1

Евролига. Реал в четвертой четверти смял Эфес и сократил отставание в серии

Мадридский клуб остается в борьбе

twitter.com/rmbaloncesto

В Мадриде состоялся третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. Мадридский «Реал» уступая на протяжении всего матча с «Анадолу Эфесом» выдал мощную четвертую четверть (32:18) и одержал победу - 80:76. Таким образом, счет в серии сокращен - 1:2.

«Реал» - «Анадолу Эфес» - 80:76 (15:15, 13:23, 20:20, 32:18)
Р: Юль 20 + 7 передач, Абальде 11 + 6 подборов, Гаруба 10 + 9 подборов, Таюс 10 + 7 подборов, Козюр 9, Томпкинс 8, Кэролл 7, Фернандес 3, Тейлор 2 + 3 подбора
АЭ: Мицич 29 + 6 подборов + 3 перехвата, Бобуа 18 + 4 подборов, Данстон 9 + 7 подборов, Шанли 7, Ларкин 6, Синглтон 4, Симон 3 + 3 передачи
Счет в серии - 1:2.

Четвертый матч серии состоится 29 апреля в Мадриде. Начало матча в 22:00. Серия длится до трех побед.