Очень спорный результат. Джозеф Паркер - Дерек Чисора. Статистика ударов

Британец бил чаще и точнее

Очень спорный результат. Джозеф Паркер - Дерек Чисора. Статистика ударов
© Twitter. Джозеф Паркер

В субботу 1 мая, в Манчестере прошел большой вечер бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing.

В главном бою вечера встретились Дереко Чисора (32–10, 23 KO) и бывший чемпион WBO Джозеф Паркер.

Изнурительный бой завершился подсчетом судейских записок – раздельным решением в пользу Паркера (113–115, 116–111, 115–113).

По данным системы CompuBox Чисора выбросил большее количество ударов, а также был точнее. На счету Дерека 245 точных ударов, у Паркера 181. Также у Чисоры преимущество по джебам - 50 на 48 и силовым ударам - 195 на 133.

Чисора бил с точностью 40%, а Паркер - 30,5%.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 04.05.2021 11:59
    +1
    Кто больше по голове попал тот и молодец. Паркер вроде чаще попадал по голове, а Чисора в живот
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 02.05.2021 13:45
    0
    Головкін в бою проти Альвареса теж бив більше і точніше, але судді були іншої думки. Мабуть, зробили ставку на молодь.
    Андрей
      Андрей , 02.05.2021 11:47
    +1
    Persian, 02.05.2021 11:21
    И кто мне теперь обьяснит, как при такой статистике выиграл Паркер? Тем более что Паркер побывал в нокдауне?
    Что за вид спорта
    Вид спорта нормальный, а вот у судейства во всех видах спорта тренд в последние годы очевидный...
    Persian
      Persian, 02.05.2021 11:21
    +2
    И кто мне теперь обьяснит, как при такой статистике выиграл Паркер? Тем более что Паркер побывал в нокдауне?
    Что за вид спорта
    Persian
    online
      Persian, 02.05.2021 11:21
    +2
    И кто мне теперь обьяснит, как при такой статистике выиграл Паркер? Тем более что Паркер побывал в нокдауне?
    Что за вид спорта
    JohnNeuman
    online
      JohnNeuman, 04.05.2021 11:59
    +1
    Кто больше по голове попал тот и молодец. Паркер вроде чаще попадал по голове, а Чисора в живот
    Андрей
    online
      Андрей , 02.05.2021 11:47
    +1
    Persian, 02.05.2021 11:21
    И кто мне теперь обьяснит, как при такой статистике выиграл Паркер? Тем более что Паркер побывал в нокдауне?
    Что за вид спорта
    Вид спорта нормальный, а вот у судейства во всех видах спорта тренд в последние годы очевидный...
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 02.05.2021 13:45
    0
    Головкін в бою проти Альвареса теж бив більше і точніше, але судді були іншої думки. Мабуть, зробили ставку на молодь.