Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 февраля 2024, 14:44
5390
0

DreamHack: Natus Vincere, Virtus.pro, Gambit Esports в одной группе

DreamHack Masters Spring 2021 продлится до 9 мая

| Обновлено 26 февраля 2024, 14:44
5390
0
DreamHack: Natus Vincere, Virtus.pro, Gambit Esports в одной группе

29 апреля стартует DreamHack Masters Spring 2021. В чемпионате сыграют команды из топ-5 рейтинга. 16 коллективов, среди которых Gambit, Virtus.pro и NAVI, разыграют $250 тыс. По итогам жеребьевки Natus Vincere, Virtus.pro, Gambit Esports и Team Spirit попали в одну группу, так что интересные противостояния нас ждут уже на старте турнира.

Как и всегда, ведущий киберспортивный букмекер, компания Parimatch, предоставляет возможность болельщикамделать собственные прогнозы на исход матчей. Турнир обещает быть захватывающим и непредсказуемым, поэтому, угадывать исходы схваток будет очень интересно.

Многие фанаты, наверняка, будут отдельно следить за Natus Vincere. Портал HLTV накануне обновил свой рейтинг лучших команд мира по CS:GO, состав украинской организации Natus Vincere потерял очередную позицию и теперь занимает пятое место. «Рожденных побеждать» обошла Virtus.pro.

Добавим, что лидером рейтинга осталась Gambit Esports (кстати, это вторая команда Восточной Европы в истории, возглавившая рейтинг HLTV). Heroic потеснила Astralis со второго места, а BIG прибавила шесть пунктов и поднялась на шестую позицию. Team Spirit покинула топ-10 (теперь она 11-я), следом расположились Team Vitality и Ninjas in Pyjamas.

Напомним, что DreamHack Masters Spring 2021 продлится до 9 мая.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.