Странные слухи. Динамо хочет подписать Буффона, Луческу сомневается

Вряд ли киевлянам нужен 43-летний вратарь

Странные слухи. Динамо хочет подписать Буффона, Луческу сомневается
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации итальянского издания Tuttosport, легенда «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон покинет команду после нынешнего сезона, но карьеру завершать не собирается.

Якобы сразу 5 клубов, включая «Динамо» Киев, хотят подписать опытного вратаря. Кроме киевлян, это «Айнтрахт» Франкфурт, «Олимпиакос», «Спортинг» и «Галатасарай».

Не исключено, что журналисты сделали такой вывод после недавнего интервью тренера «Динамо» Мирчи Луческу, в котором он подтвердил, что ранее хотел подписать Буффона.

«Я пытался подписать Буффона, когда работал в «Шахтере». Но сейчас поезд ушел. И такой момент уже никогда не наступит. Думаю, будет невозможно подписать Буффона в «Динамо», - сказал Луческу.

Контракт основного вратаря киевлян Георгия Бущана действует еще 2 года. Кроме того, в системе клуба есть молодые Руслан Нещерет и Валентин Моргун, а также опытный Денис Бойко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Football-Italia

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.04.2021 02:14
    +1
    ZAKARPATFAN, 27.04.2021 18:01
    Разве что на море согласиться (Турция, Греция, Португалия). Скорее всего Турция. Галатасарай Дидье Дрогбу как-то перетащил, так что возможен такой вариант.
    А еще Погбу, Анельку и Бензему
    Пора бы уже выучить, что такие фамилии не склоняются.
    =*=
    online
      =*=, 27.04.2021 21:42
    -2
    Может Черчесова пригласить? Сокол вон забит россейцами.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    +1
    Может его тренером в ДК звали по вратарям?
    zakharka
    online
      zakharka, 27.04.2021 21:35
    +2
    Ну Луческу ж взяли , че Буфона не взять!? Это же не по полю бегать! Опять таки - о Суркисе писать будут, интервью брать , а у него на это бздык!!!
    lenares85
    online
      lenares85, 27.04.2021 21:01
    +1
    У Буфона большущий опыт который даже не играя он может передать голкиперам и и тренерскому штабу вратарей. Если есть возможность подписать надо воспользоватся, только захочет ли идти в Динамо
    Александр Казюк
      Александр Казюк, 27.04.2021 20:52
    0
    Этим летом много интересных старичков-свободных агентов наклевывается. Если продать Циганкова,Миколенка,Бойко то вырученных денег, плюс продажа футболок, должно хватить на зарплату заездам-старичкам. И если даже не в спортивном плане, то в плане пиара Динамо точно выиграет. Хочу к Буффону в нагрузку Рибери
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 27.04.2021 20:43
    -1
    Ну усьо! Пісец кротам окончательный! А если еще Тайсон за Харьков заиграет, то и Динаме жопа будет толерантная!
    Віктор Іщенко
      Віктор Іщенко, 27.04.2021 20:41
    +2
    Разом з ним заключив договір Мессі і покійний Марадона...
    Istm
      Istm, 27.04.2021 20:37
    +3
    та ну, дурниці якісь вигадують.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 27.04.2021 20:26
    +1
    zzg77, 27.04.2021 18:44
    Кроме Буффона, ещё хотят купить Роналду и Ибрагимовича!
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 27.04.2021 20:17
    +2
    Журналісти знову вкидують дезу... Коли немає про що писати, висмоктують з пальця такі "новини".
    MasterSith_2013 Кысельов
      MasterSith_2013 Кысельов, 27.04.2021 20:11
    +1
    Думаю це просто вкид. Смисл підписувати цього пенсіонера який наврядчи чимось здивує в свої роки це не ювентус з топ гравцями які в європі та чемпіонаті недають або заважають пробивати тут він буде те саме пропускати що і Бущан а зарплату йому треба платити немаленьку.
    alex73776
      alex73776, 27.04.2021 19:41
    0
    zzg77, 27.04.2021 18:44
    Кроме Буффона, ещё хотят купить Роналду и Ибрагимовича!
    а еще Месси и Холанда,за сало играть будут!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.04.2021 19:07
    +1
    -1. Спортиг- практически чемпион, будет играть в группе ЛЧ, в чемпионате 15 пропущено в 29 играх. Зачем он им.
    +-2. Айнтрахту надо ещё попасть в ЛЧ.
    -3. Галатасарай скорее всего чемпионом не станет, ещё надо пробиться в квалификацию ЛЧ, а затем в группу.
    -4. Олимпиакос , чемпион, но надо пробиваться в группу через плей-офф ЛЧ.
    -+5. Динамо , чемпион, в ЛЧ. Оно им надо? Что самая проблемная позиция в команде?
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 27.04.2021 19:06
    0
    А чому і не в Динамо?Буффону аж 43. Пік його кар'єри давно позаду. Топ-клуб йому мало світить.
    zzg77
    online
      zzg77, 27.04.2021 18:44
    +1
    Кроме Буффона, ещё хотят купить Роналду и Ибрагимовича!
    BaZia
    online
      BaZia, 27.04.2021 18:30
    +1
    Вот если бы в команду к Михайлову, что бы работать с воротниками ДК, это другое дело
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 27.04.2021 18:21
    +1
    Разве что тренером вратарей будет, пока СаШо в сборной...)
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 27.04.2021 18:21
    -4
    futbolboss, 27.04.2021 17:44
    Самый лучший вариант это продать за неплохие деньги Бущана, и взять в аренду Лунина.
    точно !!! Продать Бущана в Реал, а Лунина в аренду в Минай
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 27.04.2021 18:17
    +7
    БРЭХНЯ... Разве что 4-ым после Нещерета
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 27.04.2021 17:39
    +10
    Буффона... в Динамо... Джи-Джи в Киеве... Ничё не понимаю в современном футболе
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 27.04.2021 18:17
    +7
    БРЭХНЯ... Разве что 4-ым после Нещерета
    Istm
      Istm, 27.04.2021 20:37
    +3
    та ну, дурниці якісь вигадують.
    zakharka
    online
      zakharka, 27.04.2021 21:35
    +2
    Ну Луческу ж взяли , че Буфона не взять!? Это же не по полю бегать! Опять таки - о Суркисе писать будут, интервью брать , а у него на это бздык!!!
    Віктор Іщенко
    online
      Віктор Іщенко, 27.04.2021 20:41
    +2
    Разом з ним заключив договір Мессі і покійний Марадона...
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 27.04.2021 20:17
    +2
    Журналісти знову вкидують дезу... Коли немає про що писати, висмоктують з пальця такі "новини".
    SportsMan
    online
      SportsMan, 28.04.2021 02:14
    +1
    ZAKARPATFAN, 27.04.2021 18:01
    Разве что на море согласиться (Турция, Греция, Португалия). Скорее всего Турция. Галатасарай Дидье Дрогбу как-то перетащил, так что возможен такой вариант.
    А еще Погбу, Анельку и Бензему
    Пора бы уже выучить, что такие фамилии не склоняются.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.04.2021 21:41
    +1
    Может его тренером в ДК звали по вратарям?
    lenares85
    online
      lenares85, 27.04.2021 21:01
    +1
    У Буфона большущий опыт который даже не играя он может передать голкиперам и и тренерскому штабу вратарей. Если есть возможность подписать надо воспользоватся, только захочет ли идти в Динамо
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 27.04.2021 20:26
    +1
    zzg77, 27.04.2021 18:44
    Кроме Буффона, ещё хотят купить Роналду и Ибрагимовича!
    MasterSith_2013 Кысельов
    online
      MasterSith_2013 Кысельов, 27.04.2021 20:11
    +1
    Думаю це просто вкид. Смисл підписувати цього пенсіонера який наврядчи чимось здивує в свої роки це не ювентус з топ гравцями які в європі та чемпіонаті недають або заважають пробивати тут він буде те саме пропускати що і Бущан а зарплату йому треба платити немаленьку.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 27.04.2021 19:07
    +1
    -1. Спортиг- практически чемпион, будет играть в группе ЛЧ, в чемпионате 15 пропущено в 29 играх. Зачем он им.
    +-2. Айнтрахту надо ещё попасть в ЛЧ.
    -3. Галатасарай скорее всего чемпионом не станет, ещё надо пробиться в квалификацию ЛЧ, а затем в группу.
    -4. Олимпиакос , чемпион, но надо пробиваться в группу через плей-офф ЛЧ.
    -+5. Динамо , чемпион, в ЛЧ. Оно им надо? Что самая проблемная позиция в команде?
    zzg77
    online
      zzg77, 27.04.2021 18:44
    +1
    Кроме Буффона, ещё хотят купить Роналду и Ибрагимовича!
    BaZia
    online
      BaZia, 27.04.2021 18:30
    +1
    Вот если бы в команду к Михайлову, что бы работать с воротниками ДК, это другое дело
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 27.04.2021 18:21
    +1
    Разве что тренером вратарей будет, пока СаШо в сборной...)
    Александр Казюк
    online
      Александр Казюк, 27.04.2021 20:52
    0
    Этим летом много интересных старичков-свободных агентов наклевывается. Если продать Циганкова,Миколенка,Бойко то вырученных денег, плюс продажа футболок, должно хватить на зарплату заездам-старичкам. И если даже не в спортивном плане, то в плане пиара Динамо точно выиграет. Хочу к Буффону в нагрузку Рибери
    alex73776
    online
      alex73776, 27.04.2021 19:41
    0
    zzg77, 27.04.2021 18:44
    Кроме Буффона, ещё хотят купить Роналду и Ибрагимовича!
    а еще Месси и Холанда,за сало играть будут!
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 27.04.2021 19:06
    0
    А чому і не в Динамо?Буффону аж 43. Пік його кар'єри давно позаду. Топ-клуб йому мало світить.