Марта Костюк – Маргарита Гаспарян. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Мадриде

Марта Костюк – Маргарита Гаспарян. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Марта Костюк

27 апреля украинская теннисистка Марта Костюк стартует в квалификации грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде.

В первом круге отбора украинка сыграет против россиянки Маргариты Гаспарян (№98 WTA).

Встреча пройдет третьим запуском после матча Звонарева - Рус. Ориентировочное время начала матча  – 14:10 по Киеву.

Ранее девушки между собой не играли.

В финале квалификации победительница матча сразится против первой сеяной Анастасии Севастовой или Цветаны Пиронковой из Болгарии.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 27.04.2021 18:03
    -1
    Muskrat2, 27.04.2021 17:53
    Судя по тому, как она огрызается и подает апелляции (которые постоянно отклоняют) это будет максимальное наказание.
    Якби мали честь з нею спілкуватись, то знали бы шо це вона ще не починала огризатись
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 27.04.2021 18:01
    -1
    SandroKing, 27.04.2021 15:39
    По прогнозам это будет начало 2023 года.
    По чиїм прогнозам?? Вашим чи інших адмінів?? Для початку суть дисквал в вчіть.. Хоча.. Вы ж такі гарячі новини редагудуєье зі запізненням на 3-4 доби..
    Muskrat2
      Muskrat2, 27.04.2021 17:53
    0
    SandroKing, 27.04.2021 15:39
    По прогнозам это будет начало 2023 года.
    Судя по тому, как она огрызается и подает апелляции (которые постоянно отклоняют) это будет максимальное наказание.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 27.04.2021 16:02
    0
    Вадім Рубік, 27.04.2021 15:36
    До Ролан Гарос не ждіть.. А скоріше за все відновить сезон на траві
    Ну якщо дадуть менше року- це перемога!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.04.2021 15:39
    0
    Вадім Рубік, 27.04.2021 15:36
    До Ролан Гарос не ждіть.. А скоріше за все відновить сезон на траві
    По прогнозам это будет начало 2023 года.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 27.04.2021 15:36
    -3
    Mazyr2412, 27.04.2021 15:08
    Привіт! Я правильно зрозумів, Даяни в Мадрид і не буде?)
    До Ролан Гарос не ждіть.. А скоріше за все відновить сезон на траві
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.04.2021 15:31
    +1
    Vlad Ltava, 27.04.2021 15:28
    Кто знает , когда Даяна выйдет на корт ?
    Никто не знает. Еще не определили срок дисквалификации.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 15:29
    -1
    Кстати, что там у Марты со статой против москалек?
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 27.04.2021 15:28
    0
    Кто знает , когда Даяна выйдет на корт ?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 15:27
    +2
    olya403, 27.04.2021 15:21
    Марта подає на матч. Все як завжди
    Угу.... Поражаюсь просто.... Что у девчонок происходит в голове при подаче на матч?)))
    Ну, норм, Марта, как для первого матча. В следующем круге соперница будет серьезнее... Севастова скорее всего... Хотя лучше Пиронкову бы.. Вернуть должок
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 27.04.2021 15:27
    0
    Є чергова перемога над мордоркою! І знову Марта, коли гра не дуже йде, відходить у захист, даючи можливість суперниці-гарматниці напомилятися. Вміти змінювати свій теніс у різних умовах дуже важливо. У Еліни у 18 років, наприклад, такого вміння ще не було. Проблема в тому, що без нормальної атаки хоч проти Севастової, хоч проти Піронкової, ловити особливо нічого. Тому фавориткою Марта там, звичайно, не буде.
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 27.04.2021 15:25
    +6
    Репортаж отвратительный - не видно ни психов , ни истерик , а без этого Марта не Марта .
    Kanarejka
      Kanarejka, 27.04.2021 15:25
    +1
    Умнічка наша! Ура!!
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 27.04.2021 15:25
    0
    Умница! С первой попытки!
    olya403
    online
      olya403, 27.04.2021 15:24
    +2
    ну, все добре, що добре закінчується. З 15-40 відігралася Марта + ще один БП відіграла. І таки подала на матч
    introvert
    online
      introvert, 27.04.2021 15:24
    +4
    Марту с проходом, как и ее болел. Еще чуток подправила статистику "дружбы" с соседями, уже неплохо. Но игра не впечатлила, да и Гаспарян на грунте - это не серьезно. В финале квала будет гораздо сложнее, особенно если Марта существенно не прибавит.
    olya403
    online
      olya403, 27.04.2021 15:21
    +2
    Марта подає на матч. Все як завжди
    vital
    online
      vital, 27.04.2021 15:13
    +3
    Mazyr2412, 27.04.2021 15:08
    Привіт! Я правильно зрозумів, Даяни в Мадрид і не буде?)
    Хотілось би вже хоч у Римі побачити Даяну на корті.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 15:11
    +3
    Прикольный у Гаспарян бекхенд, в стиле Федерера.... Мало сейчас в теннисе одноручных бекхендов, тем более в женском
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 27.04.2021 15:08
    -1
    Вадім Рубік, 27.04.2021 14:57
    А вы знаєте всі моменти зв'язані з Ковідом?? Кожен організм по іншому бореться, тимбільше після ускладнення.. Має час прийти шоб привести в оптимальну форму себе, заново привести себе в ігровий тонус
    Привіт! Я правильно зрозумів, Даяни в Мадрид і не буде?)
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 27.04.2021 15:25
    +6
    Репортаж отвратительный - не видно ни психов , ни истерик , а без этого Марта не Марта .
    introvert
    online
      introvert, 27.04.2021 15:24
    +4
    Марту с проходом, как и ее болел. Еще чуток подправила статистику "дружбы" с соседями, уже неплохо. Но игра не впечатлила, да и Гаспарян на грунте - это не серьезно. В финале квала будет гораздо сложнее, особенно если Марта существенно не прибавит.
    vital
    online
      vital, 27.04.2021 15:13
    +3
    Mazyr2412, 27.04.2021 15:08
    Привіт! Я правильно зрозумів, Даяни в Мадрид і не буде?)
    Хотілось би вже хоч у Римі побачити Даяну на корті.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 15:11
    +3
    Прикольный у Гаспарян бекхенд, в стиле Федерера.... Мало сейчас в теннисе одноручных бекхендов, тем более в женском
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 15:27
    +2
    olya403, 27.04.2021 15:21
    Марта подає на матч. Все як завжди
    Угу.... Поражаюсь просто.... Что у девчонок происходит в голове при подаче на матч?)))
    Ну, норм, Марта, как для первого матча. В следующем круге соперница будет серьезнее... Севастова скорее всего... Хотя лучше Пиронкову бы.. Вернуть должок
    olya403
    online
      olya403, 27.04.2021 15:24
    +2
    ну, все добре, що добре закінчується. З 15-40 відігралася Марта + ще один БП відіграла. І таки подала на матч
    olya403
    online
      olya403, 27.04.2021 15:21
    +2
    Марта подає на матч. Все як завжди
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 14:53
    +2
    Ну норм пока, взяла сет. Из того, что понял сквозь постоянные зависания. Марта сильно переигрывает соперницу в розыгрышах более 3 ударов. Но Гаспарян подает лучше. Отсюда равная примерно равная игра с небольшим преимуществом Марты
    olya403
    online
      olya403, 27.04.2021 14:53
    +2
    ще тут запрацювала трансляція, може буде трошки краще
    https://en6.sportplus.live/tennis/52651/1598015/
    SandroKing
    online
      SandroKing, 27.04.2021 15:31
    +1
    Vlad Ltava, 27.04.2021 15:28
    Кто знает , когда Даяна выйдет на корт ?
    Никто не знает. Еще не определили срок дисквалификации.
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 27.04.2021 15:25
    +1
    Умнічка наша! Ура!!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 14:58
    +1
    Вадім Рубік, 27.04.2021 14:57
    А вы знаєте всі моменти зв'язані з Ковідом?? Кожен організм по іншому бореться, тимбільше після ускладнення.. Має час прийти шоб привести в оптимальну форму себе, заново привести себе в ігровий тонус
    Ну ты со своим ковидом.... адвокат
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 14:57
    +1
    introvert, 27.04.2021 14:51
    Спасибо Маргошке, помогает в меру своих сил... а иначе не знаю что бы было.
    Та не городи херни... Вполне качественно Марта играет, НО мало, подает только неважно... Гаспарян тоже неплохо выглядит. Нормальная игра, особенно как для первого круга квала.
    introvert
    online
      introvert, 27.04.2021 14:51
    +1
    Спасибо Маргошке, помогает в меру своих сил... а иначе не знаю что бы было.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 14:37
    +1
    introvert, 27.04.2021 14:33
    За игрой Марты больно смотреть. Как и в Стамбуле, концентрации хватает только на начало сета, далее провал в несколько геймов подряд, а потом борьба с самой собой с переменным успехом. И не надо про последствия ковида - она на корте и двадцати минут не провела.
    Та ну не нагнетай)) Вполне рабочая игра пока, теннис достаточно приличный с обеих сторон... Гаспарян - очень непростая соперница, когда в тонусе
    олег инкогнито
      олег инкогнито, 27.04.2021 14:21
    +1
    olya403, 27.04.2021 14:05
    в мене теж чомусь всі мої перевірені трансляції не йдуть
    при натисканні на \тут\ трансляція йде!
    Kanarejka
    online
      Kanarejka, 27.04.2021 14:18
    +1
    olya403, 27.04.2021 14:14
    https://live-sport24.com/online/a1cc721e017ac67b49b404c820f21668/2373223&un
    lim=1
    Супер. Дякую!!
    olya403
    online
      olya403, 27.04.2021 14:14
    +1
    https://live-sport24.com/online/a1cc721e017ac67b49b404c820f21668/2373223&un
    lim=1
    Muskrat2
    online
      Muskrat2, 27.04.2021 17:53
    0
    SandroKing, 27.04.2021 15:39
    По прогнозам это будет начало 2023 года.
    Судя по тому, как она огрызается и подает апелляции (которые постоянно отклоняют) это будет максимальное наказание.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 27.04.2021 16:02
    0
    Вадім Рубік, 27.04.2021 15:36
    До Ролан Гарос не ждіть.. А скоріше за все відновить сезон на траві
    Ну якщо дадуть менше року- це перемога!