Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
962
2

АДВОКААТ: «Мы должны считаться аутсайдерами»

Для тренера «Зенита» трудная группа не проблема, а вызов

АДВОКААТ: «Мы должны считаться аутсайдерами»

Тренер питерского «Зенита» Дик Адвокаат считает, что его команда может обыграть и «Ювентус», и мадридский «Реал» в этой Лиге чемпионов, хотя и считается аутсайдерами.

«Думаю, то, что в прошлом сезоне мы прошли так далеко и даже выиграли Кубок УЕФА – это невероятное достижение, но все равно мы должны считаться аутсайдерами турнира, - сказал Адвокаат Uefa.com. – Даже в нашей группе фаворитами считают «Ювентус» и «Реал», а нас с БАТЭ все рассматривают как команды, которые будут бороться за 3-4 места. У нас трудная группа, но, в принципе, это Лига чемпионов, и если ты хочешь выиграть, нужно быть готовым к тому, чтобы обыгрывать такие клубы, как «Манчестер Юнайтед» или «Ювентус». Так что для меня это не проблема, а скорее вызов.

Что касается «Ювентуса», нам нужно обновить информацию, потому что они не играли в Европе несколько сезонов. Мы анализируем новых игроков, потому что Давид Трезеге и Алессандро Дель Пьеро и так всем хорошо известны. Если это будет их день, они могут победить кого угодно, но мы не должны им этого позволить. Я верю, что «Зенит» может нанести поражение некоторым командам».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.