Андрей ШЕВЧЕНКО: «Тренировать Милан? Это мечта»

Тренер сборной Украины в будущем хочет вернуться в Италию

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Тренировать Милан? Это мечта»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко в будущем хотел бы работать с клубом, где провел сильнейшие годы своей карьеры.

«Милан» для меня не команда, а семья. И когда ты приезжаешь в расположение клуба, то к тебе относятся как к члену семьи. Тренировать «Милан»? Это мечта», - сказал Шевченко.

Ранее наставника уже связывали с работой в «Милане», однако Шевченко продлил контракт с УАФ до конца ЧМ-2022.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.05.2021 21:16
    0
    Mellman Skirchak, 03.05.2021 19:07
    Пускай попробует поработать в Кристалле или Волыне 2 к примеру. Посмотрим чего добëтся, а так думает только за свою жопу. Луческу пришëл в Динамо что говорит о любви к футболу. Ребров лучший кандидат на место в сборной.
    Луческу пришел в Динамо - все знают почему! Возможно Шева тоже будет в Динамо! Одно другому не мешает.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.05.2021 21:14
    0
    syrkis-shybkis, 03.05.2021 13:55
    Та оно и видно.Главное Коноплянка вызвал.Можно ещё и Саленко с Леоненко хуже не будет
    Вызывайте!
    Mellman Skirchak
      Mellman Skirchak, 03.05.2021 19:07
    -1
    Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:38
    Он хороший тренер и не надо искать ему замену, он делает всё, чтоб наша сборная была лучшей, где то что то не получается, но во многом благодаря Шеве имеем что имеем. А те кто думают что знают больше чем Шева, футбол видят только из ящика, пистеть не мишки ворочить
    Пускай попробует поработать в Кристалле или Волыне 2 к примеру. Посмотрим чего добëтся, а так думает только за свою жопу. Луческу пришëл в Динамо что говорит о любви к футболу. Ребров лучший кандидат на место в сборной.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 16:12
    -1
    090545, 03.05.2021 15:44
    Почему не родной Минай?
    Ага
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 15:44
    0
    Почему не родной Минай?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:38
    0
    Он хороший тренер и не надо искать ему замену, он делает всё, чтоб наша сборная была лучшей, где то что то не получается, но во многом благодаря Шеве имеем что имеем. А те кто думают что знают больше чем Шева, футбол видят только из ящика, пистеть не мишки ворочить
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:33
    -1
    dudigo78, 03.05.2021 14:07
    Шкода, що ще рік тому не пішов. Він себе вичерпав в збірній, і це відчувається як у грі, так і в результатах. На євро швидше за все буде провал. Треба мати вміння вчасно піти
    Шкода что таких долбеней как ты до ху..я и больше провал?! пля же вы такие берётесь Какой провал?!?! мать вашу, спецы футбольного мира?!?!?Чем тебе не угодил наш тренер Шева?!? в борщ насрал?!?
    Face Control
    online
      Face Control, 03.05.2021 15:06
    +1
    Легенда!
    alefteev77
      alefteev77, 03.05.2021 14:15
    +2
    Henriklarsson11, 03.05.2021 13:50
    да прям, обидно стало за сборную? понятно что он хочет вернуться в клуб в котром стал звездой, особенно когда его про это спрашивает итальянское издание. Но и сборной его упрекнуть не в чем, думаю к ней у него отношение не хуже
    Тренерская карьера Марчелло Липпи
    -
    1982—1985 Сампдория юноши
    1985—1986 Понтедера
    1986—1987 Сиена
    1987—1988 Пистойезе
    1988—1989 Каррарезе
    1989—1991 Чезена
    1991—1992 Луккезе
    1992—1993 Аталанта
    1993—1994 Наполи
    1994—1999 Ювентус
    1999—2000 Интернационале
    2001—2004 Ювентус
    2004—2006 Италия
    2008—2010 Италия
    Istm
      Istm, 03.05.2021 14:12
    -6
    Тобто досягти успіху з національною збірною не є мрією. Хороший у збірної тренер, патріотичний, мотивуючий
    dudigo78
    online
      dudigo78, 03.05.2021 14:07
    -4
    Шкода, що ще рік тому не пішов. Він себе вичерпав в збірній, і це відчувається як у грі, так і в результатах. На євро швидше за все буде провал. Треба мати вміння вчасно піти
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 03.05.2021 13:55
    -1
    Та оно и видно.Главное Коноплянка вызвал.Можно ещё и Саленко с Леоненко хуже не будет
    Henriklarsson11
      Henriklarsson11, 03.05.2021 13:50
    +7
    alefteev77, 03.05.2021 13:45
    Так ушел из Милана именно из-за семьи, жены и детей. Жена хотела в Лондон.
    -
    А вот сборная Украина для Шевы видимо обучающая (стартовая) площадка для клубной тренерской карьеры.
    да прям, обидно стало за сборную? понятно что он хочет вернуться в клуб в котром стал звездой, особенно когда его про это спрашивает итальянское издание. Но и сборной его упрекнуть не в чем, думаю к ней у него отношение не хуже
    alefteev77
      alefteev77, 03.05.2021 13:45
    +3
    oenergo.com, 03.05.2021 13:31
    Что же ты бросил свою семью?
    Так ушел из Милана именно из-за семьи, жены и детей. Жена хотела в Лондон.
    -
    А вот сборная Украина для Шевы видимо обучающая (стартовая) площадка для клубной тренерской карьеры.
    OKs100
    online
      OKs100, 03.05.2021 13:32
    0
    oenergo.com, 03.05.2021 13:31
    Что же ты бросил свою семью?
    Деньги в футболе превыше семьи.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 03.05.2021 13:31
    +2
    Что же ты бросил свою семью?
    Henriklarsson11
    online
      Henriklarsson11, 03.05.2021 13:50
    +7
    alefteev77, 03.05.2021 13:45
    Так ушел из Милана именно из-за семьи, жены и детей. Жена хотела в Лондон.
    -
    А вот сборная Украина для Шевы видимо обучающая (стартовая) площадка для клубной тренерской карьеры.
    да прям, обидно стало за сборную? понятно что он хочет вернуться в клуб в котром стал звездой, особенно когда его про это спрашивает итальянское издание. Но и сборной его упрекнуть не в чем, думаю к ней у него отношение не хуже
    alefteev77
      alefteev77, 03.05.2021 13:45
    +3
    oenergo.com, 03.05.2021 13:31
    Что же ты бросил свою семью?
    Так ушел из Милана именно из-за семьи, жены и детей. Жена хотела в Лондон.
    -
    А вот сборная Украина для Шевы видимо обучающая (стартовая) площадка для клубной тренерской карьеры.
    alefteev77
      alefteev77, 03.05.2021 14:15
    +2
    Henriklarsson11, 03.05.2021 13:50
    да прям, обидно стало за сборную? понятно что он хочет вернуться в клуб в котром стал звездой, особенно когда его про это спрашивает итальянское издание. Но и сборной его упрекнуть не в чем, думаю к ней у него отношение не хуже
    Тренерская карьера Марчелло Липпи
    -
    1982—1985 Сампдория юноши
    1985—1986 Понтедера
    1986—1987 Сиена
    1987—1988 Пистойезе
    1988—1989 Каррарезе
    1989—1991 Чезена
    1991—1992 Луккезе
    1992—1993 Аталанта
    1993—1994 Наполи
    1994—1999 Ювентус
    1999—2000 Интернационале
    2001—2004 Ювентус
    2004—2006 Италия
    2008—2010 Италия
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 03.05.2021 13:31
    +2
    Что же ты бросил свою семью?
    Face Control
    online
      Face Control, 03.05.2021 15:06
    +1
    Легенда!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.05.2021 21:16
    0
    Mellman Skirchak, 03.05.2021 19:07
    Пускай попробует поработать в Кристалле или Волыне 2 к примеру. Посмотрим чего добëтся, а так думает только за свою жопу. Луческу пришëл в Динамо что говорит о любви к футболу. Ребров лучший кандидат на место в сборной.
    Луческу пришел в Динамо - все знают почему! Возможно Шева тоже будет в Динамо! Одно другому не мешает.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 03.05.2021 21:14
    0
    syrkis-shybkis, 03.05.2021 13:55
    Та оно и видно.Главное Коноплянка вызвал.Можно ещё и Саленко с Леоненко хуже не будет
    Вызывайте!
    090545
    online
      090545, 03.05.2021 15:44
    0
    Почему не родной Минай?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 03.05.2021 15:38
    0
    Он хороший тренер и не надо искать ему замену, он делает всё, чтоб наша сборная была лучшей, где то что то не получается, но во многом благодаря Шеве имеем что имеем. А те кто думают что знают больше чем Шева, футбол видят только из ящика, пистеть не мишки ворочить
    OKs100
    online
      OKs100, 03.05.2021 13:32
    0
    oenergo.com, 03.05.2021 13:31
    Что же ты бросил свою семью?
    Деньги в футболе превыше семьи.