Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Лучший сезон в моей карьере - ЛЧ, УПЛ и Суперкубок»

Игрок «Динамо» доволен тем, как прошел сезон

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Лучший сезон в моей карьере - ЛЧ, УПЛ и Суперкубок»
© fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский, оформивший в матче с «Ворсклой» первый хет-трик в своей карьере, оценил нынешний сезон.

«Да, первый хет-трик у меня, еще три передачи у Караваева. Сказал ему, чтобы меня поблагодарил, ведь я дважды забил с его передач. Он должен проставиться. Отдать - можно, но вот забить. Нужно мастерство. Посмеялись с ним».

«Лучший сезон в моей карьере? В принципе, да, можно так сказать. Индивидуально я себя уже не беру, а говорю о команде. Мне не 19-20 лет, чтобы гнаться за индивидуальными наградами».

«Но командно - лучший сезон. Мы попали в Лигу чемпионов, достойно, я считаю, там сыграли. Суперкубок, чемпионат еще выиграли», - сказал Буяльский.

13 мая команда сыграет против «Зари» в финале Кубка Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 03.05.2021 20:37
    +1
    Александр Шевченко, 03.05.2021 16:17
    будь мужиком, хуяксик а не пидaром и признайся, что ошибся. А то ты как пассивный гей одно и тоже вякаешь
    Анекдот -: педик дєрьмаксік - мужик він сциклива сифілітична тварь,яка обожнює злизувати протухшу сперму
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.05.2021 18:05
    -1
    Dmytro Dmytro, 03.05.2021 17:00
    Тільки не в збірну...не підходить під тактику Шеви))) Коваленко підходить з лавки))))
    Отчислит из сборной - будете писать. сейчас хоть паузу возьмите. А то караван уже прошел, а Вы все не уйметесь....
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.05.2021 17:59
    0
    REALIST, 03.05.2021 16:03
    ... треба ще добавити півфінал Євро...
    Хотел написать - Кубок Европы, но уже запросили полуфинал
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 03.05.2021 17:00
    +8
    Тільки не в збірну...не підходить під тактику Шеви))) Коваленко підходить з лавки))))
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 16:32
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    Жекафани зачем ты деньги воруешь у священников ,зачем падла ты дырявая ??
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:30
    +14
    Видите , я же говорил , стоит только перестать отвечать этой содержанке МакСыму 777 и она сразу улетает на реактивной тяге своего дырявого седалища 🔥
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 16:24
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Жекафани пи...рюга,,а Почему ты на футболе никогда в жизни не был петушок , ты ивалид или несенюк твой любовник боится тебя стадион брать
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 16:21
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    https://www.google.com/amp/s/24tv.ua/ru/dnepropetrovshhine-pomoshhnik-svjas
    hhennika-voroval-novosti-dnepr_n1616150/amp?espv=1 Жекафани зачем ты воровал деньги вчера под Церковью дятел,это же ты на видео там ,ты ты мы знаем
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:20
    +12
    maxno, 03.05.2021 16:17
    С дебилами не общаюсь урод !!!
    Та в игнор его кидай и будет нормально, правда я его вечно в игнор кидаю, а потом оно вылазит снова у меня, видно что кучу акков создает ибо предыдущие, которые у меня в игноре в бане вылазят снова, видать админы нещадно банят его, тоже видно задрала его ахинея
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:20
    +10
    Умственно отслаивай Максим 777 доказывает , что 12:3 =5
    Ребята, вы понимаете что общаетесь с олигофреном ?
    padlo95
      padlo95, 03.05.2021 16:19
    +10
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:14
    Махновец тупой ,кто реал чемпиона Испании два раза обыграл ,а кто с венграми и с детьми барсы порзорился,так что скройся и не Скули когда дреснявое дынамо реал обыгрывало в 20 веке в 99
    Зато Рома 5 - 1 отимела...
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:19
    +8
    maxno, 03.05.2021 16:17
    С дебилами не общаюсь урод !!!
    Не отвечай этому 🐓 Максиму 777
    Он за каждый ответ получает 50 копеек
    Если хочешь этого лоха попинать, просто пиши его обо***ный Ник , без кнопки цитировать .
    Посмотришь , как эта подстилка смешно полыхает от злости
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:17
    +4
    Наипаче с Цыганковым и Миколой - лучший игрок УПЛ
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:17
    +11
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:16
    Шубы панатинайкосу занёс уже раз в пять лет чемпионы дынамо,,млляя за 12 лет только 3 чемпионство у вас,, дятел скройся и не позорься
    будь мужиком, хуяксик а не пидaром и признайся, что ошибся. А то ты как пассивный гей одно и тоже вякаешь
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:17
    +14
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:14
    Махновец тупой ,кто реал чемпиона Испании два раза обыграл ,а кто с венграми и с детьми барсы порзорился,так что скройся и не Скули когда дреснявое дынамо реал обыгрывало в 20 веке в 99
    С дебилами не общаюсь урод !!!
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 16:16
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Шевченко, 03.05.2021 16:14
    хуяксик, где победа шлака в чемпе, о которой ты верещал после того, как ДК впервые возглавило турнирную таблицу в УПЛ в этом сезоне, ты же пищал после каждого тура потом, подождите месяц, потом еще месяц и бибизяны займут первое место в итоге еле-еле с помощью судей берете второе место и топите Зарю
    Шубы панатинайкосу занёс уже раз в пять лет чемпионы дынамо,,млляя за 12 лет только 3 чемпионство у вас,, дятел скройся и не позорься
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 16:14
    -22
    Комментарий свернут. Показать
    maxno, 03.05.2021 16:12
    Достойно 0-10 немцам !!! ну а по сезону кроты круто сыграли Агробизнес Львов !!! Сезон можно занести в актив не хорошо сыграли и не плохо главное судьи заряжены были с начала чемпионата как и у Колоса !!!
    Махновец тупой ,кто реал чемпиона Испании два раза обыграл ,а кто с венграми и с детьми барсы порзорился,так что скройся и не Скули когда дреснявое дынамо реал обыгрывало в 20 веке в 99
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:14
    +11
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:10
    Детям барсы дома хорошо отглоттали позорники
    хуяксик, где победа шлака в чемпе, о которой ты верещал после того, как ДК впервые возглавило турнирную таблицу в УПЛ в этом сезоне, ты же пищал после каждого тура потом, подождите месяц, потом еще месяц и бибизяны займут первое место в итоге еле-еле с помощью судей берете второе место и топите Зарю
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:14
    +12
    Хорошо сказал про палкина !!!
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:13
    +12
    Face Control, 03.05.2021 16:05
    Да, раз в пять лет и бревно стреляет.
    Хорошо сказал про палкина !!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:07
    +16
    0-10 1-5 с никакущей Ромой, вот это результаты
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:30
    +14
    Видите , я же говорил , стоит только перестать отвечать этой содержанке МакСыму 777 и она сразу улетает на реактивной тяге своего дырявого седалища 🔥
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:17
    +14
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:14
    Махновец тупой ,кто реал чемпиона Испании два раза обыграл ,а кто с венграми и с детьми барсы порзорился,так что скройся и не Скули когда дреснявое дынамо реал обыгрывало в 20 веке в 99
    С дебилами не общаюсь урод !!!
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:12
    +13
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:02
    Достойно сыграли )))))автобусом с венграми позорились и детям барсы проигрывали
    Достойно 0-10 немцам !!! ну а по сезону кроты круто сыграли Агробизнес Львов !!! Сезон можно занести в актив не хорошо сыграли и не плохо главное судьи заряжены были с начала чемпионата как и у Колоса !!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:20
    +12
    maxno, 03.05.2021 16:17
    С дебилами не общаюсь урод !!!
    Та в игнор его кидай и будет нормально, правда я его вечно в игнор кидаю, а потом оно вылазит снова у меня, видно что кучу акков создает ибо предыдущие, которые у меня в игноре в бане вылазят снова, видать админы нещадно банят его, тоже видно задрала его ахинея
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:14
    +12
    Хорошо сказал про палкина !!!
    maxno
    online
      maxno, 03.05.2021 16:13
    +12
    Face Control, 03.05.2021 16:05
    Да, раз в пять лет и бревно стреляет.
    Хорошо сказал про палкина !!!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:17
    +11
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:16
    Шубы панатинайкосу занёс уже раз в пять лет чемпионы дынамо,,млляя за 12 лет только 3 чемпионство у вас,, дятел скройся и не позорься
    будь мужиком, хуяксик а не пидaром и признайся, что ошибся. А то ты как пассивный гей одно и тоже вякаешь
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 03.05.2021 16:14
    +11
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:10
    Детям барсы дома хорошо отглоттали позорники
    хуяксик, где победа шлака в чемпе, о которой ты верещал после того, как ДК впервые возглавило турнирную таблицу в УПЛ в этом сезоне, ты же пищал после каждого тура потом, подождите месяц, потом еще месяц и бибизяны займут первое место в итоге еле-еле с помощью судей берете второе место и топите Зарю
    REALIST
    online
      REALIST, 03.05.2021 16:03
    +11
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:02
    Достойно сыграли )))))автобусом с венграми позорились и детям барсы проигрывали
    ну хоч не 0-10 німцям злили...
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:20
    +10
    Умственно отслаивай Максим 777 доказывает , что 12:3 =5
    Ребята, вы понимаете что общаетесь с олигофреном ?
    padlo95
    online
      padlo95, 03.05.2021 16:19
    +10
    Maкs_7777_, 03.05.2021 16:14
    Махновец тупой ,кто реал чемпиона Испании два раза обыграл ,а кто с венграми и с детьми барсы порзорился,так что скройся и не Скули когда дреснявое дынамо реал обыгрывало в 20 веке в 99
    Зато Рома 5 - 1 отимела...
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 03.05.2021 17:00
    +8
    Тільки не в збірну...не підходить під тактику Шеви))) Коваленко підходить з лавки))))
    funcat
    online
      funcat, 03.05.2021 16:19
    +8
    maxno, 03.05.2021 16:17
    С дебилами не общаюсь урод !!!
    Не отвечай этому 🐓 Максиму 777
    Он за каждый ответ получает 50 копеек
    Если хочешь этого лоха попинать, просто пиши его обо***ный Ник , без кнопки цитировать .
    Посмотришь , как эта подстилка смешно полыхает от злости
    REALIST
    online
      REALIST, 03.05.2021 16:03
    +7
    ... треба ще добавити півфінал Євро...
    funcat
    online