Ани Лорак о романе с Сергеем Ребровым: «Он был одержим»

Но роль девушки для свиданий известную певицу не интересовала

Ани Лорак о романе с Сергеем Ребровым: «Он был одержим»
© Instagram. Ани Лорак

42-летняя украинская певица Ани Лорак рассказала о своем романе с бывшим форвардом «Динамо», «Тоттенхэма» и сборной Украины Сергеем Ребровым.

«Я познакомилась с футболистом Сергеем Ребровым в Лондоне. Когда мужчина одержим — то он добивается того, что хочет. Но роль девушки для свиданий меня не интересовала», — сказала Лорак.

Ребров защищал цвета лондонского «Тоттенхэма» с 2000 по 2004 годы.

С 2018 года Ребров работает главным тренером венгерского «Ференцвароша».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Страна.ua

(786 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 26.04.2021 00:46
    -1
    Русские своих не бросают. Пришли сюда защищать мадам колхозную диву.
    R1d3r
    online
      R1d3r, 25.04.2021 16:04
    0
    Alex Romanov, 25.04.2021 14:13
    Это у меня к тебе вопрос, что ты забыл на украинском спортивном сайте, рагуль?? Вали на свой западенские политические паблики, осёл )
    Им бесполезно что-то доказывать
    zelia73
    online
      zelia73, 25.04.2021 14:52
    0
    подстилка--если вспоминаешь одного реброва--значит он тебя пердолил лучше всех--лучше фалёсы-кучмы--турка -- лазарева--и остальной парашевской нечести
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 25.04.2021 14:13
    -4
    Яків Миколайович, 25.04.2021 13:56
    Путлерёнок, что ты забыл на украинском сайте? Али на зарплате у путлеровского повара, тявкакешь за сребренники?
    Это у меня к тебе вопрос, что ты забыл на украинском спортивном сайте, рагуль?? Вали на свой западенские политические паблики, осёл )
    Яків Миколайович
    online
      Яків Миколайович, 25.04.2021 13:56
    +1
    Alex Romanov, 25.04.2021 13:03
    Ох сколько наворотил ты своей писанине )) Лолита Милявская из Закарпатья, Анжелика Варум из Львова, самого сердца западной Украины. Таже молоденькая Алина Гросу тоже из Черновцов. Чуть ли не половина российского шоу-бизнеса состоит из украинцев. Москва это для наших как Голливуд для англоязычных. И всем артистам глубоко наcpать на каких-то истеричных рагулей. Они там имеют всё: и любовь, и поддержку, и деньги, и славу. Даже Оля Полякова, которая всё-таки осталась делать карьеру в Украине, отметила что в российском шоу-бизнесе все друг друга поддерживают, там более тёплая атмосфера. Там каждый дружит с каждым и попадая туда, сделав там себе имя, назад в Украину уже не захочется. Украинский же шоу бизнес сильно заполитизирован.
    Путлерёнок, что ты забыл на украинском сайте? Али на зарплате у путлеровского повара, тявкакешь за сребренники?
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 25.04.2021 13:03
    -7
    Gateway_enemy, 25.04.2021 12:41
    пздцЬ бивень ти малахольний. Мабуть, ти взагалі не знаєш звідки це кароліна куцек, і що воно за продажне чортеня. Ця шмаркля, по-перше, з чернівецької області, а не з одного з орогачених заліссям регіону України. По-друге, це чортеня, після лауреатства на конкурсі Червона Рута-1995, мало того, що поперлось на територію болотної цивілізації працювати за копійки, призупинивши чудове, як українська співачка, так ще майже на кожному концерті, з будь-якою лапте-шушарою, голосила про "вічне" братерство волго-окського межиріччя, з його ісламським і угро-фінським минулим, з слов'янською Руссю-Україною
    P.S. от тобі і *чІт0плАховАсделалаАна*
    Ох сколько наворотил ты своей писанине )) Лолита Милявская из Закарпатья, Анжелика Варум из Львова, самого сердца западной Украины. Таже молоденькая Алина Гросу тоже из Черновцов. Чуть ли не половина российского шоу-бизнеса состоит из украинцев. Москва это для наших как Голливуд для англоязычных. И всем артистам глубоко наcpать на каких-то истеричных рагулей. Они там имеют всё: и любовь, и поддержку, и деньги, и славу. Даже Оля Полякова, которая всё-таки осталась делать карьеру в Украине, отметила что в российском шоу-бизнесе все друг друга поддерживают, там более тёплая атмосфера. Там каждый дружит с каждым и попадая туда, сделав там себе имя, назад в Украину уже не захочется. Украинский же шоу бизнес сильно заполитизирован.
    Яків Миколайович
    online
      Яків Миколайович, 25.04.2021 13:01
    +4
    Состарившейся потаскушке только и осталось, что мемуары выдумывать - никому больше нахрен не нужна ни как певица, ни как женщина, ни как человек.
    Gateway_enemy
      Gateway_enemy, 25.04.2021 12:41
    0
    Alex Romanov, 25.04.2021 01:08
    Сколько же ты шароварных долбаёбов собралось )) что вам лично плохого сделала Ани Лорак?? Или ок, что лично плохого она сделала Украине?? Она артистка, а не активистка.
    пздцЬ бивень ти малахольний. Мабуть, ти взагалі не знаєш звідки це кароліна куцек, і що воно за продажне чортеня. Ця шмаркля, по-перше, з чернівецької області, а не з одного з орогачених заліссям регіону України. По-друге, це чортеня, після лауреатства на конкурсі Червона Рута-1995, мало того, що поперлось на територію болотної цивілізації працювати за копійки, призупинивши чудове, як українська співачка, так ще майже на кожному концерті, з будь-якою лапте-шушарою, голосила про "вічне" братерство волго-окського межиріччя, з його ісламським і угро-фінським минулим, з слов'янською Руссю-Україною
    P.S. от тобі і *чІт0плАховАсделалаАна*
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 25.04.2021 12:32
    -7
    REALIST, 25.04.2021 12:18
    ... а что хорошего она сделала лично тебе, сРУль ?
    Ахахаха) вот нечего вам мне ответить )) я сказала правду. Вы сами понимаете, что плохого она Украине ничего не сделала и вам тем более, просто вас бесит что она живёт в Москве. Это единственная причина вашей жалкой истерии
    Olegor
    online
      Olegor, 25.04.2021 12:28
    +4
    прям новость дня.
    уровень
    24forever
    online
      24forever, 25.04.2021 12:20
    -1
    alefteev77, 24.04.2021 23:25
    Главное, когда я вспоминаю, что такой себе Андрей Шевченко поддерживал партию Медведчука СДПУ(о), Януковича и Королевскую ... тут все минусуют.
    -
    А вот по Ани Лорак катком проходятся, хотя это женщина с очень непростой судьбой.
    https://www.youtube.com/watch?v=9jCE38rGl_I
    Королевская вроде была перспективной при Тимошенко, но потом ... рукалицо))
    REALIST
    online
      REALIST, 25.04.2021 12:18
    +3
    Alex Romanov, 25.04.2021 01:08
    Сколько же ты шароварных долбаёбов собралось )) что вам лично плохого сделала Ани Лорак?? Или ок, что лично плохого она сделала Украине?? Она артистка, а не активистка.
    ... а что хорошего она сделала лично тебе, сРУль ?
    24forever
    online
      24forever, 25.04.2021 12:16
    -2
    та ты шо ...
    ОТВЕЛО СЕРЁЖУ НАШЕГО!
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 25.04.2021 12:12
    -8
    Саша Зардунов, 25.04.2021 04:13
    А что хорошего она сделала? И при чем здесь активистка? Такие коменты как у тебя пишут только долбоюноши.
    А что ты хорошего сделало, рагульё? Вы тварюки только и можете, что знаменитостей в интернете шлюхами называть на ровном месте. Вы отбросы и позор украинского общества. А я задал конкрентный вопрос: что плохого она сделала, что бы её так мочить?? Вас просто бесит, что она, как и 80% всех успешных украинских артистов, уехала в Москву.
    zelia73
    online
      zelia73, 25.04.2021 09:05
    +5
    шлюшка
    Trollface
    online
      Trollface, 25.04.2021 08:40
    +7
    Ребров правильно сделал. Сиди в Москве.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 25.04.2021 04:13
    +7
    Alex Romanov, 25.04.2021 01:08
    Сколько же ты шароварных долбаёбов собралось )) что вам лично плохого сделала Ани Лорак?? Или ок, что лично плохого она сделала Украине?? Она артистка, а не активистка.
    А что хорошего она сделала? И при чем здесь активистка? Такие коменты как у тебя пишут только долбоюноши.
    Toly S
      Toly S, 25.04.2021 02:10
    +6
    Курва.... З дитинства привела за бабло ноги роздвигати...Реброву респект. Треба було постять на неї.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 25.04.2021 01:08
    -23
    Сколько же ты шароварных долбаёбов собралось )) что вам лично плохого сделала Ани Лорак?? Или ок, что лично плохого она сделала Украине?? Она артистка, а не активистка.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 24.04.2021 23:25
    0
    Alex86 1, 24.04.2021 23:21
    Та ну, тут одни лишь моралисты собрались, а так же патриоты, националисты, нравствен ники поступающие всегда и везде филигранно правильно, этично и конечно по сути идеально.
    Главное, когда я вспоминаю, что такой себе Андрей Шевченко поддерживал партию Медведчука СДПУ(о), Януковича и Королевскую ... тут все минусуют.
    -
    А вот по Ани Лорак катком проходятся, хотя это женщина с очень непростой судьбой.
    https://www.youtube.com/watch?v=9jCE38rGl_I
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 24.04.2021 18:20
    +43
    Ну, Каролина, а что ты хотела, ты же шлюха по природе на большее, кроме перепихона не годишься.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 24.04.2021 18:26
    +38
    Ребров хороший футболист и, в дальнейшем, показал себя хорошим тренером. А Лорак дешевая поп-овца, которую уже мало кто помнит, она ему не пара
    bonv
    online
      bonv, 24.04.2021 18:51
    +32
    хайпанути вирішила? Забули за тебе? Вирішила хоч якось нагадати? І нагадити? Тьфу, блін..
    Леонід Леонідович
      Леонід Леонідович, 24.04.2021 18:21
    +26
    Народна мудрість: -не вір по@іям....
    Александр Мельнтченко
      Александр Мельнтченко, 24.04.2021 18:45
    +24
    После того продюсера который тебя с малых лет долбил, подобные заявления звучать наивно
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:31
    +23
    она просто родилась и какое то время жила в Украине, думают давно уже не стоит писать , что "украинская певица"
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:36
    +19
    "Но роль девушки для свиданий меня не интересовала" По началу уверен что интересовала, но видно объем и цена подарков сократилась и пошла другого доить.
    BaZia
    online
      BaZia, 24.04.2021 18:33
    +16
    Решила хайпонуть на Станиславыче?
    umnuy2
    online
      umnuy2, 24.04.2021 19:17
    +12
    теперь кацапские смокчет...зачем она на спорт уа она нам не нужна
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 24.04.2021 19:07
    +10
    Интересовали Сережины бабки...не больше..
    vizuals
    online
      vizuals, 24.04.2021 18:43
    +10
    ПРосто - П..зда - йди на Х
    coba777
    online
      coba777, 24.04.2021 22:19
    +9
    Це вже якесь дно донне. Яка на... лорак. Вона померла для України багато років тому.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.04.2021 08:40
    +7
    Ребров правильно сделал. Сиди в Москве.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 25.04.2021 04:13
    +7
    Alex Romanov, 25.04.2021 01:08
    Сколько же ты шароварных долбаёбов собралось )) что вам лично плохого сделала Ани Лорак?? Или ок, что лично плохого она сделала Украине?? Она артистка, а не активистка.
    А что хорошего она сделала? И при чем здесь активистка? Такие коменты как у тебя пишут только долбоюноши.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.04.2021 23:21
    +7
    alefteev77, 24.04.2021 23:15
    Не судите, да не судимы будете... особенно в плане отношений, личной жизни.
    -
    Ани Лорак по сути выросла беспризорной девочкой, которую насколько мне известно отдавали в интернат... так родители не смотрели за ребенком.
    https://www.youtube.com/watch?v=iLljvaYCals
    Та ну, тут одни лишь моралисты собрались, а так же патриоты, националисты, нравствен ники поступающие всегда и везде филигранно правильно, этично и конечно по сути идеально.
    Toly S
    online
      Toly S, 25.04.2021 02:10
    +6
    Курва.... З дитинства привела за бабло ноги роздвигати...Реброву респект. Треба було постять на неї.
    zakharka
    online
      zakharka, 24.04.2021 19:39
    +6
    Да , все уже забыли про госпожу Куек , а про Фалесу вообще ни слова!
    Мне группа " Поющие трусы " больше нравилась
    grifon
    online
      grifon, 24.04.2021 19:22
    +6
    спершу вью Канделакі, тепер це. що далі? порнoакторки?
    zelia73
    online
      zelia73, 25.04.2021 09:05
    +5
    шлюшка
    Max30