ВИДЕО. Гений Лео. 10 лет назад Месси забил два гола Реалу в полуфинале ЛЧ

Это был его день

ВИДЕО. Гений Лео. 10 лет назад Месси забил два гола Реалу в полуфинале ЛЧ
© ФК Барселона. Лионель Месси

27 апреля 2011 года мадридский «Реал» принимал каталонскую «Барселону» в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов.

Матч закончился победой гостей, оба гола «сине-гранатовых» забил Лионель Месси. Второе взятие ворот стало яркой демонстрацией невероятного таланта аргентинского форварда.

Через неделю ответная встреча на «Камп Ноу» завершилась со счетом 1:1, а в финале  «Барса» переиграла «Манчестер Юнайтед» (3:1). 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bolela11111
      bolela11111, 02.05.2021 10:44
    0
    НеРЕАЛЬНЫЙ гол. Помню как сейчас.
    bolela11111
      bolela11111, 02.05.2021 10:43
    0
    Этот гол доказательство инопланетного происхождентя. Я очень рад что его наконец-то выложили. А то мне казалось что такой шедевр розабыт.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 27.04.2021 12:11
    -6
    roman75zpr, 27.04.2021 11:19
    Во втором голе Лео не заметил пять защитников и вратаря... Всегда удивляюсь комментариям, в которых шипят на Месси и искренне сомневаются в его гениальности , сейчас нарисуются здесь знатоки минусующие...
    геніальність Мессі ми вже побачили в цьому розіграші ЛЧ. Як же він тягнув Барселону. І вони майже виграли.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 27.04.2021 11:34
    +4
    Есть футболисты - машины по забиванию мячей, а есть волшебник футбола - Месси! Игра Месси, это произведение искуства! Его голы - высший пилотаж! Космос!
    Shchebet
    online
      Shchebet, 27.04.2021 11:23
    +7
    Шикарный второй гол!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.04.2021 11:19
    +5
    Во втором голе Лео не заметил пять защитников и вратаря... Всегда удивляюсь комментариям, в которых шипят на Месси и искренне сомневаются в его гениальности , сейчас нарисуются здесь знатоки минусующие...
    maldiniua .
      maldiniua ., 27.04.2021 10:58
    +8
    Найкращий асист в історії футболу від Бускетса)
    maldiniua .
    online
      maldiniua ., 27.04.2021 10:58
    +8
    Найкращий асист в історії футболу від Бускетса)
    Shchebet
    online
      Shchebet, 27.04.2021 11:23
    +7
    Шикарный второй гол!!!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.04.2021 11:19
    +5
    Во втором голе Лео не заметил пять защитников и вратаря... Всегда удивляюсь комментариям, в которых шипят на Месси и искренне сомневаются в его гениальности , сейчас нарисуются здесь знатоки минусующие...
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 27.04.2021 11:34
    +4
    Есть футболисты - машины по забиванию мячей, а есть волшебник футбола - Месси! Игра Месси, это произведение искуства! Его голы - высший пилотаж! Космос!
    bolela11111
      bolela11111, 02.05.2021 10:44
    0
    НеРЕАЛЬНЫЙ гол. Помню как сейчас.
    bolela11111
      bolela11111, 02.05.2021 10:43
    0
    Этот гол доказательство инопланетного происхождентя. Я очень рад что его наконец-то выложили. А то мне казалось что такой шедевр розабыт.