рахмильевич. Но врядли хорошее решение . В Одессе этот милицейский клуб не когда не любили
    Да это кипрскую мусорскую помойку даже в их родном Киеве уже не любят
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 10:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    funcat, 04.05.2021 08:20
    Нет , дврявожопая , это твой ржавые недоклуб
    дВряжопая мля..))))....фанипдр да ты реально ид..от )))дырявожопая это твой рот разорваный с дресней дынамовской
    yan2018
    online
      yan2018, 04.05.2021 09:39
    0
    Т. Артём, 04.05.2021 09:32
    Вот и фарм клуб о котором говорил Рахмильевич. Но врядли хорошее решение . В Одессе этот милицейский клуб не когда не любили
    никогда не любили
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 04.05.2021 09:32
    -2
    Вот и фарм клуб о котором говорил Рахмильевич. Но врядли хорошее решение . В Одессе этот милицейский клуб не когда не любили
    funcat
      funcat, 04.05.2021 08:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 04.05.2021 03:26
    Шлюхта - это твоя конченная мама.
    Нет , дврявожопая , это твой ржавые недоклуб
    funcat
      funcat, 04.05.2021 08:16
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Вообще конечно это не правильно и такой нужно пресекать на уровне регламента
    Но ржавая помойка уже который год нагло имеет не то чтобы клуб , в который запихивает своих арендованных пачками , а просто банальный фарм
    ——
    Так что если ничего не изменится в регламенте , а оно не изменится
    То норм вариант , хватит с каталами и наперсточниками играть по правилам джентельменов .
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 04.05.2021 06:50
    -2
    _smart_Forever, 04.05.2021 03:26
    Шлюхта - это твоя конченная мама.
    Тебе стоило бы сдохнуть в сточной канаве
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 04.05.2021 03:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 04.05.2021 00:37
    Расскажи почему шлюхта позорит на весь мир наш футбол допингом
    Шлюхта - это твоя конченная мама.
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 01:02
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 04.05.2021 00:37
    Расскажи почему шлюхта позорит на весь мир наш футбол допингом
    Шлюхта это беседин ,так спроси у своего дреснявого дынамо почему оно позорит допингом
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 04.05.2021 00:37
    +7
    Maкs_7777_, 03.05.2021 23:40
    Алкашара тупая ,расскажи зачем сурки заносили шубы в матче с панатинайкосом ,опозорили на весь МИР украинский футбол
    Расскажи почему шлюхта позорит на весь мир наш футбол допингом
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 04.05.2021 00:34
    -13
    Ну уже хоть не будут плакать из-за Мариуполя
    OKs100
    online
      OKs100, 04.05.2021 00:13
    0
    U-21, это, по сути, списанный материал уровня второй или первой лиги.
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 04.05.2021 00:07
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 03.05.2021 23:58
    Три два рас Кучма их тогда отмазал и им сошло с рук. Хотя надо было- бы пожизненно отстранить кипрскую помойку от Европейского футбола и опустить в 1-ю лигу
    ,да да,,дреснявых место во второй лиге с их любимыми Карпатами
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 03.05.2021 23:58
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    Maкs_7777_, 03.05.2021 23:40
    Алкашара тупая ,расскажи зачем сурки заносили шубы в матче с панатинайкосом ,опозорили на весь МИР украинский футбол
    Три два рас Кучма их тогда отмазал и им сошло с рук. Хотя надо было- бы пожизненно отстранить кипрскую помойку от Европейского футбола и опустить в 1-ю лигу
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 23:40
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Sosed12345, 03.05.2021 23:36
    Ты лучше расскажи нам за Арендуполь
    Алкашара тупая ,расскажи зачем сурки заносили шубы в матче с панатинайкосом ,опозорили на весь МИР украинский футбол
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 03.05.2021 23:36
    +12
    _smart_Forever, 03.05.2021 23:22
    Не надо наёпывать нас маленьких - о каком сотрудничестве может идти речь, если в очной встрече запрещено будет участвовать воспитанникам клюба?? Речь скорее всего идёт, как обычно, об очередной махинации сурков и создании фарм - клюба.
    Ты лучше расскажи нам за Арендуполь
    bullyUA
    online
      bullyUA, 03.05.2021 23:12
    +16
    Владимир Копяк, 03.05.2021 23:07
    Черноморец - фарм - клуб Динамо? Приплыли....
    В Колосе Коваливка почти все игроки либо арендованы у Динамо либо бывшие игроки Динамо. Но против Динамо играют с пристрастием. Это не Арендуполь.
    polesse2000
      polesse2000, 03.05.2021 22:59
    +16
    Будут ипать кротопомойку с арендуполем
    DK1961
    online
      DK1961, 03.05.2021 22:47
    +14
    Дубль киевлян под видом одесситов будет квасить стаю бибизьян. Супер!!!
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 03.05.2021 23:36
    +12
    _smart_Forever, 03.05.2021 23:22
    Не надо наёпывать нас маленьких - о каком сотрудничестве может идти речь, если в очной встрече запрещено будет участвовать воспитанникам клюба?? Речь скорее всего идёт, как обычно, об очередной махинации сурков и создании фарм - клюба.
    Ты лучше расскажи нам за Арендуполь
    VAD
    online
      VAD, 03.05.2021 23:14
    +12
    Скорее всего из 12 игроков предложили в выбрать, и не только им, будут распихивать всех в аренду в вышку. Ну и не путайте Х с пальцем, у арендуполя и кротов один владелец, Скркисы к Черноморцу никакого отношения ее имеют.
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 03.05.2021 23:24
    +9
    Maкs_7777_, 03.05.2021 23:20
    Шубный чемпион хочет себе ещё одну команду что бы сливали ей ,им что мало Пердя 1 и Ворсклы
    Макся отдохни, в этом сезоне ты на дне уже на всех фронтах. Расслабся почитай матчасть, скоро новый сезон и старый чемпион
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 04.05.2021 00:37
    +7
    Maкs_7777_, 03.05.2021 23:40
    Алкашара тупая ,расскажи зачем сурки заносили шубы в матче с панатинайкосом ,опозорили на весь МИР украинский футбол
    Расскажи почему шлюхта позорит на весь мир наш футбол допингом
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 03.05.2021 23:20
    +7
    Черноморец играет, все нормально.
    А вот что за команда Металист 1925?
    24 игры = 23 мяча забито!? и 17 пропущено!? при этом 13 побед и 4 проигрыша. Накуя такое тянуть за уши в премьер лигу? Я не против харьковчан, но что это за клоунада... что они там будут делать, они в первой лиге больше чем в 1 мяч выиграть не могут, да они забить не могут за игру больше 1. Ну накуя ЭТО тянуть за уши в премьеру. Нормальная команда Агробизнес, играют, забивают, так не... такие не надо...
    alex73776
    online
      alex73776, 04.05.2021 16:19
    +4
    ну с динамо и шахтером понятно куда пойдут ю-21!мне интересно а куда остальные клубы приткнут ю-21?всех в основной состав?
    zhyr
      zhyr, 03.05.2021 23:13
    +4
    що за дурний чемпіонат? ще десь таке є?
    Aleks04
    online
      Aleks04, 03.05.2021 23:09
    +4
    Арендморец
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 03.05.2021 23:15
    +2
    Черноморцу нужно усиление, может 4-5 и возьмут.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 04.05.2021 10:42
    +1
    Maкs_7777_, 04.05.2021 10:16
    Да это кипрскую мусорскую помойку даже в их родном Киеве уже не любят
    А где любят шахтер?
    yan2018
    online
      yan2018, 04.05.2021 09:39
    0
    Т. Артём, 04.05.2021 09:32
    Вот и фарм клуб о котором говорил Рахмильевич. Но врядли хорошее решение . В Одессе этот милицейский клуб не когда не любили
    никогда не любили
    OKs100
    online
      OKs100, 04.05.2021 00:13
    0
    U-21, это, по сути, списанный материал уровня второй или первой лиги.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.05.2021 23:07
    0
    Черноморец - фарм - клуб Динамо? Приплыли....