Хочет рекорд УПЛ. Селезнев готов идти на уступки ради контракта с Вересом

Опытный форвард готов играть дальше

Хочет рекорд УПЛ. Селезнев готов идти на уступки ради контракта с Вересом
© koloskovalivka.com

По информации ТаТоТаке, «Верес» и форвард Евгений Селезнев провели предварительные переговоры по поводу возможного сотрудничества.

Стороны еще не договорились, однако игрок дал понять, что готов идти на уступки по зарплате, чтобы подписать контракт с клубом, если «Верес» выйдет в УПЛ.

Команда Юрия Вирта сейчас лидирует в Первой лиге.

Сам Селезнев не оставляет надежд стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины. Для этого ему нужно забить еще 8 голов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 24.04.2021 07:53
    0
    Селезньов молодець! Прагнути побити рекорд УПЛ - похвально і правильно. Я думаю, кожен на його місці віддав би усі сили, аби досягти такої мети і вписати своє ім'я в історію українського футболу.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 07:45
    0
    Нужно забить еще 8... пенальти
    А как же семья, кормилец?
    Саня Бах
      Саня Бах, 24.04.2021 06:48
    0
    Panama2830, 23.04.2021 20:23
    Думаю, що ніхто його у Рівному не чекає... і ніхто його туда не візьме... хотів і рибку з’їсти і ..., і невинність не втратить... був у клубі, в достатньо хорошому клубі, будь-ласка грай, забивай, доказуй свою майстерність..., молодець доказав... А тепер бігає як шалава, йому в принципі похер клуб, йому головне рекорд побити..., дурачок тай годі... І який уболівальник його прийме, якщо він буде дорожить не емблемою клуба, а рекордом... думаю Вірту таке гамно, точно не потрібне...
    Згоден, був в достатньо хорошому клубі і пенальті бив регулярно !!! А тут Бог його знає чи Верес буде мати такий суддівський фарт на одинадцятиметрові. А з ігри надії на рекорд немає !!!
    BaZia
    online
      BaZia, 23.04.2021 21:53
    +3
    Там контракт, там контракт.. пляху бахнул и антракт
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.04.2021 21:35
    +8
    syrkis-shybkis, 23.04.2021 21:23
    На уступки готов пойти по зарплате.Ты не оборзел Селезень,тебе максимум 8-10 тыс,как люди на заводах получают,вкалывая каждый день по 8-10 часов.И то много будет
    Он еще и зарплату хочет???? Да это он должен платить в клуб,чтобы его в команду взяли! Не завидую той команде,которая его пригреет, споит всех,рупь за сто...
    syrkis-shybkis
      syrkis-shybkis, 23.04.2021 21:23
    +3
    На уступки готов пойти по зарплате.Ты не оборзел Селезень,тебе максимум 8-10 тыс,как люди на заводах получают,вкалывая каждый день по 8-10 часов.И то много будет
    Panama2830
      Panama2830, 23.04.2021 20:23
    +6
    Думаю, що ніхто його у Рівному не чекає... і ніхто його туда не візьме... хотів і рибку з’їсти і ..., і невинність не втратить... був у клубі, в достатньо хорошому клубі, будь-ласка грай, забивай, доказуй свою майстерність..., молодець доказав... А тепер бігає як шалава, йому в принципі похер клуб, йому головне рекорд побити..., дурачок тай годі... І який уболівальник його прийме, якщо він буде дорожить не емблемою клуба, а рекордом... думаю Вірту таке гамно, точно не потрібне...
    Аа Бб
      Аа Бб, 23.04.2021 20:02
    +7
    Сначала Трендец, теперь Тунец.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:51
    0
    ENJOY, 23.04.2021 19:49
    Гля упёртое гавно какое
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 19:49
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Гля упёртое гавно какое
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 23.04.2021 19:43
    +10
    Категорично проти!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:41
    +5
    Alexey Antonenko, 23.04.2021 19:38
    Готов бухать бросить вместо того, чтоб тренироваться и играть?
    он по совместительству планирует
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.04.2021 19:39
    +6
    Будет смешно, если он таки побьёт этот рекорд, а спустя некоторое время его обгонят.
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.04.2021 19:38
    +5
    Готов бухать бросить вместо того, чтоб тренироваться и играть?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:36
    +9
    Угомонился бы да не позорился больше завершив наконец, уже и так запомнился как балабол последний за небольшой отрезок времени, не говоря уже о поездках в рашу, корме и тд
    ENJOY
      ENJOY, 23.04.2021 19:49
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Гля упёртое гавно какое
    Вова Бойко
    online
      Вова Бойко, 23.04.2021 19:43
    +10
    Категорично проти!!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:36
    +9
    Угомонился бы да не позорился больше завершив наконец, уже и так запомнился как балабол последний за небольшой отрезок времени, не говоря уже о поездках в рашу, корме и тд
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 23.04.2021 21:35
    +8
    syrkis-shybkis, 23.04.2021 21:23
    На уступки готов пойти по зарплате.Ты не оборзел Селезень,тебе максимум 8-10 тыс,как люди на заводах получают,вкалывая каждый день по 8-10 часов.И то много будет
    Он еще и зарплату хочет???? Да это он должен платить в клуб,чтобы его в команду взяли! Не завидую той команде,которая его пригреет, споит всех,рупь за сто...
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 23.04.2021 20:02
    +7
    Сначала Трендец, теперь Тунец.
    Panama2830
    online
      Panama2830, 23.04.2021 20:23
    +6
    Думаю, що ніхто його у Рівному не чекає... і ніхто його туда не візьме... хотів і рибку з’їсти і ..., і невинність не втратить... був у клубі, в достатньо хорошому клубі, будь-ласка грай, забивай, доказуй свою майстерність..., молодець доказав... А тепер бігає як шалава, йому в принципі похер клуб, йому головне рекорд побити..., дурачок тай годі... І який уболівальник його прийме, якщо він буде дорожить не емблемою клуба, а рекордом... думаю Вірту таке гамно, точно не потрібне...
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.04.2021 19:39
    +6
    Будет смешно, если он таки побьёт этот рекорд, а спустя некоторое время его обгонят.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:41
    +5
    Alexey Antonenko, 23.04.2021 19:38
    Готов бухать бросить вместо того, чтоб тренироваться и играть?
    он по совместительству планирует
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 23.04.2021 19:38
    +5
    Готов бухать бросить вместо того, чтоб тренироваться и играть?
    BaZia
    online
      BaZia, 23.04.2021 21:53
    +3
    Там контракт, там контракт.. пляху бахнул и антракт
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 23.04.2021 21:23
    +3
    На уступки готов пойти по зарплате.Ты не оборзел Селезень,тебе максимум 8-10 тыс,как люди на заводах получают,вкалывая каждый день по 8-10 часов.И то много будет
    Володимир Ляшенко
    online
      Володимир Ляшенко, 24.04.2021 07:53
    0
    Селезньов молодець! Прагнути побити рекорд УПЛ - похвально і правильно. Я думаю, кожен на його місці віддав би усі сили, аби досягти такої мети і вписати своє ім'я в історію українського футболу.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 24.04.2021 07:45
    0
    Нужно забить еще 8... пенальти
    А как же семья, кормилец?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 24.04.2021 06:48
    0
    Panama2830, 23.04.2021 20:23
    Думаю, що ніхто його у Рівному не чекає... і ніхто його туда не візьме... хотів і рибку з’їсти і ..., і невинність не втратить... був у клубі, в достатньо хорошому клубі, будь-ласка грай, забивай, доказуй свою майстерність..., молодець доказав... А тепер бігає як шалава, йому в принципі похер клуб, йому головне рекорд побити..., дурачок тай годі... І який уболівальник його прийме, якщо він буде дорожить не емблемою клуба, а рекордом... думаю Вірту таке гамно, точно не потрібне...
    Згоден, був в достатньо хорошому клубі і пенальті бив регулярно !!! А тут Бог його знає чи Верес буде мати такий суддівський фарт на одинадцятиметрові. А з ігри надії на рекорд немає !!!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 19:51
    0