Защитник Донбасса признан MVP плей-офф УХЛ

Филипп Пангелов-Юлдашев получил индивидуальную награду

Защитник Донбасса признан MVP плей-офф УХЛ
© uhl.ua

По итогам плей-офф УХЛ самым полезным игроком признан защитник Донбасса Филипп Пангелов-Юлдашев.

Украинский игрок в течение плей-офф забросил 2 шайбы, а Донбасс, обыграв в финальной серии Сокол в четырех матчах, стал чемпионом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УХЛ

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.04.2021 18:22
    0
    J0e777, 24.04.2021 00:03
    ты же говорил, что коренной киевлянин. Все-таки беженец?
    Он, конечно, такой себе "киевлянин", но Пангелов-Юлдашев родился как-раз в Киеве.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 24.04.2021 00:32
    -2
    J0e777, 24.04.2021 00:03
    ты же говорил, что коренной киевлянин. Все-таки беженец?
    Очередной раз подтверждаешь то, что ты ущербный. Не читая информации, не зная всей сути, не веря кому то , делаешь свои больные выводы. А не буду тебе отвечать, а просто пошлю тебя , пошла шкура на .і. Кацап не мытый
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 00:07
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Максимка, как там на лугандонии дела? твои сородычи сегодня с кравчучками толпой пошли за едой в свободную Украину. По ICTV вечером показывали
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 24.04.2021 00:01
    Молодець земляк! Чудово грав!
    ты же говорил, что коренной киевлянин. Все-таки беженец?
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 24.04.2021 00:01
    -2
    Молодець земляк! Чудово грав!
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 24.04.2021 18:22
    0
    J0e777, 24.04.2021 00:03
    ты же говорил, что коренной киевлянин. Все-таки беженец?
    Он, конечно, такой себе "киевлянин", но Пангелов-Юлдашев родился как-раз в Киеве.
    J0e777
      J0e777, 24.04.2021 00:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 24.04.2021 00:01
    Молодець земляк! Чудово грав!
    ты же говорил, что коренной киевлянин. Все-таки беженец?