Санкт-Петербург получил больше матчей Евро-2020

Также часть поединков перенесена из Бильбао в Севилью

Санкт-Петербург получил больше матчей Евро-2020
© Getty Images/Global Images Ukraine

Ряд матчей Евро-2020 перенесен в испанскую Севилью и российский Санкт-Петербург.

Ранее сообщалось, что из принимающих городов Евро-2020 исключат Бильбао, Дублин и Мюнхен.

«Севилья и Санкт-Петербург — официально!!!  Впереди немного работы, нам нужно начать сначала — проживание, переезды, вся логистика», — написал в твиттере глава Польского футбольного союза Збигнев Бонек.

Игры сборной Польши со Швецией и Словакией, которые должны были пройти в Дублине, состоятся в Санкт-Петербурге. Матч с Испанией перенесен из Бильбао в Севилью.

Вероятно, в Санкт-Петербург перенесли еще один матч группового этапа Евро — между Швецией и Словакией. Всего в российском городе должны будут пройти семь поединков Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 23.04.2021 20:28
    0
    Дмитрий Борщёв, 23.04.2021 14:03
    Ото пукан в тебе запалихав)
    Брись звідси путіноїд сраний.
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 18:14
    0
    Обов'язково всіх треба відпиздити дубинками перед матчем в ленінграді, так сказать, відчути руську скрепу на 100%
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 18:13
    +2
    ГАЗПРОМ - на кожному матчі вісить банер ГАЗПРОМ, ви думаєте вони просто так туди гроші платять, обов'язкова умова САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    LEOLEO
      LEOLEO, 23.04.2021 17:42
    +2
    Ну ещё бы..единственная страна, которая успешно справляется с короновирусом -это РФ😆😆😆. Чего не сделаешь ради забавы питерской шпаны, дорвавшейся до власти. Можно пассивно убить и несколько тысяч человек, ради семи матчей. Ну, а УЕФА - в очередной раз. Имидж ничто - бабло всё !!!
    snowsky1
      snowsky1, 23.04.2021 17:28
    -4
    Sauron, 23.04.2021 14:26
    Это новость - прямо перепись ватных уродов! )
    Все заходят отметиться.
    Це перепис бан@ерівських виплятків,у яких палають пукани
    Владимир Коновалец
      Владимир Коновалец, 23.04.2021 17:18
    0
    garik_trinity, 23.04.2021 16:31
    Там, помимо Газпрома, есть еще MasterCard, Pepsi, Nissan. Так что не очень он и генеральный.
    Якщо я не помиляюсь, то Газпром вкладає тілько офіціально ( але ж ми розуміємо, що насправді - в декілька разів більше, бонуси членам викомкому відшкодовуються в конвертах якраз з таких тіньових грошей) приблизно вд 500 до 900 мільонів доларів в цю корумповану організацію. Всі інші спонсори - на багато меньше.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 17:13
    0
    Богдан Саженко, 23.04.2021 17:11
    тільки за продажність мордору від уєфа я б дав згоду на їх ....уєфа мерзота
    знищення
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 17:11
    0
    тільки за продажність мордору від уєфа я б дав згоду на їх ....уєфа мерзота
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 17:10
    0
    уєфа рф -мєрзость какая
    garik_trinity
      garik_trinity, 23.04.2021 16:31
    0
    Там, помимо Газпрома, есть еще MasterCard, Pepsi, Nissan. Так что не очень он и генеральный.
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 15:19
    -1
    Пусть Бонек радуется, что не в Оренбурге.))
    Face Control
      Face Control, 23.04.2021 15:14
    -9
    Это круто!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 15:03
    +6
    Давайте не забывать, что Газпром - генеральный спонсор УЕФА, да и стадион в С.Петербурге построен на деньги Газпрома. Тут и комментировать нечего....
    Sauron
    online
      Sauron, 23.04.2021 14:26
    +8
    Это новость - прямо перепись ватных уродов! )
    Все заходят отметиться.
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 23.04.2021 14:19
    -14
    Дмитрий Борщёв, 23.04.2021 14:03
    Ото пукан в тебе запалихав)
    А як же! А чому у Куів нічого не переноситься? Ми що, козли?
    Павел П
    online
      Павел П, 23.04.2021 14:17
    -15
    пуканы полыхают
    Павел П
    online
      Павел П, 23.04.2021 14:16
    -14
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 14:15
    0
    головне щоб україна не мала жодного відношення до мордору і їх стадів
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 14:13
    +3
    zdobny, 23.04.2021 13:42
    Почему нет. Питер - один из красивейших городов Европы, топ-3 по населению, и стадион там один из лучших в Европе. Если проявили инициативу, то пожалуйста.
    галімий мордор твоя фітер
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2021 14:06
    +10
    Ничего нового, как обычно $ все решили, хотя шо говорить, если в 2О14 был осуществлён захват Крыма официально при чем и востока Укр, суверенного государства, и чм спокойно у них проводят торжественно?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 23.04.2021 13:46
    +19
    вот и все, что нужно знать про УЕФА... Газпром, Рассея, любовь-морковь...
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 23.04.2021 13:45
    +16
    Це просто піздєц. Мало того що спортсмени з терористичної держави Путінська Пєдєрація не виключені взагалі зі всіх міжнародних змагань. Так ще й проводять змагання на території терористів, і....навіть збільшили кількість матчів. Приїхали. Ще в ІДІЛ проведіть, чи в лднр. Різниці жодної немає.
    alex73776
    online
      alex73776, 23.04.2021 13:59
    +13
    путин проплатил!в Испании корона в россии уже нет-побороли)))
    Денис Куліда
      Денис Куліда, 23.04.2021 13:58
    +12
    УЕФА как всегда- продажные
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2021 14:06
    +10
    Ничего нового, как обычно $ все решили, хотя шо говорить, если в 2О14 был осуществлён захват Крыма официально при чем и востока Укр, суверенного государства, и чм спокойно у них проводят торжественно?
    Sauron
    online
      Sauron, 23.04.2021 14:26
    +8
    Это новость - прямо перепись ватных уродов! )
    Все заходят отметиться.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 23.04.2021 13:44
    +7
    тьфу, *ляди продажные газпромовские!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 15:03
    +6
    Давайте не забывать, что Газпром - генеральный спонсор УЕФА, да и стадион в С.Петербурге построен на деньги Газпрома. Тут и комментировать нечего....
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 14:13
    +3
    zdobny, 23.04.2021 13:42
    Почему нет. Питер - один из красивейших городов Европы, топ-3 по населению, и стадион там один из лучших в Европе. Если проявили инициативу, то пожалуйста.
    галімий мордор твоя фітер
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 18:13
    +2
    ГАЗПРОМ - на кожному матчі вісить банер ГАЗПРОМ, ви думаєте вони просто так туди гроші платять, обов'язкова умова САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    LEOLEO
    online
      LEOLEO, 23.04.2021 17:42
    +2
    Ну ещё бы..единственная страна, которая успешно справляется с короновирусом -это РФ😆😆😆. Чего не сделаешь ради забавы питерской шпаны, дорвавшейся до власти. Можно пассивно убить и несколько тысяч человек, ради семи матчей. Ну, а УЕФА - в очередной раз. Имидж ничто - бабло всё !!!
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 23.04.2021 20:28
    0
    Дмитрий Борщёв, 23.04.2021 14:03
    Ото пукан в тебе запалихав)
    Брись звідси путіноїд сраний.
    Fangold
    online
      Fangold, 23.04.2021 18:14
    0
    Обов'язково всіх треба відпиздити дубинками перед матчем в ленінграді, так сказать, відчути руську скрепу на 100%
    Владимир Коновалец
    online
      Владимир Коновалец, 23.04.2021 17:18
    0
    garik_trinity, 23.04.2021 16:31
    Там, помимо Газпрома, есть еще MasterCard, Pepsi, Nissan. Так что не очень он и генеральный.
    Якщо я не помиляюсь, то Газпром вкладає тілько офіціально ( але ж ми розуміємо, що насправді - в декілька разів більше, бонуси членам викомкому відшкодовуються в конвертах якраз з таких тіньових грошей) приблизно вд 500 до 900 мільонів доларів в цю корумповану організацію. Всі інші спонсори - на багато меньше.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 17:13
    0
    Богдан Саженко, 23.04.2021 17:11
    тільки за продажність мордору від уєфа я б дав згоду на їх ....уєфа мерзота
    знищення
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 17:11
    0
    тільки за продажність мордору від уєфа я б дав згоду на їх ....уєфа мерзота
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 17:10
    0
    уєфа рф -мєрзость какая
    garik_trinity
    online
      garik_trinity, 23.04.2021 16:31
    0
    Там, помимо Газпрома, есть еще MasterCard, Pepsi, Nissan. Так что не очень он и генеральный.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 23.04.2021 14:15
    0
    головне щоб україна не мала жодного відношення до мордору і їх стадів