Дэвид ХЭЙ: «Команда Усика сказала мне, что Чисора победил в бою»

Ждем ответ от украинской стороны

Дэвид ХЭЙ: «Команда Усика сказала мне, что Чисора победил в бою»
© Skysports.com

Дэвид Хэй, менеджер боксера Дерека Чисоры, рассказал, что по итогам боя против Александра Усика команда украинца сказала ему, мол, британец в ринге был сильнее.

«У нас с Дереком было много отличных моментов. Один из них - финал боя против Усика. Дерек реально выложился в ринге и после боя ребята из команды Усика, с которыми мы смотрели поединок, сказали мне, что Чисора победил».

«Они подсчитывали очки, и Дерек был впереди на 1-2 раунда. Очень близкий бой, но судьи решили, что победил Усик».

«Так или иначе, а приятно, что Чисора заставил работать на абсолютном максимуме претендента на звание лучшего супертяжа», - сказал Хэй.

1 мая Чисора вернется в ринг поединком против Джозефа Паркера. О дате следующего боя Усика информации пока нет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 29.04.2021 16:11
    +1
    borman223, 29.04.2021 09:20
    Только 20??? Хммм, я думал что 50, а там посмотрим... Иногда, когда читаю такие коментарии, то задаюсь вопросом, что тут делают люди на боксерском сайте? Коментируйте биатлон, фигурное катание!!! Усику 33 года, о какаих 20 поединках вы говорите на топ уровне, учитывая переодичность боев в современноем боксе (то есть раз в год), то у него 3-4 поединка и пенсия!!! Так само как и в Ломаченко!!! Кроме топов Усик любого перестучит по очкам, я в этом уверен и тот же Уайт, который считается околотопом, будет как и Чисора бегать за ним в ринге, пока не выдохнется и тоже уступит по очкам. Поэтому только бои и только с лидерами дивизиона, там то и сможем узнать насколько Усик готов к таким боям!!!
    На рахунок Вайта я б не був таким впевнеим. адже він ще не старого Чісору нокаутував. а от Саша відбігав, хоч і переміг. Та і якщо подивитися на оновлений рейтинг, то Усик ледве в топ-10 входить.
    borman223
    online
      borman223, 29.04.2021 09:20
    0
    boroda, 28.04.2021 22:27
    Ему надо боев 20 в супертяжах провести, а потом думать о топах.
    Только 20??? Хммм, я думал что 50, а там посмотрим... Иногда, когда читаю такие коментарии, то задаюсь вопросом, что тут делают люди на боксерском сайте? Коментируйте биатлон, фигурное катание!!! Усику 33 года, о какаих 20 поединках вы говорите на топ уровне, учитывая переодичность боев в современноем боксе (то есть раз в год), то у него 3-4 поединка и пенсия!!! Так само как и в Ломаченко!!! Кроме топов Усик любого перестучит по очкам, я в этом уверен и тот же Уайт, который считается околотопом, будет как и Чисора бегать за ним в ринге, пока не выдохнется и тоже уступит по очкам. Поэтому только бои и только с лидерами дивизиона, там то и сможем узнать насколько Усик готов к таким боям!!!
    boroda
    online
      boroda, 28.04.2021 22:27
    +2
    borman223, 28.04.2021 09:41
    про це можна буде адекватно судити тільки в його поєдинках із топами цього дивізіону, а так це лише балачки...
    Ему надо боев 20 в супертяжах провести, а потом думать о топах.
    borman223
    online
      borman223, 28.04.2021 09:41
    -3
    futbolboss, 27.04.2021 19:45
    Просто Усик не супертяж, эти поднимания по категориях Усика и Лома ни к чему хорошому не приводят, оставались б в своих категориях, легко побеждали б конкурентов, и ушли б непобедимыми чемпионами.
    про це можна буде адекватно судити тільки в його поєдинках із топами цього дивізіону, а так це лише балачки...
    borman223
    online
      borman223, 28.04.2021 09:39
    -1
    kli4ko_v_o4ko_, 27.04.2021 21:53
    Усик не выиграл у Чисоры, максимум ничья
    Якщо ви дивилися поєдинок і розбираєтесь у підрахунку раундів, то при усій любові до Чісори йому можна віддіти максимум і з величезною натяжкою 5 раундів за поєдинок, тому рахунок 115-113 перемога Усика. На усіх відомих і впринципі незалежних американських боксерських сайтах (зважаючи, що бився британець і українець), типу Bad left hook, де вели свої картки, то перемога Усика навіть не обговорювалась, там рахунок в основному 116-112, рідше 115-113 Усику!!! Тому не пишіть хрені, якщо не розбираєтесь, перемога Усика така ж очевидна як перемога Лопеса!!!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 28.04.2021 09:02
    +2
    kli4ko_v_o4ko_, 27.04.2021 21:53
    Усик не выиграл у Чисоры, максимум ничья
    Гениально!
    kli4ko_v_o4ko_
    online
      kli4ko_v_o4ko_, 27.04.2021 21:53
    -5
    Усик не выиграл у Чисоры, максимум ничья
    kli4ko_v_o4ko_
    online
      kli4ko_v_o4ko_, 27.04.2021 21:51
    -7
    boroda, 27.04.2021 17:32
    Абсолютным Чемпионом мира в супертяжах Хэй не был, но это думающий сильный боксер. И для Кличко бой с ним один из самых сложных. Хэю не хватало очень сильно антропометрических данных для супертяжей.
    Кляча так и не смог по Хэю нормально попасть
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.04.2021 19:55
    0
    А у представника Усика голова не фарбована?Може його ще Іваном звати?
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 19:45
    +7
    Просто Усик не супертяж, эти поднимания по категориях Усика и Лома ни к чему хорошому не приводят, оставались б в своих категориях, легко побеждали б конкурентов, и ушли б непобедимыми чемпионами.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.04.2021 17:51
    -2
    boroda, 27.04.2021 17:32
    Абсолютным Чемпионом мира в супертяжах Хэй не был, но это думающий сильный боксер. И для Кличко бой с ним один из самых сложных. Хэю не хватало очень сильно антропометрических данных для супертяжей.
    Тим не менше, неардельтальця мало не звалив з ніг.😂😂😂
    boroda
    online
      boroda, 27.04.2021 17:32
    0
    Александр Купцов, 27.04.2021 16:55
    Ахаха, может ему еще кто то скажет..например, что девид хэй был абсолютным чемпионом мира в супертяжах))))Балабол)))
    Абсолютным Чемпионом мира в супертяжах Хэй не был, но это думающий сильный боксер. И для Кличко бой с ним один из самых сложных. Хэю не хватало очень сильно антропометрических данных для супертяжей.
    boroda
    online
      boroda, 27.04.2021 17:28
    -2
    Абсолютно согласен с Хэем. При одном ровном раунде 6 выиграл Чисора, 5 Усик, плюс Усик сидел на кулаках у Чисоры в первом раунде. Этот раунд однозначно 10-8. А вот где россиянин Копцев взял 117-111, наверное у путина надо спросить.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.04.2021 17:27
    +6
    Міг перемогти, але кисню не вистачило. Недобігав.😂
    Trollface
    online
      Trollface, 27.04.2021 16:57
    +1
    У меня совсем другая информация из надежных источников.
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 27.04.2021 16:55
    +10
    Ахаха, может ему еще кто то скажет..например, что девид хэй был абсолютным чемпионом мира в супертяжах))))Балабол)))
    Александр Купцов
    online
      Александр Купцов, 27.04.2021 16:55
    +10
    Ахаха, может ему еще кто то скажет..например, что девид хэй был абсолютным чемпионом мира в супертяжах))))Балабол)))
    futbolboss
      futbolboss, 27.04.2021 19:45
    +7
    Просто Усик не супертяж, эти поднимания по категориях Усика и Лома ни к чему хорошому не приводят, оставались б в своих категориях, легко побеждали б конкурентов, и ушли б непобедимыми чемпионами.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 27.04.2021 17:27
    +6
    Міг перемогти, але кисню не вистачило. Недобігав.😂
    boroda
    online
      boroda, 28.04.2021 22:27
    +2
    borman223, 28.04.2021 09:41
    про це можна буде адекватно судити тільки в його поєдинках із топами цього дивізіону, а так це лише балачки...
    Ему надо боев 20 в супертяжах провести, а потом думать о топах.
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 28.04.2021 09:02
    +2
    kli4ko_v_o4ko_, 27.04.2021 21:53
    Усик не выиграл у Чисоры, максимум ничья
    Гениально!
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 29.04.2021 16:11
    +1
    borman223, 29.04.2021 09:20
    Только 20??? Хммм, я думал что 50, а там посмотрим... Иногда, когда читаю такие коментарии, то задаюсь вопросом, что тут делают люди на боксерском сайте? Коментируйте биатлон, фигурное катание!!! Усику 33 года, о какаих 20 поединках вы говорите на топ уровне, учитывая переодичность боев в современноем боксе (то есть раз в год), то у него 3-4 поединка и пенсия!!! Так само как и в Ломаченко!!! Кроме топов Усик любого перестучит по очкам, я в этом уверен и тот же Уайт, который считается околотопом, будет как и Чисора бегать за ним в ринге, пока не выдохнется и тоже уступит по очкам. Поэтому только бои и только с лидерами дивизиона, там то и сможем узнать насколько Усик готов к таким боям!!!
    На рахунок Вайта я б не був таким впевнеим. адже він ще не старого Чісору нокаутував. а от Саша відбігав, хоч і переміг. Та і якщо подивитися на оновлений рейтинг, то Усик ледве в топ-10 входить.
    Trollface
    online
      Trollface, 27.04.2021 16:57
    +1
    У меня совсем другая информация из надежных источников.
    borman223
    online
      borman223, 29.04.2021 09:20
    0
    boroda, 28.04.2021 22:27
    Ему надо боев 20 в супертяжах провести, а потом думать о топах.
    Только 20??? Хммм, я думал что 50, а там посмотрим... Иногда, когда читаю такие коментарии, то задаюсь вопросом, что тут делают люди на боксерском сайте? Коментируйте биатлон, фигурное катание!!! Усику 33 года, о какаих 20 поединках вы говорите на топ уровне, учитывая переодичность боев в современноем боксе (то есть раз в год), то у него 3-4 поединка и пенсия!!! Так само как и в Ломаченко!!! Кроме топов Усик любого перестучит по очкам, я в этом уверен и тот же Уайт, который считается околотопом, будет как и Чисора бегать за ним в ринге, пока не выдохнется и тоже уступит по очкам. Поэтому только бои и только с лидерами дивизиона, там то и сможем узнать насколько Усик готов к таким боям!!!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 27.04.2021 19:55
    0
    А у представника Усика голова не фарбована?Може його ще Іваном звати?
    boroda
    online
      boroda, 27.04.2021 17:32
    0
    Александр Купцов, 27.04.2021 16:55
    Ахаха, может ему еще кто то скажет..например, что девид хэй был абсолютным чемпионом мира в супертяжах))))Балабол)))
    Абсолютным Чемпионом мира в супертяжах Хэй не был, но это думающий сильный боксер. И для Кличко бой с ним один из самых сложных. Хэю не хватало очень сильно антропометрических данных для супертяжей.