Эгис КЛИМАС: «Бой Фьюри – Джошуа отменен, Усик сразится с Энтони»

Менеджер украинца заинтриговал, но информация не подтверждена официально

Эгис КЛИМАС: «Бой Фьюри – Джошуа отменен, Усик сразится с Энтони»
© Инстаграм Эгиса Климаса

Эгис Климас, менеджер украинского боксера Александра Усика, сообщил, что объединительный бой между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа отменен.
 
«По информации WBN, переговоры по большому бою между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа отменены. В таком случае Джошуа проведет обязательную защиту пояса WBO от Усика. Александр долго этого ждал. Мы все с нетерпением ждем», – написал Климас в инстаграме.
 
Ранее промоутер Фьюри Боб Арум сообщал, что переговоры на данный момент приостановлены по вине Эдди Хирна, который представляет интересы Энтони Джошуа.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(328 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.05.2021 16:44
    0
    Alex1976, 01.05.2021 22:18
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    и Джошуа еще будет очень разозлен на Усика, от того что отменен такой денежный матч.... Хотя это Климакс может и порожняк гонит
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.05.2021 12:36
    +3
    Кацапні повилазило з усіх іппєнєй... Адміни - баньте наволоч запорєбрікову!!!
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 02.05.2021 12:18
    0
    Вы тут говорите, что Усик сырой. Но я вот Паркера смотрел с Чисорой и старичек хорошенько измотал и надавал лещей Паркеру. И габариты и якобы удар суперптяжа Парркеру не сильно то помогли. Победа раздельным решением ребята.
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 02.05.2021 08:28
    0
    KARABAS55, 01.05.2021 22:00
    Тут вообще тёмный лес. Хоть бы какой нибудь бой увидеть в исполнении этих боксёров в этом году. Лучше бы Усик ещё 1-2 боя провёл, перед выходом на чемпиона. Прошлый бой с Чисорой очень плохо провёл. Первые 5 раундов прилетали плюхи ему нормальные, если бы не его велосипед, то было бы туго.
    А Энтони вату катать не будет, если он поймёт что бой складывается не в его пользу, то пойдёт в бешеную рубку, и там я думаю он Усику желток собьёт в голове. Сырой он ещё для супер тяжа, да и маленький,не всегда его физуха и скорость будет работать, всё может решить ОДИН УДАР!!!
    Не будет Усики с ним рубаться ни при каких обстоятельствах! Он очень умный боксер.А пойдет сразу все не так для Эдика.Саня быстрее и гибче
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 02.05.2021 08:26
    -1
    Alex1976, 01.05.2021 22:18
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    За счет всего! Любой технический аспект и физуха на стороне Усика.Джошуа бьет сильнее это да.Ну так можно и не попасть
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 02.05.2021 08:22
    0
    Все это звучит хорошо,Случилось бы!У Усика с Джошуа совершенно разные шансы.Один техничнее второй мощнее.Очень интересно будет.Сане удачи!!!
    kli4ko_v_o4ko_
      kli4ko_v_o4ko_, 01.05.2021 23:55
    -3
    UCIK, 01.05.2021 23:52
    Патріоти хренові наші боксери найсильніше і професійніші у світі просто Кличкам злості не хватало того що вони спокійні і врівноваженні і билися для задоволення а Усик як ввійде в азарт то ніяки мускули не допоможуть негрові
    Еба ты разошелся
    UCIK
    online
      UCIK, 01.05.2021 23:52
    -5
    Патріоти хренові наші боксери найсильніше і професійніші у світі просто Кличкам злості не хватало того що вони спокійні і врівноваженні і билися для задоволення а Усик як ввійде в азарт то ніяки мускули не допоможуть негрові
    UCIK
    online
      UCIK, 01.05.2021 23:48
    -2
    Alex1976, 01.05.2021 22:18
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    Не равный жирного кабана Руиса с Усиком
    kli4ko_v_o4ko_
      kli4ko_v_o4ko_, 01.05.2021 23:47
    -3
    UCIK, 01.05.2021 23:45
    Джошуа и Кличко бы добил если б не дал отойти ему от нокдауна и был напористей а Усику одного удара точного хватит чтоб Джошуа паморки забить а дальше он его добьет експерты диваные
    Ахаха, Усик старого джорника даже в нокдаун не смог отправить, против Джошуа у него шансы минимальны, если вообще есть
    UCIK
    online
      UCIK, 01.05.2021 23:45
    -2
    Джошуа и Кличко бы добил если б не дал отойти ему от нокдауна и был напористей а Усику одного удара точного хватит чтоб Джошуа паморки забить а дальше он его добьет експерты диваные
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 01.05.2021 23:42
    +1
    Усику триндец
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.05.2021 22:59
    +3
    Женя Матийчук, 01.05.2021 22:51
    пельменю 40 лет не равняй
    У Поветкина голова дубовая, Усик упадет даже от не концентрированного удара Джошуа.
    kli4ko_v_o4ko_
      kli4ko_v_o4ko_, 01.05.2021 22:57
    -1
    Женя Матийчук, 01.05.2021 22:24
    Пухляшу перед первым боем с Джошуа тоже никто не давал шансов
    так что все может быть.
    имхо как по мне Усик может взять темпом, Джошуа никогда не отличался выносливостью и всегда сильно устает после своих атак, не легко ему столько мускул таскать.
    У Пухляша в наличии мощный удар. Что есть у безударного Усика помимо беготни?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.05.2021 22:51
    -1
    oenergo.com, 01.05.2021 22:39
    Пухляш попал в струю, и в нем увидели деньги. Усик не представляет интереса для шоу, он никакой, поэтому единственное что ему светит, это потеря сознания в любой момент, который Джошуа посчитает нужным. Ну а на сколько у Джошуа хватает выносливости, посмотри его бой с Поветкиным, где Джошуа сделал контент, и короткой атакой отправил оппонента отдыхать.
    пельменю 40 лет не равняй
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.05.2021 22:39
    -1
    Женя Матийчук, 01.05.2021 22:24
    Пухляшу перед первым боем с Джошуа тоже никто не давал шансов
    так что все может быть.
    имхо как по мне Усик может взять темпом, Джошуа никогда не отличался выносливостью и всегда сильно устает после своих атак, не легко ему столько мускул таскать.
    Пухляш попал в струю, и в нем увидели деньги. Усик не представляет интереса для шоу, он никакой, поэтому единственное что ему светит, это потеря сознания в любой момент, который Джошуа посчитает нужным. Ну а на сколько у Джошуа хватает выносливости, посмотри его бой с Поветкиным, где Джошуа сделал контент, и короткой атакой отправил оппонента отдыхать.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.05.2021 22:24
    0
    Alex1976, 01.05.2021 22:18
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    Пухляшу перед первым боем с Джошуа тоже никто не давал шансов
    так что все может быть.
    имхо как по мне Усик может взять темпом, Джошуа никогда не отличался выносливостью и всегда сильно устает после своих атак, не легко ему столько мускул таскать.
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 01.05.2021 22:23
    -1
    Плохие новости для Усика. Вот и конец карьеры.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 01.05.2021 22:18
    +3
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.05.2021 22:15
    -3
    ну че норм новость, надеюсь не утка!
    и раз правда то главное чтобы Джошуа от Усика на лыжи не встал
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 01.05.2021 20:58
    +6
    Вот это поворот! Ну такой мегафайт за абсолюта срывается( Я так понял будут ждать пока можно будет допускать 100% зрителей, чтобы провести бой в Лондоне...
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 02.05.2021 12:36
    +3
    Кацапні повилазило з усіх іппєнєй... Адміни - баньте наволоч запорєбрікову!!!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.05.2021 22:59
    +3
    Женя Матийчук, 01.05.2021 22:51
    пельменю 40 лет не равняй
    У Поветкина голова дубовая, Усик упадет даже от не концентрированного удара Джошуа.
    Alex1976
    online
      Alex1976, 01.05.2021 22:18
    +3
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.05.2021 20:55
    +3
    Поки нема офіційноіі заяви все це вилами по-воді писано.
    Vyacheslav Kruts
    online
      Vyacheslav Kruts, 01.05.2021 23:42
    +1
    Усику триндец
    KARABAS55
      KARABAS55, 01.05.2021 22:00
    +1
    Тут вообще тёмный лес. Хоть бы какой нибудь бой увидеть в исполнении этих боксёров в этом году. Лучше бы Усик ещё 1-2 боя провёл, перед выходом на чемпиона. Прошлый бой с Чисорой очень плохо провёл. Первые 5 раундов прилетали плюхи ему нормальные, если бы не его велосипед, то было бы туго.
    А Энтони вату катать не будет, если он поймёт что бой складывается не в его пользу, то пойдёт в бешеную рубку, и там я думаю он Усику желток собьёт в голове. Сырой он ещё для супер тяжа, да и маленький,не всегда его физуха и скорость будет работать, всё может решить ОДИН УДАР!!!
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 01.05.2021 21:15
    +1
    Поки що це лише інформація від команди усика.
    Ну і щодо очікувань бою усик-джошуа - а не пофіг коли Сашко отримає люлєй від джоуша?
    При всьому бажанні щоб Усик переміг це нереально
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.05.2021 20:32
    +1
    Санта -Барбара.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 02.05.2021 16:44
    0
    Alex1976, 01.05.2021 22:18
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    и Джошуа еще будет очень разозлен на Усика, от того что отменен такой денежный матч.... Хотя это Климакс может и порожняк гонит
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 02.05.2021 12:18
    0
    Вы тут говорите, что Усик сырой. Но я вот Паркера смотрел с Чисорой и старичек хорошенько измотал и надавал лещей Паркеру. И габариты и якобы удар суперптяжа Парркеру не сильно то помогли. Победа раздельным решением ребята.
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 02.05.2021 08:28
    0
    KARABAS55, 01.05.2021 22:00
    Тут вообще тёмный лес. Хоть бы какой нибудь бой увидеть в исполнении этих боксёров в этом году. Лучше бы Усик ещё 1-2 боя провёл, перед выходом на чемпиона. Прошлый бой с Чисорой очень плохо провёл. Первые 5 раундов прилетали плюхи ему нормальные, если бы не его велосипед, то было бы туго.
    А Энтони вату катать не будет, если он поймёт что бой складывается не в его пользу, то пойдёт в бешеную рубку, и там я думаю он Усику желток собьёт в голове. Сырой он ещё для супер тяжа, да и маленький,не всегда его физуха и скорость будет работать, всё может решить ОДИН УДАР!!!
    Не будет Усики с ним рубаться ни при каких обстоятельствах! Он очень умный боксер.А пойдет сразу все не так для Эдика.Саня быстрее и гибче
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 02.05.2021 08:22
    0
    Все это звучит хорошо,Случилось бы!У Усика с Джошуа совершенно разные шансы.Один техничнее второй мощнее.Очень интересно будет.Сане удачи!!!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 01.05.2021 22:24
    0
    Alex1976, 01.05.2021 22:18
    Честно говоря, не вижу за счёт чего Усик может побить или вернее победить Джошуа. Он не панчер,тут скорее Британец его удосрочит. А перебегать и перебоксировать Джошуа не получится у Усика. Это ярко показал второй бой Энтони против Руиса. Какие ещё есть козыри у Усика?
    Пухляшу перед первым боем с Джошуа тоже никто не давал шансов
    так что все может быть.
    имхо как по мне Усик может взять темпом, Джошуа никогда не отличался выносливостью и всегда сильно устает после своих атак, не легко ему столько мускул таскать.
    OdessaMaMa
      OdessaMaMa, 01.05.2021 21:36
    0
    Приятная новость! Хирн красава!
    OKs100
    online
      OKs100, 01.05.2021 20:46
    0
    Евгений Кедров, 01.05.2021 20:40
    Джошуа зассал выходить в ринг с Тайсоном Фьюри. Это было изначально понятно. Эдди Хирн ему будет подыскивать парней помельче.
    Да после поражение от Фьюри карьера Джошуа пошла бы под откос.
    Евгений Кедров
    online
      Евгений Кедров, 01.05.2021 20:40
    0
    Джошуа зассал выходить в ринг с Тайсоном Фьюри. Это было изначально понятно. Эдди Хирн ему будет подыскивать парней помельче.
    alex73776
    online
      alex73776, 01.05.2021 20:37
    0
    та що там ділять?нехай бьються відразу в чотирьох і Уайлдер теж як в реслінгу))