Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3441
2

ШЕВА: «Нужно оставаться командой»

Украинец считает, что секрет успеха – в сплоченности

ШЕВА: «Нужно оставаться командой»

Андрей Шевченко, чье возвращение в «Милан» пока нельзя назвать успешным, считает, что единственный выход из кризиса, в котором оказалась команда, - сохранять единство и позитивный настрой перед предстоящими матчами, несмотря на поражения сначала от «Болоньи», а теперь и от «Дженоа» со счетом 0:2.

«Поражение особенно тяжелым грузом ложится на нас, игроков, цитирует Шеву Goal.com. – Сейчас у нас сложный период, но мы должны оставаться сплоченными и пытаться победить в следующем матче, чтобы начать все сначала. Сложно сказать, чего не хватало «Милану», просто не повезло, сейчас какая-то полоса неудач.

Во время игры я пытался найти свободное пространство для себя и товарищей по команде, но защита «Дженоа» отработала очень хорошо. В раздевалке после игры тренер сказал, что мы должны оставаться командой, чтобы победа пришла как можно скорей. Решение о том, кто будет играть, принимает тренер, и если он решил, что я выйду на поле, я буду делать все, что в моих силах».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Zheka(Крым)
Как по мне, то нехватало не мастерства, а "молодецкого" заряда на игру... Фавалли, Мальдини, Зеедорф, Шева... эти фамилии не дают повода усомниться в профессионализме, но та резвость, которой обладали игроки Дженоа была на порядок сильнее опыта игроков Милана. Лично мне именно это бросалось в глаза...
Хрюн Моржов
Сплоченность и командная игра - большое дело! Однако без индивидуальной игры не будет и командной. Так что есть еще над чем работать отдельно взятым футболистам...