ВИДЕО. Отыгрались с 1:5: Россия с невероятным камбеком победила США на ЮЧМ

Россияне одержали волевую победу в овертайме

ВИДЕО. Отыгрались с 1:5: Россия с невероятным камбеком победила США на ЮЧМ
© YouTube

В матче юниорского чемпионата мира-2021 U-18 по хоккею сборная России с невероятным камбеком победила команду США.

Россияне в овертайме одержали волевую победу со счетом 7:6, уступая по ходу встречи 1:5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Svidom
    online
      Svidom, 28.04.2021 07:17
    0
    Мичков и Мирошниченко будущие звёзды!
    Svidom
    online
      Svidom, 28.04.2021 07:16
    0
    Владимир Копяк, 27.04.2021 10:28
    А какая волна истерии началась в расее! Почти все каналы показывали эпизоды игры и как они поносили США вместе с Байденом! А некоторые у нас в стране пытаются доказать, что спорт вне политики....
    Истерика ток у тебя, а для хоккейной страны это будничные радости!
    Элизбар Сария
      Элизбар Сария, 27.04.2021 19:03
    +1
    Мдя....расслабились Штаты и получили ответку
    alex73776
    online
      alex73776, 27.04.2021 13:26
    -1
    интересно какая ставка на победу была при счете 1:5?кто то хороший куш отхватил!
    =*=
    online
      =*=, 27.04.2021 11:35
    -4
    Владимир Копяк, 27.04.2021 10:28
    А какая волна истерии началась в расее! Почти все каналы показывали эпизоды игры и как они поносили США вместе с Байденом! А некоторые у нас в стране пытаются доказать, что спорт вне политики....
    Так ты смотришь ВСЕ телеканалы РФ?
    Или тебе ЭТО сообщили на Еспресо порохТВ?
    =*=
    online
      =*=, 27.04.2021 11:33
    -3
    не футбол... там бы уже кранты были
    Bohdan
    online
      Bohdan, 27.04.2021 11:25
    -2
    Bohdan, 27.04.2021 11:17
    Майже кожен день на Сході України гинуть наші молоді хлопці від рук російський вбивць, а Українська правда хизується неймовірними камбеками російських спортсменів.
    ... sport.ua...
    Bohdan
    online
      Bohdan, 27.04.2021 11:17
    -3
    Майже кожен день на Сході України гинуть наші молоді хлопці від рук російський вбивць, а Українська правда хизується неймовірними камбеками російських спортсменів.
    ihor5235
    online
      ihor5235, 27.04.2021 10:34
    -6
    А где наши где?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.04.2021 10:28
    +5
    А какая волна истерии началась в расее! Почти все каналы показывали эпизоды игры и как они поносили США вместе с Байденом! А некоторые у нас в стране пытаются доказать, что спорт вне политики....
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 10:16
    +9
    Америкосы конечно дали маху...
    shevsen
      shevsen, 27.04.2021 10:07
    -16
    Пойди проспись, дорогой...
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 27.04.2021 10:00
    +4
    І для чого ви пишете про звитяги спортсменів з терористичної держави Путінська Пєдєрація?Які за всіма нормами законів та моралі мають бути взагалі виключені зі всіх міжнародних спортивних змагань.
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 27.04.2021 10:16
    +9
    Америкосы конечно дали маху...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 27.04.2021 10:28
    +5
    А какая волна истерии началась в расее! Почти все каналы показывали эпизоды игры и как они поносили США вместе с Байденом! А некоторые у нас в стране пытаются доказать, что спорт вне политики....
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 27.04.2021 10:00
    +4
    І для чого ви пишете про звитяги спортсменів з терористичної держави Путінська Пєдєрація?Які за всіма нормами законів та моралі мають бути взагалі виключені зі всіх міжнародних спортивних змагань.
    Элизбар Сария
      Элизбар Сария, 27.04.2021 19:03
    +1
    Мдя....расслабились Штаты и получили ответку
    Svidom
    online
      Svidom, 28.04.2021 07:17
    0
    Мичков и Мирошниченко будущие звёзды!
    Svidom
    online
      Svidom, 28.04.2021 07:16
    0
    Владимир Копяк, 27.04.2021 10:28
    А какая волна истерии началась в расее! Почти все каналы показывали эпизоды игры и как они поносили США вместе с Байденом! А некоторые у нас в стране пытаются доказать, что спорт вне политики....
    Истерика ток у тебя, а для хоккейной страны это будничные радости!