Куман просит Барселону подписать экс-лидера Шахтера

Алекс Тейшейра ныне доступен на рынке свободных агентов

Куман просит Барселону подписать экс-лидера Шахтера
© Getty Images/Global Images Ukraine. Алекс Тейшейра

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман передал руководству клуба список из четырех футболистов, которых можно подписать на правах свободных агентов, и которых он был бы рад видеть в числе своих подопечных.

В список, состоящий из Мемфиса Депая, Джорджиньо Вейналдума и Жерома Боатенга, входит также бразильский атакующий хавбек Алекс Тейшейра, являвшийся в прошлом одним из лидеров донецкого «Шахтера».

Последние пять лет Тейшейра провел в Китае, где успел привести «Цзянсу Сунин» к титулу чемпиона страны, прежде чем этот клуб был расформирован.

С начала нынешнего года 31-летний Тейшейра является свободным агентом. Его имя перманентно фигурирует в различных трансферных слухах, однако немногие клубы могут соответствовать запросам бразильца по зарплате, а также спортивной составляющей, ведь Алекс в конце карьеры хотел бы еще поиграть на достаточно высоком уровне.

Ликвидация Цзянсу Сунин и крах футбола в Китае. Почему так происходит?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Gol Digital

(112 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Trollface
    online
      Trollface, 25.04.2021 20:32
    0
    Бесплатного хлама и так много валяется. Зачем это?
    24forever
    online
      24forever, 25.04.2021 12:26
    0
    не он, так Милито ... жаль у Габи не пошло как у Димы ...
    24forever
    online
      24forever, 25.04.2021 12:24
    0
    Barsa_che, 24.04.2021 10:47
    Интересно, кто такие бредни придумывает и зачем? Ведь очевидно же, что никогда Тейшейры в Барселоне не будет!
    ну, Чигринский к перспективному Пике и пиковому Пуйолю жешь поехал
    это при том, что у каталонцев мог быть в центре еще какой-то Рафа Маркес ... который вроде 4 мундиаля откапитанил за мексов !!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.04.2021 14:52
    0
    Володимир Ляшенко, 24.04.2021 14:12
    Тейшейра - із золотого складу Шахтаря 2010-2015 рр. Думаю, що зіграти за Барселону він таки заслужив. Інше питання - як там складеться його кар'єра? Навряд чи він стане там основним хоча б на один сезон.
    Как это ни печально - "золотой состав Шахтёра" бледненько выглядит даже на фоне нынешней кризисной Барселоны.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 24.04.2021 14:12
    0
    Тейшейра - із золотого складу Шахтаря 2010-2015 рр. Думаю, що зіграти за Барселону він таки заслужив. Інше питання - як там складеться його кар'єра? Навряд чи він стане там основним хоча б на один сезон.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 24.04.2021 13:57
    +3
    исчъё есть Селезень - он также экс-игрок Шахтера и летом буден свободным, и зарплату большую не попросит, пеналь бьет хорошо...
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2021 11:30
    +1
    Да, куман отшивший множество игроков, сидел глядел на китайскую лигу и приглядел себе не молодого бразилу.
    В Турцию, оаэ, и прочих мы увидим его, если не дадут мешок $ как он любит, то и вовсе на родину вернётся.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.04.2021 11:07
    0
    Barsa_che, 24.04.2021 10:47
    Интересно, кто такие бредни придумывает и зачем? Ведь очевидно же, что никогда Тейшейры в Барселоне не будет!
    пфф.. почему нет ? Темболее он свободный агент. Каши бы точно не испортил особенно в нынешней барсе.
    Barsa_che
      Barsa_che, 24.04.2021 10:47
    +1
    Интересно, кто такие бредни придумывает и зачем? Ведь очевидно же, что никогда Тейшейры в Барселоне не будет!
    Cruijff
      Cruijff, 24.04.2021 10:00
    +1
    Якщо правда, то з такими бажаними трансферами від очільника Барси, клуб зануриться в усім відоме місце ще глибше.
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 24.04.2021 09:37
    +5
    Зовите охотников тут утка
    Влад Старцев
    online
      Влад Старцев, 24.04.2021 09:37
    +5
    Зовите охотников тут утка
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 24.04.2021 13:57
    +3
    исчъё есть Селезень - он также экс-игрок Шахтера и летом буден свободным, и зарплату большую не попросит, пеналь бьет хорошо...
    dd dent
    online
      dd dent, 24.04.2021 11:30
    +1
    Да, куман отшивший множество игроков, сидел глядел на китайскую лигу и приглядел себе не молодого бразилу.
    В Турцию, оаэ, и прочих мы увидим его, если не дадут мешок $ как он любит, то и вовсе на родину вернётся.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 24.04.2021 10:47
    +1
    Интересно, кто такие бредни придумывает и зачем? Ведь очевидно же, что никогда Тейшейры в Барселоне не будет!
    Cruijff
    online
      Cruijff, 24.04.2021 10:00
    +1
    Якщо правда, то з такими бажаними трансферами від очільника Барси, клуб зануриться в усім відоме місце ще глибше.
    Trollface
    online
      Trollface, 25.04.2021 20:32
    0
    Бесплатного хлама и так много валяется. Зачем это?
    24forever
    online
      24forever, 25.04.2021 12:26
    0
    не он, так Милито ... жаль у Габи не пошло как у Димы ...
    24forever
    online
      24forever, 25.04.2021 12:24
    0
    Barsa_che, 24.04.2021 10:47
    Интересно, кто такие бредни придумывает и зачем? Ведь очевидно же, что никогда Тейшейры в Барселоне не будет!
    ну, Чигринский к перспективному Пике и пиковому Пуйолю жешь поехал
    это при том, что у каталонцев мог быть в центре еще какой-то Рафа Маркес ... который вроде 4 мундиаля откапитанил за мексов !!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 24.04.2021 14:52
    0
    Володимир Ляшенко, 24.04.2021 14:12
    Тейшейра - із золотого складу Шахтаря 2010-2015 рр. Думаю, що зіграти за Барселону він таки заслужив. Інше питання - як там складеться його кар'єра? Навряд чи він стане там основним хоча б на один сезон.
    Как это ни печально - "золотой состав Шахтёра" бледненько выглядит даже на фоне нынешней кризисной Барселоны.
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 24.04.2021 14:12
    0
    Тейшейра - із золотого складу Шахтаря 2010-2015 рр. Думаю, що зіграти за Барселону він таки заслужив. Інше питання - як там складеться його кар'єра? Навряд чи він стане там основним хоча б на один сезон.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 24.04.2021 11:07
    0
    Barsa_che, 24.04.2021 10:47
    Интересно, кто такие бредни придумывает и зачем? Ведь очевидно же, что никогда Тейшейры в Барселоне не будет!
    пфф.. почему нет ? Темболее он свободный агент. Каши бы точно не испортил особенно в нынешней барсе.