Андрей ЛУНИН: «В Реале может не получиться, но я хотя бы попытался»
Украинец намерен бороться за место в команде
Вратарь «Реала» Андрей Лунин не жалеет, что перебрался в мадридскую команду, несмотря на статус резервного кипера и небольшое количество игрового времени.
«Не жалею, что перешел в «Реал». Был интерес 5-7 клубов. Не секрет, что было несколько команд - и попроще, и посильнее, и топ. «Реал» - это мечта. И когда мне сказали, что есть интерес, то я сперва не поверил. Я не мог отказаться. Можно было уйти в другой клуб, где, возможно, было бы больше шансов играть и меньше конкуренция, но я бы жалел 100%, что я даже не попробовал и не поборолся в «Реале».
«Я могу потратить два-три года, пять лет, может в итоге не получиться, это жизнь, но я хотя бы попытался. Я делаю все, что от меня зависит. Не все зависит от футболиста. Буду продолжать работать, никто руки не опускает. Постараюсь добиться своей цели в «Реале», - сказал Лунин.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Произойдет это не раньше начала следующего сезона
Артем Степанов хочет сменить команду
Целеустремлённость это конечно похвально, но не на грани безумия ж.
Если уж хочет числится там, то шёл бы в аренду хоть куда-то, а то 1 матч в кубке за сезон ему явно пользы не принесут.
А так би замість Трубіна в основі ШД у Лізі Чемпіонів грав би, у збірній феєрив...
Отак і губляться кар'єри із-за невірного вибору команди.