Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1932
2

Арсен Венгер может уйти из Арсенала!

Это случится, если его ограничат во власти

Арсен Венгер может уйти из Арсенала!

Умудренный опытом и, безусловно, талантливый тренер, а по совместительству и менеджер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер сделал предупреждение, которое должно быть услышано руководством клуба.
«Я вполне могу уйти из клуба, если мой авторитет в выборе необходимых мне футболистов будет подвергнут хоть малейшему сомнению», - заявил в интервью клубному сайту один из лучших тренеров в мировом футболе.

Венгера чрезвычайно озаботил факт вмешательства в футбольные дела команды людей, которые должны заниматься только финансированием клуба и ничем иным. В «Ньюкасле» и «Вест Хэме» клубные клерки решали, кого необходимо купить, лишив Кевина Кигана и Алана Кербишли права голоса в этом очень важном вопросе. Тренеры не выдержали и немедленно написали заявления об уходе. Нечто подобное происходит сейчас и в «Манчестер Сити», где Марк Хьюз не имеет необходимого кредита доверия в трансферной политике. Ее определяют денежные «мешки» с Востока.

Предупреждая подобное в «Арсенале» Арсен Венгер открыто заявил, что не позволит, кому бы то ни было ограничить его свободу выбора и покупки нужных ему футболистов.  

Как бы доказывая свою независимость, французский тренер сейчас занят вопросом приобретения португальского полузащитника лиссабонского «Спортинга» Мигеля Велозу. По мнению агента игрока Велозу может пополнить состав «канониров» уже в январе следующего года, если выиграет конкурентную борьбу за подпись игрока у «Манчестер Юнайтед».  

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ed_Kramatorsk
Не, Венгер туда не пойдет, он же принципиально не любит "денежных мешков" в футболе.
Санек (Дзержина)
"Арсен Венгер может уйти из Арсенала!"
------
Гы! Я знаю где он может оказаться! Даю наводку: уголь, пилотки, бабла немеряно...
P.S Болелам этого клуба просьба сильно меня не пинать