Стало известно, когда Динамо получит золотые медали чемпионата Украины

УПЛ и УАФ планируют поздравить киевскую команду сразу после календарного матча с «Ингульцом»

Стало известно, когда Динамо получит золотые медали чемпионата Украины
© ФК Динамо Киев

В 23-м туре УПЛ киевское «Динамо» встретится с «Ингульцом» в Киеве. В случае успешного результата в игре на «Олимпийском», динамовцы за три тура до финиша чемпионата выиграют чемпионский титул.

УПЛ и УАФ планирует поздравить киевлян с завоеванием золотых медалей сразу после матча с «Ингульцом». Для этого уже ведется подготовительная работа, а на сам матч ожидается приезд исполнительного директора УПЛ Евгения Дикого и первого вице-президента УАФ Олега Протасова.

После финального свистка на стадионе будет установлен чемпионский подиум, ожидается праздничный фейерверк, а новоиспеченным чемпионам подготовят специальные футболки «Динамо — чемпион» и золотые медали.

Транслятор матча в случае победы киевлян планирует продлить трансляцию после финального свистка, чтобы показать в прямом эфире награждение «Динамо» чемпионским титулом.

Киевский клуб лидирует в УПЛ с 55-ю очками в активе. «Ингулец» с 20 баллами идет 11-м в чемпионате Украины.

Матч 23-го тура УПЛ «Динамо» — «Ингулец» состоится в воскресенье, 25 апреля, в 17:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(98 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Дмитрий Подвысоцкий
      Дмитрий Подвысоцкий, 23.04.2021 16:13
    +4
    Alexander Киев, 23.04.2021 14:54
    Та дурное оно, даже не трать время на убогого.. тут таких шт 3-4 как он, которые понять не могут, что Океан плаза - закрыта, а работает только Ашан с левой стороны. Что все говорят, Лыбедская, а не ЛыбИдская (от реки) что внизу возле этого ТРЦ. Это все гугл задроты и мамкины прокладки, сидя дома на диване Херои
    Для тех, у кого лишняя хромосома, пропишу пару моментов.
    1. Станція метро Либідська. И большинство Киевлян не переводят название станции на русский.
    2. В Оушин Плазе (не океан, прости Господи) работает ещё куча точек на вынос еды.
    3. Ни один нормальный киевлянин не будет делать себе приставку в нике, чтобы показать, что он именно с Киева. Только лимита себя будет так вести.
    funcat
    online
      funcat, 23.04.2021 16:06
    0
    Alexander Киев, 23.04.2021 14:54
    Та дурное оно, даже не трать время на убогого.. тут таких шт 3-4 как он, которые понять не могут, что Океан плаза - закрыта, а работает только Ашан с левой стороны. Что все говорят, Лыбедская, а не ЛыбИдская (от реки) что внизу возле этого ТРЦ. Это все гугл задроты и мамкины прокладки, сидя дома на диване Херои
    так чего ты ссышься тогда подьехать , а папкина героиня ?
    ко входу в Оушен Плазу, внутрь заходить не нужно.
    я тебе потом дам денег сходишь себе в Ашане водки купить . Даже не самой дешевой , как ты обычно пьешь
    funcat
    online
      funcat, 23.04.2021 16:04
    -1
    ВадимКиев, 23.04.2021 14:43
    вчера рыжая кошка в 20-00 должна с Гомеля была прилететь на лыбедскую под Оушен,на камеру должна была помахать шарфом,ну на камерах с шарфом Динамо Киев там никого не было....и сайта пропала она вчера вечером .... брехливая трусиха и хейтер Шахтёра она ....
    кошка в 20-00 должна с Гомеля была прилететь на лыбедскую под Оушен(С)
    ------
    Срочно вызывайте нарколога этой бабе
    funcat
    online
      funcat, 23.04.2021 16:02
    -1
    Alexander Киев, 23.04.2021 15:57
    Злыдень, в Еврокубках - за все наши клубы болею. В Чемпионате - только Шахтёр. Тут сношают убогих глоров Дна, а не тех, кто на стадионы ходит. Эти ослики что тут пишут, по 10 аккаунтов создают и просто пишут ересь, вот им и адресованы 90% всех матов мира
    опять, эта телка перепуганная, наглоталась какой то дряни и фантазирует что сношает кого то
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 23.04.2021 15:57
    -5
    Костя Злыденый, 23.04.2021 15:54
    такое ощущение что болельщики Шахтёра одни неадэкваты вы блять реально достали уже я болею за Динамо Киев но так же болею за Шахтёр в евро кубках неужели обязательно только материть друг друга
    Злыдень, в Еврокубках - за все наши клубы болею. В Чемпионате - только Шахтёр. Тут сношают убогих глоров Дна, а не тех, кто на стадионы ходит. Эти ослики что тут пишут, по 10 аккаунтов создают и просто пишут ересь, вот им и адресованы 90% всех матов мира
    Костя Злыденый
      Костя Злыденый, 23.04.2021 15:57
    0
    всем адэкватным болельщикам шахтёра терпения и удачи в евро кубках и пусть победит сильнейший в честной борьбе
    Костя Злыденый
      Костя Злыденый, 23.04.2021 15:54
    -1
    такое ощущение что болельщики Шахтёра одни неадэкваты вы блять реально достали уже я болею за Динамо Киев но так же болею за Шахтёр в евро кубках неужели обязательно только материть друг друга
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 23.04.2021 15:50
    -5
    Максим Кравченко, 23.04.2021 15:38
    Я коренной киевлянин, а вы сколько не пишите приставку Киев в никах, ими ни сколько не становитесь.
    Ути пути, та ты что.. из-за того что ты так думаешь, значит так будет? Совсем дурной?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 23.04.2021 15:38
    +2
    ВадимКиев, 23.04.2021 15:18
    Вы с Ордло...расскажите как там дела?и что должен показывать интернет.....))
    Я коренной киевлянин, а вы сколько не пишите приставку Киев в никах, ими ни сколько не становитесь.
    M@Ks.7777.
      M@Ks.7777., 23.04.2021 15:28
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 23.04.2021 15:22
    последний вообще отбитый, как тут рассказывал, как то Беркут по голове бил его. Травму получило и теперь дома сидит, в запое.
    мля,я этого не знал я думал шпротина с рождения такой ,как и Фани..пдр инвалид с детства кукухой тронутый,а его беркут настучал
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 23.04.2021 15:22
    -6
    Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 15:12
    нашя кошатница она такая,акки меняет как перчатки,ну таким же дауном и остался как Зпорт
    последний вообще отбитый, как тут рассказывал, как то Беркут по голове бил его. Травму получило и теперь дома сидит, в запое.
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 23.04.2021 15:18
    -4
    Максим Кравченко, 23.04.2021 15:12
    Ордло, у вас показывает интернет там нормально?
    Вы с Ордло...расскажите как там дела?и что должен показывать интернет.....))
    Face Control
    online
      Face Control, 23.04.2021 15:13
    -5
    funcat, 23.04.2021 13:32
    Фееерверк будет из пукана немытого Максима 777 и прочей загаражной шоблы?
    Раз в пять хоть хоть косточку погрызите мучачи позорные.
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 23.04.2021 15:12
    +3
    ВадимКиев, 23.04.2021 14:43
    вчера рыжая кошка в 20-00 должна с Гомеля была прилететь на лыбедскую под Оушен,на камеру должна была помахать шарфом,ну на камерах с шарфом Динамо Киев там никого не было....и сайта пропала она вчера вечером .... брехливая трусиха и хейтер Шахтёра она ....
    Ордло, у вас показывает интернет там нормально?
    Хoакин Гусман Лоэра.
    online
      Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 15:12
    -3
    Alexander Киев, 23.04.2021 14:54
    Та дурное оно, даже не трать время на убогого.. тут таких шт 3-4 как он, которые понять не могут, что Океан плаза - закрыта, а работает только Ашан с левой стороны. Что все говорят, Лыбедская, а не ЛыбИдская (от реки) что внизу возле этого ТРЦ. Это все гугл задроты и мамкины прокладки, сидя дома на диване Херои
    нашя кошатница она такая,акки меняет как перчатки,ну таким же дауном и остался как Зпорт
    Хoакин Гусман Лоэра.
    online
      Хoакин Гусман Лоэра., 23.04.2021 15:09
    -1
    Для анальных любителей сов,есть тема теперь для для любезных разговоров
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 15:08
    +1
    Только после окончания пандемии!
    Что за прикол вручать награды при пустых трибунах?
    Или опять запустят вирусоносителей в массы?
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 23.04.2021 15:04
    -5
    Alexander Киев, 23.04.2021 14:54
    Та дурное оно, даже не трать время на убогого.. тут таких шт 3-4 как он, которые понять не могут, что Океан плаза - закрыта, а работает только Ашан с левой стороны. Что все говорят, Лыбедская, а не ЛыбИдская (от реки) что внизу возле этого ТРЦ. Это все гугл задроты и мамкины прокладки, сидя дома на диване Херои
    +++
    Петр Яновский
    online
      Петр Яновский, 23.04.2021 15:00
    -8
    Ахаа. Так прикольно убогих ордловцев читать. Дайте им уже золото (хнык), задрали (хнык)
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2021 14:55
    +4
    funcat, 23.04.2021 13:33
    Это один и тот же человек .
    Точнее недочеловек
    Исходя из грамматики и приставки Киев, которая не характерна почти ни кому тут?
    funcat
    online
      funcat, 23.04.2021 13:33
    +9
    Zorro Men, 23.04.2021 13:32
    Макс і влад ви тормози рідкісні,походу covid вам весь розум випалив,проте скоріше його у вас і небуло.Довбодятли одним словом.
    Это один и тот же человек .
    Точнее недочеловек
    BaZia
    online
      BaZia, 23.04.2021 13:02
    +9
    Жаль что без болельщиков..
    Василь Казімко
      Василь Казімко, 23.04.2021 13:42
    +8
    З шкільних років вболівав за Динамо .В динамо грали українські хлопці,а що тепер--в шахтарі одні бразильці,за що вболівати,за гроші ахметки які він забирає в усіх нас через високі тарифи. Динамо гшрало проти шахтаря з десятьма українцями і виграло в збірників бразилії. Тепер змагаються гроші,а не спорт Прикро ,що і в обговоренні немає спорту,а є образи і навішування ярликів на інших--особливо в вболівальників бразильського шахтаря.
    sergio_terry
      sergio_terry, 23.04.2021 13:23
    +7
    Сурковые Шубы, 23.04.2021 13:19
    Шубное золото 💸💸💸💸🤣
    Троль ты неадекватный
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 23.04.2021 13:18
    +6
    Поворознюка не забудьте обшукати перед входом, бо може бути вибухове чемпіонство
    funcat
    online
      funcat, 23.04.2021 13:32
    +5
    Фееерверк будет из пукана немытого Максима 777 и прочей загаражной шоблы?
    Zorro Men
      Zorro Men, 23.04.2021 13:32
    +5
    Макс і влад ви тормози рідкісні,походу covid вам весь розум випалив,проте скоріше його у вас і небуло.Довбодятли одним словом.
    Дмитрий Подвысоцкий
    online
      Дмитрий Подвысоцкий, 23.04.2021 16:13
    +4
    Alexander Киев, 23.04.2021 14:54
    Та дурное оно, даже не трать время на убогого.. тут таких шт 3-4 как он, которые понять не могут, что Океан плаза - закрыта, а работает только Ашан с левой стороны. Что все говорят, Лыбедская, а не ЛыбИдская (от реки) что внизу возле этого ТРЦ. Это все гугл задроты и мамкины прокладки, сидя дома на диване Херои
    Для тех, у кого лишняя хромосома, пропишу пару моментов.
    1. Станція метро Либідська. И большинство Киевлян не переводят название станции на русский.
    2. В Оушин Плазе (не океан, прости Господи) работает ещё куча точек на вынос еды.
    3. Ни один нормальный киевлянин не будет делать себе приставку в нике, чтобы показать, что он именно с Киева. Только лимита себя будет так вести.
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2021 14:55
    +4
    funcat, 23.04.2021 13:33
    Это один и тот же человек .
    Точнее недочеловек
    Исходя из грамматики и приставки Киев, которая не характерна почти ни кому тут?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 23.04.2021 15:12
    +3
    ВадимКиев, 23.04.2021 14:43
    вчера рыжая кошка в 20-00 должна с Гомеля была прилететь на лыбедскую под Оушен,на камеру должна была помахать шарфом,ну на камерах с шарфом Динамо Киев там никого не было....и сайта пропала она вчера вечером .... брехливая трусиха и хейтер Шахтёра она ....
    Ордло, у вас показывает интернет там нормально?
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 23.04.2021 15:38
    +2
    ВадимКиев, 23.04.2021 15:18
    Вы с Ордло...расскажите как там дела?и что должен показывать интернет.....))
    Я коренной киевлянин, а вы сколько не пишите приставку Киев в никах, ими ни сколько не становитесь.
    J0e777
    online
      J0e777, 23.04.2021 13:17
    +2
    M@Ks.7777., 23.04.2021 13:14
    Да дайте им уже золото то усруться убогие ,они его пять лет не видели раз в пятилетку можно им золото вешать что бы не сдохли с голоду дреснявые
    С голоду дохнут немытые лугандоны, которые с кравчучками ходят в свободную Украину за едой
    Allegro_Barbaro
      Allegro_Barbaro, 23.04.2021 13:10
    +2
    Інгульцю можна було б під'їхати прямо на п'янку, все одно програвати, то так хоч сили побережуть на три останні матчі))
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 15:08
    +1
    Только после окончания пандемии!
    Что за прикол вручать награды при пустых трибунах?
    Или опять запустят вирусоносителей в массы?
    Аа Бб
      Аа Бб, 23.04.2021 13:15
    +1
    І Поворознюку пляшку горілки поставте.
    funcat
    online
      funcat, 23.04.2021 16:06
    0
    Alexander Киев, 23.04.2021 14:54
    Та дурное оно, даже не трать время на убогого.. тут таких шт 3-4 как он, которые понять не могут, что Океан плаза - закрыта, а работает только Ашан с левой стороны. Что все говорят, Лыбедская, а не ЛыбИдская (от реки) что внизу возле этого ТРЦ. Это все гугл задроты и мамкины прокладки, сидя дома на диване Херои
    так чего ты ссышься тогда подьехать , а папкина героиня ?
    ко входу в Оушен Плазу, внутрь заходить не нужно.
    я тебе потом дам денег сходишь себе в Ашане водки купить . Даже не самой дешевой , как ты обычно пьешь
    Костя Злыденый
      Костя Злыденый, 23.04.2021 15:57
    0
    всем адэкватным болельщикам шахтёра терпения и удачи в евро кубках и пусть победит сильнейший в честной борьбе