Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
8227
26

Из Кубка выбывают Кривбасс и Металлург З

Результаты игр 1/16 финала DATA GROUP Кубка Украины

Из Кубка выбывают Кривбасс и Металлург З

13 сентября состояли игры 1/16 финала DATA GROUP Кубка Украины

«Феникс-Ильичевец» (Калинино) – «Кривбасс» (Кривой Рог) – 2:1
Голы: Патула (31), Прокопченко (79) – Грицук (75)

«Гелиос» (Харьков) - «Закарпатье» (Ужгород) – 0:1
Гол: Ярош (47, с пенальти)

ЦСКА (Киев) – «Таврия» (Симферополь) – 0:3
Голы: Гоменюк (35), Гоменюк (45), Галюза (67)  
 
«Коммунальник» (Луганск) - «Арсенал» (Киев) – 0:3
Голы: Лысенко (28), Беньо (44), Мандзюк (89)

«Звезда» (Кировоград) – «Ворскла» (Полтава) – 0:1
Гол: Ярмаш (43).

«Днестр» (Овидиополь) – «Металлист» (Харьков) – 1:4
Голы: Залевский (83) – Девич (21), Коэльо (24), Коэльо (30), Девич (80).     
 
«Княжа» (Счастливое) – ФК «Львов» – 0:2
Голы: Кицута (60), Худзик (68)

«Олком» (Мелитополь) – «Динамо» (Киев) – 0:5
Голы: Ярмоленко (8), Асатиани (14), Кравец (45), Шудрик (63, автогол), Ярмоленко (71).

«Металлург» (Запорожье) – «Металлург» (Донецк) – 2:3
Голы: Вернидуб (5), Алозие (16) – Березовчук (7), Сытник (31), Тимченко (90).

«Крымтеплица» (Молодежное) – «Днепр» (Днепропетровск) – 1:3 (д.в.)
Голы: Саранчуков (89, с пенальти) – Белик (9), Феррейра (93, с пенальти), Белик (105)

«Десна» (Чернигов) – ФК «Харьков» – 1:4
Голы: Кучеренко (69) – Рибейро (24), Платон (66), Батиста (67), Бойченко (83)

www.fpl.com.ua  

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Надежда еще жива. Днепр-1 минимально обыграл Кривбасс
Футбол | 06 мая 2024, 16:46 215
Надежда еще жива. Днепр-1 минимально обыграл Кривбасс

Команда Юрия Максимова победила впервые за последние пять матчей

Лунин не получит титул чемпиона Ла Лиги в следующем матче. Что произошло?
Футбол | 07 мая 2024, 00:21 2
Лунин не получит титул чемпиона Ла Лиги в следующем матче. Что произошло?

«Галактикос» выиграли 36-й титул чемпиона Ла Лиги

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kivals_grozny
2 anarhisstt | 2008-09-15 12:37:29
Не знаю как тебе, но мне Белик пару лет назад очень нравился - это был очень перспективный молодой и амбизиозный нападающий. Другое дело, что в Шахтере его сгноили, а у него ума тогда не хватило пойти в другой клуб на правах аренды... Не он первый, не он последний. Я думаю, что с Худжамовым будет то-же самое, с Гладким это уже произошло, но это мое мнение.
А Белик, я думаю он себя еще проявит в Днепре. Время покажет
anarhisstt
Как тяжело в Днепре с нападающими если Белик в основе выходит И как хорошо с полузащитниками если он забивает
Хрюн Моржов
«Княжа» (Счастливое) - СУПЕР! Что название команды, что населенного пункта! Ну и конечно, "Крымтеплица", все-таки проигравшая Днепру.
Kivals_grozny
to fairplay | 2008-09-15 11:46:31
не исключаю и такой вариант, и это еще раз подтверждает правильность написанных мною выше слов. Даже в проигрыше своей команды мы пытаемся увидеть логику (кстати, у тебя была и другая версия по поводу того матча и мы долго ее обсуждали).
Kivals_grozny
to alessandro13 | 2008-09-15 09:50:46
С возвращением, давно тебя на форуме не было видно (если я не ошибаюсь). Ты лучше перечитай вот это еще раз:
______________________________________________
Но в плане заряженности на игру днепрянам точно тяжело было найти мотивацию в игре с перволиговым соперником, чисто психологически. А класс команды еще не настолько высок (хотя бы как у ШД или ДК), чтобы на нем вытягивать игру.
__________________________________________________
Перечитав это я понял, что в Кубковом матче с Беленцолой в КУЕФА (по логике Олежки из Днепродыма | 2008-09-14 19:13:14) Днепру тоже было тяжело настроиться на игру. Ведь кто такая беленцола по сравнению с Днепром? Так что-ли?
И еще, хватит гнать на болельщиков Металлиста. Я тебе писал уже не один раз о разнице отношения наших болельщиков к своим командам. И ты сам приводишь яркий пример этому. Попробуйте прсто разобраться в своей кухне сами и не искать черную кошку (в виде Металлиста) в темной комнате, тем более, что ее там нет!!!
fairplay
к alessandro13 | 2008-09-15 09:50:46
В том и истина, что "берегли силы и ноги для матча с Бешикташем" и "уважает своих болельщиков и никогда на них не каладёт" вполне сочитаемые вещи. Даже ценой проигрыша ДД. От тебя я что-то тоже критики после позора ДД в УЕФА не слышал. Так что желаю и тебе быть последовательным.
alessandro13
Лай в адрес Днепра исходит главным образом от болел Металлиста - это очевидно! Но при этом они страшно неплследовательны! Как только дело касается их любимой команды, вся критика куда-то исчезает и находится масса оправданий! Вот продул Металл Днепру по всем статьям и сразу пошли отмазки - мол, стояли на поле, берегли силы и ноги для матча с Бешикташем, но при этом говорят, что Металлист уважает своих болельщиков и никогда на них не каладёт! Так где же всё-таки истина, ребята "хАрьки"?
Олежка (Днепродым)
fairplay | 2008-09-14 18:06:59
А вот это после п.1 многое говорит об отношении к работе. Хотя после Беллинцоны удивляться нечему
-----------------------------------------------
У нас больше половины страны так относится к работе. Так что удивляться действительно нечему.
Но в плане заряженности на игру днепрянам точно тяжело было найти мотивацию в игре с перволиговым соперником, чисто психологически. А класс команды еще не настолько высок (хотя бы как у ШД или ДК), чтобы на нем вытягивать игру.
fairplay
К Олежка (Днепродым) | 2008-09-14 17:19:50
1. Перефразируя известную бразильскую установку на матч, ну не захотел Днепр в основное время забивать больше одного мяча.
-------------
5 баллов! Предлагаю и дальше играть с таким настроем всегда
-------------
2. Зато в дополнительное захотел, рещив все вопросы за пятнадцать минут первого доп тайма.
-------------
А вот это после п.1 многое говорит об отношении к работе. Хотя после Беллинцоны удивляться нечему
Олежка (Днепродым)
Да чего вы на Днепр гоните. Прошли - уже хорошо. Кубковые матчи - это не чемпионат, где нужно все время поддерживать игровой тонус. Выложился в одной игре по-полной - и свободен. Крымтеплица сейчас идет на третьем месте в 1-ой лиге и не думаю, что будет слабее того же Ильичевца. А Днепру чего было надрываться да еще после матчей сборной? Тем более, что гол пропустили на предпоследней минуте да и то с пенальти. Перефразируя известную бразильскую установку на матч, ну не захотел Днепр в основное время забивать больше одного мяча. Зато в дополнительное захотел, рещив все вопросы за пятнадцать минут первого доп тайма.
kadur07
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
да любая жеребьевка)) задам вопрос по другому, когда станут известны пары 1/8 кубка украины?
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Отин Гокни
когда жеребьевка 1/8?
stalker_kh
Нда. Днепр продолжает лихорадить. Его игроки обыграли стоячий металлист и решили, что реабилитировались и фаны их теперь на руках носить будут. А с Крымтеплицей снова наступают на те же грабли ну тут хоть в доп время поняли, что на одной звезде матчи не выигрывают
alessandro13
Гость | 2008-09-14 11:44:02
а как Шахтёр когда-то основнім составом влетел перволиговім Карпатам, а Динамо когда-то при Лобановском Ниве винницкой по пенальти, а во Франции Германии Англии перволиговые, а то и второлиговые команды выходят в четвертьфиналы. Так что нечео на Днепр бузить, хотя сам ждал уверенной победы!
___________________________________________________
А что, разве 3-1 неуверенная победа???
Вася (Крым) держись! Смеётся тот, кто смеётся последним!
sandazzz
Нету слов только. Вася ты даже не Вася, и даже не фан, и даже не любитель футбола, ты больной человек с синдромом Суркиса! З.Ы. Дядя Гриша с дедом Шандором во сне больше не приходит и не строят тебе козьи рожи. Будь здоров!
Sead87
Гость | 2008-09-14 09:39:01
а ты самый униженный посетитель сайта, я смотрю, раз пишешь такую пургу
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sandazzz
Ну ты Вася и ВАСЯ. На всю голову ВАСЯ. Неугомоный пиздобол ВАСЯ.