«Мы оба крутые ребята». Руис рассчитывает на бой с Уайлдером

Два экс-чемпиона могут встретиться в ринге

«Мы оба крутые ребята». Руис рассчитывает на бой с Уайлдером
© boxingscene.com

Супертяж Энди Руис 1 мая проведет бой против Криса Арреола, а после этого мексиканец хотел бы выйти в ринг с Деонтеем Уайлдером.

«С Уайлдером у нас получился бы отличный бой. Бой, который наполнен действием. Мы оба крутые ребята и готовы показать это. Очень бы хотелось, чтобы такой поединок удалось организовать после моего боя с Арреола», - сказал Руис.

Уайлдер, потеряв титул WBC в феврале 2020 года, с того времени поединки не проводил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 30.04.2021 20:52
    0
    onco-clown, 30.04.2021 14:44
    Да, этот бой был бы шикарным. Я смутно представляю себе, чтоб он получился скучным.
    Мне кажется прошло время и Руис осознает горечь того, какой ошибкой было месяцами праздновать после победы над Джошуа и толком не тренироваться перед реваншем. Празднества празднествами, деньги спустились, окружение прикормилось, а титул потерян...
    Это нужно быть полным дебилом, чтобы выйти неподготовленным, зная то что реванш будет тяжелым!
    onco-clown
    online
      onco-clown, 30.04.2021 14:44
    +4
    Да, этот бой был бы шикарным. Я смутно представляю себе, чтоб он получился скучным.
    Мне кажется прошло время и Руис осознает горечь того, какой ошибкой было месяцами праздновать после победы над Джошуа и толком не тренироваться перед реваншем. Празднества празднествами, деньги спустились, окружение прикормилось, а титул потерян...
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 29.04.2021 19:54
    +1
    Активность заслуживает похвалы
    onco-clown
    online
      onco-clown, 30.04.2021 14:44
    +4
    Да, этот бой был бы шикарным. Я смутно представляю себе, чтоб он получился скучным.
    Мне кажется прошло время и Руис осознает горечь того, какой ошибкой было месяцами праздновать после победы над Джошуа и толком не тренироваться перед реваншем. Празднества празднествами, деньги спустились, окружение прикормилось, а титул потерян...
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 29.04.2021 19:54
    +1
    Активность заслуживает похвалы
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 30.04.2021 20:52
    0
    onco-clown, 30.04.2021 14:44
    Да, этот бой был бы шикарным. Я смутно представляю себе, чтоб он получился скучным.
    Мне кажется прошло время и Руис осознает горечь того, какой ошибкой было месяцами праздновать после победы над Джошуа и толком не тренироваться перед реваншем. Празднества празднествами, деньги спустились, окружение прикормилось, а титул потерян...
    Это нужно быть полным дебилом, чтобы выйти неподготовленным, зная то что реванш будет тяжелым!