Монзуль обслужит топ-матч тура Ворскла - Десна. 4 игры будут с VAR

Предпоследний тур чемпионата Украины

Монзуль обслужит топ-матч тура Ворскла - Десна. 4 игры будут с VAR
© uaf.ua

Екатерина Монзуль получила назначение на важный матч 25-го тура УПЛ между «Ворсклой» и «Десной». Команды набрали по 37 очков и сражаются за выход в еврокубки.

В четырех встречах тура будет работать VAR.

5 мая

Динамо - Мариуполь. Судья - А.Коваленко

Днепр-1 - Заря. Судья - Д.Кривушкин. Арбитр VAR - В.Копиевский

Ворскла - Десна. Судья - К.Монзуль. Арбитр VAR - В.Романов

Александрия - Колос. Судья - А.Шандор

6 мая

Минай - Шахтер. Судья - В.Новохатний

Рух - Олимпик. Судья - С.Бойко. Арбитр VAR - Е.Арановский

Ингулец - Львов. Судья - Н.Балакин. Арбитр VAR - Д.Шурман

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 19:59
    +1
    axylinam, 03.05.2021 16:41
    Какая то дискриминация по половому признаку,монзуль судит все жирные и денежные матчи чемпионата
    Особенно 11 апреля Рух - Минай 2:0. Ещё успела и пеналь поставить на 83 мин.))
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 19:56
    +1
    Наконец то выкурили из львовских кофейных))
    Пора работать, Катерина.
    Сергей Ионов
    online
      Сергей Ионов, 03.05.2021 19:54
    0
    Все, что нужно знать о матче Заря - Олимпик: Пасхал уже второй тур вне игры за свои ошибки, а Балаболкин судит, значит его действия были полностью регламентированы судейским комитетом!
    А чего лучший арбитр Балаболкин не судит матч тура?
    Браво федерация, так подставиться это надо уметь или вы просто решили плевать в лицо болельщикам?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 03.05.2021 17:44
    -2
    Цікаво кого вирішили сплавити? Схоже, що Десну.
    axylinam
    online
      axylinam, 03.05.2021 16:41
    +1
    Какая то дискриминация по половому признаку,монзуль судит все жирные и денежные матчи чемпионата
    Dynamo Kyiv
      Dynamo Kyiv, 03.05.2021 16:34
    0
    Хаха шлюхтёр испугасля своего же ВАР
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 16:16
    +1
    Работает в сфере обслуживания Катя киця
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:15
    +2
    Монзуль всех обслужит это у неё в крови !!!
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:15
    +2
    Монзуль всех обслужит это у неё в крови !!!
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:15
    +2
    Монзуль всех обслужит это у неё в крови !!!
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:15
    +2
    Монзуль всех обслужит это у неё в крови !!!
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 19:59
    +1
    axylinam, 03.05.2021 16:41
    Какая то дискриминация по половому признаку,монзуль судит все жирные и денежные матчи чемпионата
    Особенно 11 апреля Рух - Минай 2:0. Ещё успела и пеналь поставить на 83 мин.))
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 19:56
    +1
    Наконец то выкурили из львовских кофейных))
    Пора работать, Катерина.
    axylinam
    online
      axylinam, 03.05.2021 16:41
    +1
    Какая то дискриминация по половому признаку,монзуль судит все жирные и денежные матчи чемпионата
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 16:16
    +1
    Работает в сфере обслуживания Катя киця
    Сергей Ионов
    online
      Сергей Ионов, 03.05.2021 19:54
    0
    Все, что нужно знать о матче Заря - Олимпик: Пасхал уже второй тур вне игры за свои ошибки, а Балаболкин судит, значит его действия были полностью регламентированы судейским комитетом!
    А чего лучший арбитр Балаболкин не судит матч тура?
    Браво федерация, так подставиться это надо уметь или вы просто решили плевать в лицо болельщикам?
    Dynamo Kyiv
    online
      Dynamo Kyiv, 03.05.2021 16:34
    0
    Хаха шлюхтёр испугасля своего же ВАР