23 гола в сезоне. Ванат побил рекорд Алиева по голам за молодежку

Молодой форвард киевлян может получить шансы в первой команде

23 гола в сезоне. Ванат побил рекорд Алиева по голам за молодежку
© fcdynamo.kiev.ua

В субботу в матче против «Ингульца» U-21 форвард молодежной команды «Динамо» Владислав Ванат оформил дубль и довел счет голам в сезоне до 23-х.

Этим игрок сразу на 2 гола превзошел рекорд Александра Алиева по голам в одном молодежном сезоне. Хавбек «Динамо» в чемпионате 2006/07 забил 21 гол.

19-летний Ванат в нынешнем сезоне УПЛ дважды был в заявке первой команды, но на поле не выходил.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.05.2021 17:23
    0
    Odin, 24.04.2021 15:49
    Ну как бы все по делу, но называть Алиева бесталанным?!
    Капец, поинтересуйся что это слово означает. Просто ужас
    гол
    online
      гол, 24.04.2021 16:24
    -4
    J0e777, 24.04.2021 15:32
    Динамо Киев может в этом сезоне взять все трофеи и с основной и с молодёжной командой. Ваната ждём в первой команде. И не только его. Молодёжь очень перспективная
    пусть сначала второй возьмут с Зарёй, ведь третий аж перед началом следующего сезона
    или ты прошлый СК засчитал в этот сезон?))
    гол
    online
      гол, 24.04.2021 16:22
    -1
    никакого сравнения между теми и сегодняшними дублями)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.04.2021 16:14
    0
    пора б уже и поглядеть в упл или кубке
    Odin
    online
      Odin, 24.04.2021 15:49
    +5
    rugby1970, 24.04.2021 15:33
    Теперь Ванату остается научиться материться, бухать, бить баб, посылать журналисток, и, вообще, стать ДЕРЬМОМ!!! Надеюсь, пацан - не пойдет по стопам мерзкого, бесталанного гаденыша!
    Ну как бы все по делу, но называть Алиева бесталанным?!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 24.04.2021 15:39
    +1
    может в последних матчах Луческу выпустит Ваната играть. Может уже пора. Беседин и, особенно, Супряга что-то "тормозят" - забивает за Динамо в основном полузащита.
    rugby1970
    online
      rugby1970, 24.04.2021 15:33
    +2
    Теперь Ванату остается научиться материться, бухать, бить баб, посылать журналисток, и, вообще, стать ДЕРЬМОМ!!! Надеюсь, пацан - не пойдет по стопам мерзкого, бесталанного гаденыша!
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 15:32
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо Киев может в этом сезоне взять все трофеи и с основной и с молодёжной командой. Ваната ждём в первой команде. И не только его. Молодёжь очень перспективная
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 15:32
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Динамо Киев может в этом сезоне взять все трофеи и с основной и с молодёжной командой. Ваната ждём в первой команде. И не только его. Молодёжь очень перспективная
    Odin
    online
      Odin, 24.04.2021 15:49
    +5
    rugby1970, 24.04.2021 15:33
    Теперь Ванату остается научиться материться, бухать, бить баб, посылать журналисток, и, вообще, стать ДЕРЬМОМ!!! Надеюсь, пацан - не пойдет по стопам мерзкого, бесталанного гаденыша!
    Ну как бы все по делу, но называть Алиева бесталанным?!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 24.04.2021 15:33
    +2
    Теперь Ванату остается научиться материться, бухать, бить баб, посылать журналисток, и, вообще, стать ДЕРЬМОМ!!! Надеюсь, пацан - не пойдет по стопам мерзкого, бесталанного гаденыша!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 24.04.2021 15:39
    +1
    может в последних матчах Луческу выпустит Ваната играть. Может уже пора. Беседин и, особенно, Супряга что-то "тормозят" - забивает за Динамо в основном полузащита.
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 06.05.2021 17:23
    0
    Odin, 24.04.2021 15:49
    Ну как бы все по делу, но называть Алиева бесталанным?!
    Капец, поинтересуйся что это слово означает. Просто ужас
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 24.04.2021 16:14
    0
    пора б уже и поглядеть в упл или кубке