ФОТО. Марина Бех-Романчук порадовала поклонников горячим снимком

Украинская спортсменка провела несколько дней дома

ФОТО. Марина Бех-Романчук порадовала поклонников горячим снимком
© Instagram. Марина Бех-Романчук

 25-летняя украинская прыгунья в длину Марина Бех-Романчук порадовала поклонников откровенным снимком.

«Эти несколько дней дома наполнили мою душу настоящей весной», — прокомментировала Марина свежие фото.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sanitarium
    online
      sanitarium, 04.05.2021 04:48
    0
    Немного не по-английски
    sanitarium
    online
      sanitarium, 04.05.2021 04:47
    0
    Немного не по-английски
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 03.05.2021 23:13
    +5
    Красивая девушка, но зачем это на спортивном сайте, не понятно.
    pl2012ua
      pl2012ua, 03.05.2021 23:10
    0
    Interstellar Петрович, 03.05.2021 20:54
    А потом говорят, что мужчины игвращенцы и маньяки. И думают только "об этом".
    Мы дети природы и главный наш инстинкт - размножение.
    ihor5235
    online
      ihor5235, 03.05.2021 22:48
    -4
    Хватит эту перекаченную постить на сайте!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.05.2021 22:25
    +7
    Ну и что там откровенного? Цветы без вазы?
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 03.05.2021 22:19
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Трындец. Православное общество распустило девок - ни стыда, не приличия. А потом попы втирают по каналам "Союз" и "Спас" о нравственности. Тьху, стыдоба
    Husgvarna
      Husgvarna, 03.05.2021 22:08
    +7
    Зрозуміло всіх з даунрегіону. Жаль на вас. А Марина всіх дивує формою, і це клас, вдачі на стадіоні і в житті.
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 03.05.2021 21:33
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Mykola_Andrienko, 03.05.2021 21:20
    Навіщо Марині чорні шанувальники, якщо у неї є хлопець?
    Какому парню понравится, если его девушка выставляет на всеобщее обозрение свои прелести?? Так делаю шалавы, типа Морозючки
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 03.05.2021 21:24
    +8
    Mykola_Andrienko, 03.05.2021 21:20
    Навіщо Марині чорні шанувальники, якщо у неї є хлопець?
    Да это Форевка про своих любовников пишет, не обращай внимание
    Trollface
    online
      Trollface, 03.05.2021 21:23
    -5
    Мариночку срочно нужно Бех.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 03.05.2021 21:20
    +6
    _smart_Forever, 03.05.2021 21:14
    Я бы озаглавил новость так:
    "25-летняя украинская попрыгунья по мальчикам Марина Бех-Романчук завлекает чёрных поклонников откровенным снимком".
    Навіщо Марині чорні шанувальники, якщо у неї є хлопець?
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 03.05.2021 21:14
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы озаглавил новость так:
    "25-летняя украинская попрыгунья по мальчикам Марина Бех-Романчук завлекает чёрных поклонников откровенным снимком".
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 03.05.2021 20:54
    -2
    А потом говорят, что мужчины игвращенцы и маньяки. И думают только "об этом".
    balabolchenko_lompachenko
      balabolchenko_lompachenko, 03.05.2021 21:24
    +8
    Mykola_Andrienko, 03.05.2021 21:20
    Навіщо Марині чорні шанувальники, якщо у неї є хлопець?
    Да это Форевка про своих любовников пишет, не обращай внимание
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 03.05.2021 22:25
    +7
    Ну и что там откровенного? Цветы без вазы?
    Husgvarna
      Husgvarna, 03.05.2021 22:08
    +7
    Зрозуміло всіх з даунрегіону. Жаль на вас. А Марина всіх дивує формою, і це клас, вдачі на стадіоні і в житті.
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 03.05.2021 21:20
    +6
    _smart_Forever, 03.05.2021 21:14
    Я бы озаглавил новость так:
    "25-летняя украинская попрыгунья по мальчикам Марина Бех-Романчук завлекает чёрных поклонников откровенным снимком".
    Навіщо Марині чорні шанувальники, якщо у неї є хлопець?
    Aer Bore
    online
      Aer Bore, 03.05.2021 23:13
    +5
    Красивая девушка, но зачем это на спортивном сайте, не понятно.
    sanitarium
    online
      sanitarium, 04.05.2021 04:48
    0
    Немного не по-английски
    sanitarium
    online
      sanitarium, 04.05.2021 04:47
    0
    Немного не по-английски
    pl2012ua
    online
      pl2012ua, 03.05.2021 23:10
    0
    Interstellar Петрович, 03.05.2021 20:54
    А потом говорят, что мужчины игвращенцы и маньяки. И думают только "об этом".
    Мы дети природы и главный наш инстинкт - размножение.