ВИДЕО. Яремчук забил гол в ворота команды Шведа, у Безуса ассист

18-й точный удар украинского форварда в чемпионате Бельгии

© Getty Images/Global Images Ukraine. Роман Яремчук

Украинский легионер «Гента» Роман Яремчук отличился в матче первого тура второго этапа чемпионата Бельгии.

При счете 0:2 на 46-й минуте матче против «Мехелена» (2:2) украинец забил первый гол своей команды. Спустя три минуты «Гент» сравнял счет, ассист на счету Романа Безуса.

В текущем сезоне чемпионата Бельгии Яремчук забил уже 18-й гол, также на его счету 6 ассистов. Для Безуса это третья результативная передача в сезоне.

За «Мехелен» на правах аренды играет Марьян Швед, в этом матче он вышел на замену на 84-й минуте.