Роналду выбирает между Манчестер Юнайтед и ПСЖ

Португальский форвард может покинуть туринский «Ювентус»

Роналду выбирает между Манчестер Юнайтед и ПСЖ
© Getty Images/Global Images Ukraine

36-летний португальский бомбардир «Ювентуса» Криштиану Роналду раздумывает о переходе в «Манчестер Юнайтед» или ПСЖ.

Роналду намерен покинуть «Ювентус», если туринский клуб не пробьется в Лигу чемпионов по итогам текущего сезона. После 33-х сыгранных туров «Ювентус» занимает четвертое место в чемпионате Италии, имея в активе 66 очков.

В текущем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 39 матчей во всех турнирах, где забил 32 мяча и отдал 4 результативные передачи.

Контракт футболиста с «Ювентусом» рассчитан до лета 2022 года. Ориентировочная стоимость Роналду составляет €50 миллионов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttosport

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 28.04.2021 14:41
    +2
    криш работяга он нигде не пропадёт
    Андрей
    online
      Андрей , 28.04.2021 14:38
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 27.04.2021 17:25
    Рон упал в цене (
    Так и цены в футболе упали, в сегодняшнем мире за условного Неймара условные 222 миллиона € никто бы не дал. Весь спорт в финансовом упадка.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 27.04.2021 17:25
    0
    Рон упал в цене (
    roman75zpr
      roman75zpr, 27.04.2021 13:36
    0
    alex73776, 27.04.2021 13:29
    а я думал выбирает между минай и рухом?)
    между Минаем и Рухом - это колос Костышина
    alex73776
      alex73776, 27.04.2021 13:29
    0
    а я думал выбирает между минай и рухом?)
    Crassus1
    online
      Crassus1, 27.04.2021 11:56
    -1
    Либо МЛС либо Спортинг
    umnuy2
    online
      umnuy2, 27.04.2021 10:49
    -1
    В ПСЖ было бы интересно посмотреть.
    Nevershot
      Nevershot, 27.04.2021 10:22
    +1
    Scofield Lincoln, 27.04.2021 10:19
    Так после влета Лацио, скорее Милан мимо ЛЧ пролетит! Но есть ещё лобовая встреча с Юве...
    Там все решится в матче с Аталантой в 38 туре.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 10:19
    +1
    Так после влета Лацио, скорее Милан мимо ЛЧ пролетит! Но есть ещё лобовая встреча с Юве...
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 28.04.2021 14:41
    +2
    криш работяга он нигде не пропадёт
    Nevershot
      Nevershot, 27.04.2021 10:22
    +1
    Scofield Lincoln, 27.04.2021 10:19
    Так после влета Лацио, скорее Милан мимо ЛЧ пролетит! Но есть ещё лобовая встреча с Юве...
    Там все решится в матче с Аталантой в 38 туре.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 10:19
    +1
    Так после влета Лацио, скорее Милан мимо ЛЧ пролетит! Но есть ещё лобовая встреча с Юве...
    Андрей
    online
      Андрей , 28.04.2021 14:38
    0
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку), 27.04.2021 17:25
    Рон упал в цене (
    Так и цены в футболе упали, в сегодняшнем мире за условного Неймара условные 222 миллиона € никто бы не дал. Весь спорт в финансовом упадка.
    sashaddd25 Саша (металлолом сдали на приёмку)
    online
      sashaddd25 Саша (металлолом сдали на ..., 27.04.2021 17:25
    0
    Рон упал в цене (
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 27.04.2021 13:36
    0
    alex73776, 27.04.2021 13:29
    а я думал выбирает между минай и рухом?)
    между Минаем и Рухом - это колос Костышина
    alex73776
    online
      alex73776, 27.04.2021 13:29
    0
    а я думал выбирает между минай и рухом?)