Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
11659
17

Ребров делает Рубин чемпионом России?

«Рубин» – «Динамо» – 1:0 + ВИДЕО ГОЛА СЕРГЕЯ РЕБРОВА

Ребров делает Рубин чемпионом России?

«Рубин» – «Динамо» – 1:0

«Рубин»: Рыжиков, Квирквелия, Томас, Шаронов, Ансалди (Салуквадзе, 85), Нобоа, Сибайя, Ребров, Семак, Бухаров (Адамов, 55), Кабзе (Рязанцев, 55).
«Динамо»: Карчемарскас, Уилкшир, Димидко (Ковальчик, 58, Генков,79), Гранат, Фернандес, Колодин, Семшов, Комбаров, Хохлов, Комбаров, Кержаков.
Гол: Ребров (2).
Предупреждения: Томас (49), Квирквелия (64) – Димидко (53), Уилкшир (91).

sport.ua
 
Гол Сергея Реброва 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
Ребров делает Рубин чемпионом России? - otvet: NET
Aftar mudak, imenno Mudak. Ispol'zuja tupye priemy zheltoj pressy (ja pro znak "?" v kontse utverditel'nogo predlozhenija) zavlekaet chitatelej na "stat'ju" bez teksta.
Sajtu nezachet za takuju mut'.
LeonidZhitomir
До отъезда в Англию он был топ-форвардом.Потом уровень заметно упал (причины не разбираем,просто констатируем).Возврат на прежний уровень уже невозможен.Поэтому полностью согласен с теми,кто не видит его в СБУ при наличии молодых и перспективных (как в нападении,так и в центре).
ВОЗРАСТНОЙ ИГРОК ДОБРОТНОГО СРЕДНЕГО УРОВНЯ.НЕ БОЛЕЕ.
Помню и благодарю за все ранее сделанное для Динамо и СБУ.Но реальность такова.
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-09-15 15:10:30
"Полагаю, Реброва еще можно будет использовать на заменах в сборной. В матчах с грандами, где важную роль играет опыт"
Ну, как я уже сказал, и в нападении, и в креативной полузащите у нас есть кому играть. Был бы он крутым защитником, типа Мальдини - играл бы до 40 лет. А так, лично у меня рука бы не поднялась поставить его вместо Алиева или Калиниченко. А с учетом личной любви наших тренеров к Назаренко места для него просто не будет.
Jossy (Донецк)
Ивась | 2008-09-15 14:52:49
"Ребров уже лет пять в СБУ использовался в роли оттянутого нападающего, а в последнее время после возвращения из Турции в ДК играл чистого хава"
Ну, тоже правильно. Просто я исхожу из того, что в Рубин его продавали, как нападающего, и, вроде бы, именно в этом качестве его там и используют.
Хрюн Моржов
То Jossy (Донецк) | 2008-09-15 13:06:44
- Полагаю, Реброва еще можно будет использовать на заменах в сборной. В матчах с грандами, где важную роль играет опыт, опыт и квалификация Сергея может пригодиться. Кстати, в Рубине его так же используют не как чистого форварда, а как оттянутого или атакующего хава.
Ивась
Согласен с первым абзацем твоего камента про старого коня, который уже не вспашет глубоко...
А вот по второму абзацу есть замечания. Ребров уже лет пять в СБУ использовался в роли оттянутого нападающего, а в последнее время после возвращения из Турции в ДК играл чистого хава: под нападающими или справа. Так что по твоей логике - замена Назару. Не самая плохая, но учитывая возраст и перспективы сыграть на ЧМ - не самая логичная
Jossy (Донецк)
Хрюн Моржов | 2008-09-15 13:03:17
Не будет он играть уже в сборной. Человек он неплохой, но возраст - пенсионер из пенсионеров. И ладно бы феерил, как какой-нибудь пенсионер Индзаги. Так нет ведь - середняк-середняком. Рубин, конечно, молодцы - но не благодаря же Реброву!
Кстати, а на чье место в основе ты бы его поставил? Сейчас наклюнулось 3 форварда основы - Шевченко, Милевский, Селезнев + побползающий Воронин. Кого из них убрать ради Реброва?
Хрюн Моржов
2 Гость | 2008-09-15 12:46:00
- Ребруха только начинает разыгрываться в Рубине. Молодец Бердиев, что ему регулярно место дает в составе. Так что думаю, скоро и Миха на Сергея глаз положит.
Хрюн Моржов
То Отин Гокни | 2008-09-14 19:03:09
- Если судить по "изобилию" опасных моментов, то может быть их было не слишком много. Но вот скорости, стремление играть и вырывать победу, особенно у ДМ после гола, было налицо. Скучать не доводилось. А могли забить оба соперника, но, повторяю, при таком темпе, массы голевых моментов не создали.
sever008
Я в это не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!! ЭТО СТРАШНЫЙ СОН!!!!!!! )
vadya-metal (Greece)
Molodets Serega!!! Vsegda ego uvojal i jelal uspehov!
Отин Гокни
2 хрюн: а я читал отзывы на рос. сайте, так там не в захвати от матча. мол рубин забил быстрый гол и весь матч катеначчо, несмотря на статус хозяев, а динамо - не моглось
Andriy_Kherson
Гол класний - і вирішальний, що збільшує його цінність! МОЛОДЕЦЬ СЕРГІЙ!!! - нема слів -
Andriy_Kherson
Вітаю Сергій!!!
Радий, що Ви поборювали долю вперто - і своєю працею заслужили до себе увагу!
Бажаю подальших успіхів -
Реброва - в збірну!!!
Ed_Kramatorsk
Молодец Серега! Желаю стать тебе чемпионом.
Modern_1
молодец
Хрюн Моржов
Отличный матч довелось посмотреть, хотя т.к. болеть было в нем не за кого, до матча не слишком хотелось. Игра на встречных курсах с большим желанием победить у обеих соперников, приносит казанскому Рубину статус "позолоченного". Трудно поверить, "выскочки из Казани", захватив лидерство с 1-го тура, держат его уже до двадцать первого. Еще более прикольно, что в чемпионате России уже много лет невозможно припомнить нечто подобное. За 9 туров до конца есть единоличный лидер, имеющий лишь малые шансы "уступить чемпионство" кому-либо. Не слабую команду соорудили татары!