Костюк и Козлова сыграют в квалификации турнира в Мадриде

Стали известны имена соперниц украинских теннисисток

Костюк и Козлова сыграют в квалификации турнира в Мадриде
© Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

Украинские теннисистки Марта Костюк и Катерина Козлова выступят в квалификации турнира WTA 1000 в Мадриде.

Костюк (№77 WTA), посеянная под 13-м номером, на старте квалификации встретится с россиянкой Маргаритой Гаспарян (№98 WTA). Ранее украинка дважды играла в основной сетке соревнований и проигрывала в первом круге.

Катерина Козлова (№137 WTA) в первом раунде сыграет против седьмой сеяной Кайи Канепи (№66 WTA). В 2016 году Козлова обыграла эстонку на грунтовом турнире WTA в Рабате.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Elis
    online
      Elis, 27.04.2021 12:55
    0
    sv_2000, 27.04.2021 12:26
    Гаспарян здорово играет... Раньше думал что далеко пойдет, но что-то у нее не складывается. Сейчас у нее ни шатко, ни валко. В Штутгарте недавно проиграла в квале кому-то из дикого подвала из седьмой сотни, даже без фотографии во флешскоре))
    По идее Марта явная фаворитка, особенно на грунте.... Но за нашу эмоциональную Марту всегда боязно))
    Здається, Маргариту травми замучали. Якщо в формі, то тенісистка вона хороша. Але віримо в Марту.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 12:30
    0
    sv_2000, 27.04.2021 12:26
    Гаспарян здорово играет... Раньше думал что далеко пойдет, но что-то у нее не складывается. Сейчас у нее ни шатко, ни валко. В Штутгарте недавно проиграла в квале кому-то из дикого подвала из седьмой сотни, даже без фотографии во флешскоре))
    По идее Марта явная фаворитка, особенно на грунте.... Но за нашу эмоциональную Марту всегда боязно))
    Хотя этой обидчице из 7 этажа подвала всего 17 лет... Ей, дали вайлд карт, получается и она сразу хлопнула крепкую соперницу... Может, она проспект из юниоров, не так проста....
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 12:26
    0
    Гаспарян здорово играет... Раньше думал что далеко пойдет, но что-то у нее не складывается. Сейчас у нее ни шатко, ни валко. В Штутгарте недавно проиграла в квале кому-то из дикого подвала из седьмой сотни, даже без фотографии во флешскоре))
    По идее Марта явная фаворитка, особенно на грунте.... Но за нашу эмоциональную Марту всегда боязно))
    vital
    online
      vital, 27.04.2021 08:44
    +4
    Хотілось би звісно, але чесно, якось не віриться в успішний турнір для Марти, якщо вона розпочинає з квалу. В неї ж традиційні проблеми з якістю гри, після другої переможної гри поспіль. Це давня її біда. Не впевнений що Костюк її вже переросла.
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 27.04.2021 00:16
    0
    Elis, 27.04.2021 00:13
    Касаткіна не Гаспарян. Світоліна її перемогла тільки коли довела до судом, сподіваюсь, Марта обере іншу тактику)))
    то было на уиме, трава не грунт.. но все равно будет очень тяжело думаю..
    Elis
    online
      Elis, 27.04.2021 00:13
    0
    alefteev77, 26.04.2021 23:27
    Активно розбирати гру Гаспарян, аналізувати слабкі та сильні сторони та готувати план на гру під конкретну суперницю.
    Марта вже Касаткіну перемогла, тому впевнено рухатись step by step.
    Касаткіна не Гаспарян. Світоліна її перемогла тільки коли довела до судом, сподіваюсь, Марта обере іншу тактику)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2021 00:13
    0
    KirTheKing, 26.04.2021 23:42
    да, Марте будет очень трудно. рита потом опытная севастова..
    Да, вообще-то в топ-100 WTA легких соперниц уже нет... если Цуренко и Козлова во 2-й сотне, а это девочки с боевым характером и довольно мастеровитые.
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 27.04.2021 00:08
    +2
    olya403, 26.04.2021 23:50
    не факт, що Севастова. Може бути і Піронкова
    вполне может быть..)))
    olya403
      olya403, 26.04.2021 23:50
    +2
    KirTheKing, 26.04.2021 23:42
    да, Марте будет очень трудно. рита потом опытная севастова..
    не факт, що Севастова. Може бути і Піронкова
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 26.04.2021 23:42
    0
    Elis, 26.04.2021 22:31
    Марті, як завжди, щастить. Квал, а вже така непроста суперниця. Тим зібраніша буде (сподіваюсь).
    да, Марте будет очень трудно. рита потом опытная севастова..
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.04.2021 23:27
    +2
    Elis, 26.04.2021 22:31
    Марті, як завжди, щастить. Квал, а вже така непроста суперниця. Тим зібраніша буде (сподіваюсь).
    Активно розбирати гру Гаспарян, аналізувати слабкі та сильні сторони та готувати план на гру під конкретну суперницю.
    Марта вже Касаткіну перемогла, тому впевнено рухатись step by step.
    Elis
    online
      Elis, 26.04.2021 22:31
    +1
    Марті, як завжди, щастить. Квал, а вже така непроста суперниця. Тим зібраніша буде (сподіваюсь).
    ihor63
    online
      ihor63, 26.04.2021 22:21
    +3
    ihor63, 26.04.2021 22:19
    29-го старт
    Перепрошую, кваліфікація розпочинається завтра
    ihor63
    online
      ihor63, 26.04.2021 22:19
    +1
    Віталій Романюк, 26.04.2021 22:15
    Доброго вечора! Ви б хоч дати писали, чи шо...
    29-го старт
    Віталій Романюк
      Віталій Романюк, 26.04.2021 22:15
    +3
    Доброго вечора! Ви б хоч дати писали, чи шо...
    vital
    online
      vital, 27.04.2021 08:44
    +4
    Хотілось би звісно, але чесно, якось не віриться в успішний турнір для Марти, якщо вона розпочинає з квалу. В неї ж традиційні проблеми з якістю гри, після другої переможної гри поспіль. Це давня її біда. Не впевнений що Костюк її вже переросла.
    ihor63
    online
      ihor63, 26.04.2021 22:21
    +3
    ihor63, 26.04.2021 22:19
    29-го старт
    Перепрошую, кваліфікація розпочинається завтра
    Віталій Романюк
    online
      Віталій Романюк, 26.04.2021 22:15
    +3
    Доброго вечора! Ви б хоч дати писали, чи шо...
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 27.04.2021 00:08
    +2
    olya403, 26.04.2021 23:50
    не факт, що Севастова. Може бути і Піронкова
    вполне может быть..)))
    olya403
    online
      olya403, 26.04.2021 23:50
    +2
    KirTheKing, 26.04.2021 23:42
    да, Марте будет очень трудно. рита потом опытная севастова..
    не факт, що Севастова. Може бути і Піронкова
    alefteev77
    online
      alefteev77, 26.04.2021 23:27
    +2
    Elis, 26.04.2021 22:31
    Марті, як завжди, щастить. Квал, а вже така непроста суперниця. Тим зібраніша буде (сподіваюсь).
    Активно розбирати гру Гаспарян, аналізувати слабкі та сильні сторони та готувати план на гру під конкретну суперницю.
    Марта вже Касаткіну перемогла, тому впевнено рухатись step by step.
    Elis
    online
      Elis, 26.04.2021 22:31
    +1
    Марті, як завжди, щастить. Квал, а вже така непроста суперниця. Тим зібраніша буде (сподіваюсь).
    ihor63
    online
      ihor63, 26.04.2021 22:19
    +1
    Віталій Романюк, 26.04.2021 22:15
    Доброго вечора! Ви б хоч дати писали, чи шо...
    29-го старт
    Elis
    online
      Elis, 27.04.2021 12:55
    0
    sv_2000, 27.04.2021 12:26
    Гаспарян здорово играет... Раньше думал что далеко пойдет, но что-то у нее не складывается. Сейчас у нее ни шатко, ни валко. В Штутгарте недавно проиграла в квале кому-то из дикого подвала из седьмой сотни, даже без фотографии во флешскоре))
    По идее Марта явная фаворитка, особенно на грунте.... Но за нашу эмоциональную Марту всегда боязно))
    Здається, Маргариту травми замучали. Якщо в формі, то тенісистка вона хороша. Але віримо в Марту.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 12:30
    0
    sv_2000, 27.04.2021 12:26
    Гаспарян здорово играет... Раньше думал что далеко пойдет, но что-то у нее не складывается. Сейчас у нее ни шатко, ни валко. В Штутгарте недавно проиграла в квале кому-то из дикого подвала из седьмой сотни, даже без фотографии во флешскоре))
    По идее Марта явная фаворитка, особенно на грунте.... Но за нашу эмоциональную Марту всегда боязно))
    Хотя этой обидчице из 7 этажа подвала всего 17 лет... Ей, дали вайлд карт, получается и она сразу хлопнула крепкую соперницу... Может, она проспект из юниоров, не так проста....
    sv_2000
    online
      sv_2000, 27.04.2021 12:26
    0
    Гаспарян здорово играет... Раньше думал что далеко пойдет, но что-то у нее не складывается. Сейчас у нее ни шатко, ни валко. В Штутгарте недавно проиграла в квале кому-то из дикого подвала из седьмой сотни, даже без фотографии во флешскоре))
    По идее Марта явная фаворитка, особенно на грунте.... Но за нашу эмоциональную Марту всегда боязно))
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 27.04.2021 00:16
    0
    Elis, 27.04.2021 00:13
    Касаткіна не Гаспарян. Світоліна її перемогла тільки коли довела до судом, сподіваюсь, Марта обере іншу тактику)))
    то было на уиме, трава не грунт.. но все равно будет очень тяжело думаю..
    Elis
    online
      Elis, 27.04.2021 00:13
    0
    alefteev77, 26.04.2021 23:27
    Активно розбирати гру Гаспарян, аналізувати слабкі та сильні сторони та готувати план на гру під конкретну суперницю.
    Марта вже Касаткіну перемогла, тому впевнено рухатись step by step.
    Касаткіна не Гаспарян. Світоліна її перемогла тільки коли довела до судом, сподіваюсь, Марта обере іншу тактику)))
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.04.2021 00:13
    0
    KirTheKing, 26.04.2021 23:42
    да, Марте будет очень трудно. рита потом опытная севастова..
    Да, вообще-то в топ-100 WTA легких соперниц уже нет... если Цуренко и Козлова во 2-й сотне, а это девочки с боевым характером и довольно мастеровитые.
    KirTheKing
    online
      KirTheKing, 26.04.2021 23:42
    0
    Elis, 26.04.2021 22:31
    Марті, як завжди, щастить. Квал, а вже така непроста суперниця. Тим зібраніша буде (сподіваюсь).
    да, Марте будет очень трудно. рита потом опытная севастова..