Дарио СРНА: «Динамо заслужено стало чемпионом, поздравляю»

Директор по футболу «Шахтера» отметил результат главного соперника

Дарио СРНА: «Динамо заслужено стало чемпионом, поздравляю»
© ФК Шахтер. Дарио Срна

Директор по футболу ФК «Шахтер» Дарио Срна высказался о киевском «Динамо», которое досрочно оформило чемпионский титул в Украинской Премьер-лиге.

«Вы сами видите, что по разнице очков киевское «Динамо» - чемпион Украины, и я их поздравляю. Они заслуженно стали чемпионами, а нам нужно сделать хороший анализ. Футболисты находились в психологической яме», - сказал Срна.

Отметим, что в 24-м туре УПЛ «Динамо» разгромило «Ворсклу» (5:1).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlad Boych
      Vlad Boych, 03.05.2021 18:42
    0
    А что ещё кротам сказать - они же никакие. Пусть попробуют с ямы выбраться, думаю следующий год мы их не увидим
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 03.05.2021 15:42
    +3
    Face Control, 03.05.2021 15:04
    Раз в пять лет, АХАХАХАХАХАХАХААХ.
    Дааа, не часто ты на свежем воздухе бываешь... тебя твой хозяин не выпускает или ты добровольно?
    Face Control
    online
      Face Control, 03.05.2021 15:04
    -6
    Раз в пять лет, АХАХАХАХАХАХАХААХ.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 03.05.2021 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хде Шл...ер? Где?
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 03.05.2021 14:06
    +6
    _smart_Forever, 03.05.2021 12:49
    Недоразвитый старпёр, ану-ка пройди тест Айзенка и докажи что у тебя коэффициент интеллекта чуть больше 70-ти
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    У тебя какой уровень? Хотя бы не в отрицательном значении?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.05.2021 13:17
    +6
    _smart_Forever, 03.05.2021 12:49
    Недоразвитый старпёр, ану-ка пройди тест Айзенка и докажи что у тебя коэффициент интеллекта чуть больше 70-ти
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    я бы на твоем месте молчал
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.05.2021 13:04
    +5
    Как же здорово что не опускаемся до этого дерьма и не поем песен, речевок, а просто выигрываем титул.
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 03.05.2021 12:49
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Cтapый Xaнтep, 03.05.2021 12:46
    Я думав,що то Дашка зубами скрипить, А виходить, шо і сімдесят сьомий з хворевкою підпряглися. Не підпрягайтеся, бо барки повсиреєте...
    \
    Ні, хлопці, ви обидва або дурні, як півтора метри колючого дроту, або "одно из двух"... (с)
    Недоразвитый старпёр, ану-ка пройди тест Айзенка и докажи что у тебя коэффициент интеллекта чуть больше 70-ти
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 03.05.2021 12:46
    +6
    Я думав,що то Дашка зубами скрипить, А виходить, шо і сімдесят сьомий з хворевкою підпряглися. Не підпрягайтеся, бо барки повсиреєте...
    \
    Ні, хлопці, ви обидва або дурні, як півтора метри колючого дроту, або "одно из двух"... (с)
    Trollface
    online
      Trollface, 03.05.2021 12:30
    +10
    Срна это пример, каким не должен быть футболист. Мы помним его матерные песни про Динамо и его страсть к допингу. На выход!
    Maкs_7777_
      Maкs_7777_, 03.05.2021 12:02
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    Раз в пять лет
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 03.05.2021 11:50
    -21
    Комментарий свернут. Показать
    Голубому вагончику - "Данайский дар" в виде группового турнира лиги Чемпионов.
    Дарио, подари им Камасутру по этому поводу
    Bolshoi
      Bolshoi, 03.05.2021 11:45
    +3
    Клиника Synevo хорошо анализы делает, айда туда.
    Trollface
    online
      Trollface, 03.05.2021 12:30
    +10
    Срна это пример, каким не должен быть футболист. Мы помним его матерные песни про Динамо и его страсть к допингу. На выход!
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 03.05.2021 14:06
    +6
    _smart_Forever, 03.05.2021 12:49
    Недоразвитый старпёр, ану-ка пройди тест Айзенка и докажи что у тебя коэффициент интеллекта чуть больше 70-ти
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    У тебя какой уровень? Хотя бы не в отрицательном значении?
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 03.05.2021 13:17
    +6
    _smart_Forever, 03.05.2021 12:49
    Недоразвитый старпёр, ану-ка пройди тест Айзенка и докажи что у тебя коэффициент интеллекта чуть больше 70-ти
    https://brainapps.ru/iqtest-eysenck
    я бы на твоем месте молчал
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 03.05.2021 12:46
    +6
    Я думав,що то Дашка зубами скрипить, А виходить, шо і сімдесят сьомий з хворевкою підпряглися. Не підпрягайтеся, бо барки повсиреєте...
    \
    Ні, хлопці, ви обидва або дурні, як півтора метри колючого дроту, або "одно из двух"... (с)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.05.2021 13:04
    +5
    Как же здорово что не опускаемся до этого дерьма и не поем песен, речевок, а просто выигрываем титул.
    Sosed12345
    online
      Sosed12345, 03.05.2021 15:42
    +3
    Face Control, 03.05.2021 15:04
    Раз в пять лет, АХАХАХАХАХАХАХААХ.
    Дааа, не часто ты на свежем воздухе бываешь... тебя твой хозяин не выпускает или ты добровольно?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 03.05.2021 11:45
    +3
    Клиника Synevo хорошо анализы делает, айда туда.
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 03.05.2021 14:17
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Хде Шл...ер? Где?
    Vlad Boych
    online
      Vlad Boych, 03.05.2021 18:42
    0
    А что ещё кротам сказать - они же никакие. Пусть попробуют с ямы выбраться, думаю следующий год мы их не увидим